px

Мел Гибсон перевыполнил план исправительных работ

02.12.2011 18:16
Мел Гибсон перевыполнил план исправительных работ

Суд отметил стремление актера вновь стать добропорядочным членом общества

Мел Гибсон отчитался перед судом о выполнении части исправительных работ, к которым он был ранее приговорен. Как сообщает ресурс TMZ, судью Стефани Сотнер впечатлило усердие знаменитого актера и режиссера, так как выяснилось, что он перевыполнил план почти вдвое.

Напомним, что ранее Мел Гибсон пошел на сделку с прокуратурой, которая позволила ему избежать тюремного заключения за подтвержденный случай рукоприкладства.

Суд приговорил его к трем годам испытательного срока и общественным работам. Кроме этого, Гибсон обязался выплатить Григорьевой 750 тысяч долларов.

Стороны договорились о совместном воспитании дочери.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 39
happyartemzh (Новичок), постов: 17
21 января 2013, 6:47
Аватарка пользователя happyartemzh
И что за "исправ. работы" он делал? Не ушто копал, али мыл или подметал?

Крис (Новичок), постов: 38
4 декабря 2011, 13:25
Аватарка пользователя Крис
Mateas писал(а) 2 декабря 2011, 19:30
Andrew, сколько можно в новостях о Гибсоне одно и то же фото ставить злое?! Это уже как-то через-чур, знаете-ли... Новость-то ...
Люди искусства, такие как их Мэл и наш Эндрю, эмоции не скрывают. Они на них зарабатывают))) Ха. О Гибсоне только и разговоров, что из-за Григорьевой)) Он ей за рекламу еще должен, пусть она на него опять в суд подаст.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 декабря 2011, 9:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
UnrealTouch писал(а) 3 декабря 2011, 13:53
а вот тех кто на базарах торгует, некоторых можно думаю))
обязательно,их тоже засчитаем в лигу бездельников:)))

Jay (Киноман), постов: 7609
3 декабря 2011, 14:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 3 декабря 2011, 14:12
Что думать?) А что у них их дамы так не поступают?)
смотрим Эдди Мерфи Raw ;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
3 декабря 2011, 14:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 3 декабря 2011, 3:02
вот, из-за таких, как она, о русских опять будут плохо думать... (((
(стереотипы - вещь заразная)
Что думать?) А что у них их дамы так не поступают?)


UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
3 декабря 2011, 13:53
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 3 декабря 2011, 13:52
Нет конечно же,я же не буду все виды работы перечислять,целый день уйдет на это:)
а вот тех кто на базарах торгует, некоторых можно думаю))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 декабря 2011, 13:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
UnrealTouch писал(а) 3 декабря 2011, 13:46
врачи - продавцы воздуха?
Нет конечно же,я же не буду все виды работы перечислять,целый день уйдет на это:)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
3 декабря 2011, 13:46
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 3 декабря 2011, 13:22
Это все те кто не имеет отношение к трудовой и силовой роботе,все те кто не производит продукты питания не строит ...
врачи - продавцы воздуха?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 декабря 2011, 13:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
UnrealTouch писал(а) 3 декабря 2011, 13:17
продавцы воздуха?))) кто такие?
Это все те кто не имеет отношение к трудовой и силовой роботе,все те кто не производит продукты питания не строит и не работает в сфере науки и развития:)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
3 декабря 2011, 13:17
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 3 декабря 2011, 13:14
Скорее всего он корнями из рода трудолюбивых людей а не из оофисных сиделок или продавцов воздуха:)
продавцы воздуха?))) кто такие?