px

Представлен первый трейлер фильма "Прометей"

Представлен первый трейлер фильма Прометей

Ридли Скотт и кинокомпания 20th Century Fox выпустили тизер бывшего приквела "Чужого"

В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма Ридли Скотта "Прометей", который ранее считался приквелом знаменитой фантастической картины "Чужой".

В картине снимались Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Бен Фостер, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры.

Сам Ридли Скотт обещал, что его проект будет содержать "ДНК Чужих". Выпущенный ролик служит этому наглядным подтверждением.

Картина выйдет в прокат в июне 2012 года. Ролик доступен по этой ссылке.

22.12.2011 21:45
Всего комментариев: 30
Jeandolby (Критик), постов: 1068
25 декабря 2011, 17:10
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ДА!!!Этот фильм из вселенной ксеноморфов.ТАМ ПРИСУТСТВУЕТ И ПАДАЕТ ЗВЕЗДОЛЁТ КОСМИЧЕСКОГО"ЖАКЕЯ "ИЗ ПЕРВОГО ЧУЖОГО - СПОРИТЬ НЕ ОЧЕМ!!!!И всё равно будут там ксеноморфы или нет это именно приквел к Чужому!!!!ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
25 декабря 2011, 16:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, интересно будет посмотреть. Главное чтоб не превратился в полное уныние

Добрыня (Зритель), постов: 292
25 декабря 2011, 16:01
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Ролик очень сильный... Немного поностальгировал по былым временам, когда космические корабли бороздили....

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
23 декабря 2011, 21:10
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
daxus писал(а) 23 декабря 2011, 1:47
ПРОМЕТЕЙ сделает Аватару настоящюю .
по сборам врятли, но чувствую что все равно будет гораздо лучше!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 декабря 2011, 15:18
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
daxus писал(а) 23 декабря 2011, 1:48
Прометей СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР)))))))))))))))))))))))))))))
Кэп))


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 декабря 2011, 15:18
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Довно жду этот фильм. Сценарий если не подведёт то будет просто отлично+. Фасбендер именно тот кто должен сыграть главную роль+ В магнето он отлично сыграл, да и в Центурионе. Трейлер из 10 на твёрдую 8.+

Old Garry (Зритель), постов: 109
23 декабря 2011, 9:33
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
Эх ну просто праздник какойто! :) Выпью на НГ за год хороших премьер!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 декабря 2011, 5:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Отлично!:)Мы очень радостно:)

daxus (Зритель), постов: 117
23 декабря 2011, 1:48
Аватарка пользователя daxus
Прометей СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР)))))))))))))))))))))))))))))

daxus (Зритель), постов: 117
23 декабря 2011, 1:47
Аватарка пользователя daxus
ПРОМЕТЕЙ сделает Аватару настоящюю .