px

"Приключения Тинтина: Тайна Единорога" награжден "Золотым глобусом 2012"

16.01.2012 08:36
Приключения Тинтина: Тайна Единорога награжден Золотым глобусом 2012

Проект одержал победу в номинации "лучший анимационный фильм"

Совместный проект Питера Джексона и Стивена Спилберга "Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D" награжден "Золотым глобусом" в номинации "лучший анимационный фильм". Его соперниками в категории были мультфильмы "Кот в сапогах", "Ранго", "Секретная служба Санта-Клауса", "Тачки 2".

Церемония вручения премий Голливудской ассоциации иностранной прессы прошла в Лос-Анджелесе. Ее ведущим вновь выступил популярный британский актер и телеведущий Рики Джервейс.

Список остальных победителей и номинантов доступен в разделе "Золотой глобус 2012". Все материалы о премии объединены в одноименном сюжете.

Источник новости: HOLLYWOOD FOREIGN PRESS ASSOCIATION


Всего комментариев: 22
gvilion (Зритель), постов: 479
17 января 2012, 13:02
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Тинтин просто шикарный мульт!Смотрел в 3д - ето уровень!Уверен ещё и оскары срубит!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 января 2012, 1:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 16 января 2012, 19:23
Мне все понравились кроме секретной службы саты клауса!!!
ранго жёсткий мульт)

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
16 января 2012, 19:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
veik писал(а) 16 января 2012, 19:13
мне ранго понравился, классный мульт, тинтин просто напросто не впечатлил
Мне все понравились кроме секретной службы саты клауса!!!

veik (Зритель), постов: 62
16 января 2012, 19:16
Аватарка пользователя veik
Больше 13 лет на сайте
13
хотелось бы еще посмотреть кота

veik (Зритель), постов: 62
16 января 2012, 19:13
Аватарка пользователя veik
Больше 13 лет на сайте
13
мне ранго понравился, классный мульт, тинтин просто напросто не впечатлил


WisdooooM (Зритель), постов: 119
16 января 2012, 18:58
Аватарка пользователя WisdooooM
пока не видел этот фильм, но так как он выйграл эту номинацию то хочется посмотреть уже)) а вообше болел за Котэ в сапогах))) :D

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 января 2012, 16:26
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тинтин крутой мульт. Такой графики еще не видел, я часто не мог понять мультик ли я смотрю вообще?!Высший сорт.

S3S (Критик), постов: 13199
16 января 2012, 15:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 16 января 2012, 12:43
Да почему здесь все за Ранго. что в нем такого??) Анимация лучше даже в тачках, не говоря о Тинтине...штоли из за Деппа?))))
из-за Охлобыстина )))

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 января 2012, 15:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hemingway писал(а) 16 января 2012, 14:31
а ты смотрел?)
Смотрел..........

Gavrman (Киноман), постов: 276
16 января 2012, 15:01
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обычный мульт...