px

Стивен Спилберг подтвердил перспективы "Парка Юрского периода 4"

12.12.2011 09:14
Стивен Спилберг подтвердил перспективы Парка Юрского периода 4

Режиссер планирует заняться развитием франшизы в ближайшее время

Четвертый фильм из серии "Парк Юрского периода" действительно будет снят. Об этом заявил в интервью ресурсу Comingsoon Стивен Спилберг.

"Последний год я не слишком активно занимался этим проектом, так как был занят съемками "Боевого коня", "Приключений Тинтина", а сейчас "Линкольна". Но "Парк Юрского периода" однозначно числится в моем графике на ближайшее время", - сказал он.

Режиссер отказался уточнить, будет ли четвертый фильм продолжением или даст старт новой истории, добавив лишь, что "это самый страшный секрет".

Напомним, что ранее уже сообщалось о том, что сам Стивен Спилберг и сценарист Марк Протосевич обсуждают идеи, которые могут лечь в основу новых фильмов о воскресших динозаврах.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 41
123456789 (Критик), постов: 13928
16 декабря 2011, 17:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замечательно. Ждемс истинных водоплавающих-)

Любитель (Зритель), постов: 156
13 декабря 2011, 18:10
Аватарка пользователя Любитель
ANUBIS писал(а) 13 декабря 2011, 10:49
Это будет супер. Если Спилберг возьмется за дело то фильм обещает быть классным
Полностью поддержую. Надеюсь будет интересней чем 3!!!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 декабря 2011, 12:56
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cineman 3 писал(а) 12 декабря 2011, 20:36
Да уж. Ты наверно не смотрел предыдущие части. Там и так по реалистичнее новых фильмов будет, а всё благодаря особой ...
Я смотрел предыдущие части.Просто вот бы в фильме динозавры стали ещё капец как реалистичнее

anubis (Зритель), постов: 71
13 декабря 2011, 10:49
Аватарка пользователя anubis
Больше 13 лет на сайте
13
Это будет супер. Если Спилберг возьмется за дело то фильм обещает быть классным

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
13 декабря 2011, 8:10
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 13 декабря 2011, 5:21
"Сумерки не боевик" сколько раз вам это повторять?!
Ухты, да неужели???!!!!


darkwhite (Критик), постов: 31336
13 декабря 2011, 5:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 13 декабря 2011, 0:15
Было бы не плохо что бы четвёртую часть сняли но хотелось бы больше увидить разновидностей диназавров,не знаю ...
Хочу как Динозавры вс Динозавры, а не как они поочередно убивают людишек

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 декабря 2011, 5:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 12 декабря 2011, 21:23
х.з. на вкус и цвет конечно,
но кажется в Трансформерах нет сюжета нормального. если смотреть то только на больших ...
Трилогия Трансформеров не имеет ЦЕЛИ. Ну например взять других "Пиратов Карибского моря" там в начале борятся за Черную Жемчужину, ну а потом ищут Сундук чтобы убить Деви Джонса. А в Властелине кольца элементарно уничтожить КОЛЬЦО. Тут же простой ТРЕШ

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 декабря 2011, 5:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Cineman 3 писал(а) 12 декабря 2011, 20:37
Прости конечно, но какие драки в Сумерках? Разве что одна под конец, а весь фильм только любовь и предвкушение драки, ...
"Сумерки не боевик" сколько раз вам это повторять?!

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 декабря 2011, 5:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 12 декабря 2011, 17:04
ой все такие умные! Сумерки - отстой тупой... блин, уж получше Трансформеров. хоть смысл есть (и с девченкой можно ...
Не трогай сумерки своим глупыми Трансформерами. Мог бы нормальную кондидатуру написать

teyn (Киноман), постов: 1251
13 декабря 2011, 0:28
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
от этой новости аж слеза пробила
спасибо СТИВЕН спасибо за все!!!!