px

"Брюс Всемогущий" обзаведется прямым сиквелом

10.01.2012 17:10
Брюс Всемогущий обзаведется прямым сиквелом

Джим Керри вновь вернется к образу простого тележурналиста, наделенного божественной силой

Сюжет популярной комедии "Брюс Всемогущий" будет продолжен в сиквеле, который готовит киностудия Universal.

Как сообщает издание Variety, исполнитель главной роли Джим Керри уже дал свое принципиальное согласие сниматься в картине. Вернутся ли в сиквел другие актеры, задействованные в перовй части, пока неизвестно.

Напомним, что оригинальный фильм, в котором Керри сыграл тележурналиста, которого Бог наделяет собственной силой, вышел в 2003 году. Картина заработала в прокате около 500 миллионов долларов и породила спин-офф под названием "Эван Всемогущий", который едва вернул затраченные на производства средства.

Отметим также, что создатель фильма Том Шэдьяк, снявший ряд очень успешных в коммерческом плане комедий, давно удалился от дел, распродал свое имущество и теперь живет в трейлере, перебиваясь случайными заработками.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 48
ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 декабря 2013, 10:12
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот что действительно слух(

gvilion (Зритель), постов: 479
15 января 2012, 4:15
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Новость обрадовала!Шедьяк, плиз кам бек!!!

eneydos (Критик), постов: 2580
11 января 2012, 12:15
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R@St@F@Ri писал(а) 11 января 2012, 9:10
боюсь я за сиквел....ой боюсь-боюсь...
считаю - не надо млин портить теплые воспоминания о качественной работе ...
С одной стороны прав конечно, но, с другой, нужно брать и работать. Главное, что бы кроме желания получить побольше баксов, была любовь к проекту и сильно творческое начало.

Bobby (Зритель), постов: 59
11 января 2012, 10:53
Аватарка пользователя Bobby
Больше 14 лет на сайте
14
Новость хорошая! А про Шедьяка - это достоверная информация???? Живет в трейлере????? Автор Эйса Вентуры, Лжеца и Чокнутого профессора... Как так??

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
11 января 2012, 9:10
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
боюсь я за сиквел....ой боюсь-боюсь...
считаю - не надо млин портить теплые воспоминания о качественной работе Шадьяка и Керри...пусть даже все актеры вернутся в прежнем составе, но млин без истории офигительно интересно-захватывающей на фильм идти бесполезно...
пора бы уже создавать что-то новое Голливуду, а не капаца в архивах и извращать классику, снимая всякие там "...квелы"...за державу обидно - честн слово =(


S3S (Критик), постов: 13199
11 января 2012, 9:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я только за, фильм супер, лишь бы не испортили ...

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 января 2012, 7:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mia писал(а) 10 января 2012, 23:21
какая свежая мысль...
Даешь сиквел Эйса Вентуры!)
Маскааааааааааааааааааааааааааааааааааа

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 января 2012, 7:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Киноfan писал(а) 10 января 2012, 18:46
Это конечно несомненно. Но фильм получился не настолько плохим, каким его показывают сборы.
Брюс Всемогущий-это рассказ со стороны бога . мы вечно виним бога, а после этого фильма понимаем, что ему 1 000 000 труднее
А Эван как мультфильм старый Дисневский получился можно его 100 раз смотреть

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 января 2012, 2:19
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это хорошо,надеюсь так же смешно и интересно будет как и в первой части и надеюсь что будет в сиквеле в главной роли Джим Керри.

Finite :-) (Зритель), постов: 51
11 января 2012, 2:11
Аватарка пользователя Finite :-)
Брюс все сможет