px

Голосование по номинантам на "Золотую малину" завершилось

17.01.2012 22:40
Голосование по номинантам на Золотую малину завершилось

Истек срок подачи бюллетеней для голосования, которое определит худшие кинопроекты года

В США завершился процесс голосования, в процессе которого должен быть определен список претендентов на премию "Золота малина 2012", которая будет присуждена за самые сомнительные достижения прошедшего года в области кинематографии.

За день до объявления номинантов на премию Американской Киноакадемии перечень потенциальных обладателей "Золотой малины" будет представлен. Победители будут объявлены 25 февраля 2012 года, также за день до вручения "Оскаров".

Напомним, что премия была учреждена в 1981 году публицистом Джоном Уилсоном. В настоящий момент является одной из самых популярных наград, привлекающей внимание не только любителей кино, но и самих кинозвезд.



Всего комментариев: 54
SteelBird (Новичок), постов: 46
20 января 2012, 3:02
Аватарка пользователя SteelBird
Любитель писал(а) 19 января 2012, 11:30
Согласен со всем кроме Пиратов. Я считаю что это был классный фильм.
А на мой взгляд, Пираты вышли крайне безынтересными. В этом фильме мой глаз (а мозг - тем более!) не смог вообще ни за что уцепиться. Серия начинает пахнуть трешачиной, дешевизной.
Сугубо ИМХО.

Kirillsata (Зритель), постов: 275
19 января 2012, 20:10
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
из не подтвержденных источников на малину 2012 претендует "Запрещенный Прием" Зака Снайдер, вот ведь неожиданность правда)

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 января 2012, 15:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mia писал(а) 19 января 2012, 0:33
Чето про сумерки все молчат - стареете)))
к моему великому удивлению 4 часть вышла ну очень хорошо по сравнению с другими фильмами в этом году

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 января 2012, 14:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Azret11 писал(а) 18 января 2012, 12:18
Эта битва и в книге немного стремная была))
Самое главное ТО ЧТО В КНИГЕ БЫЛА БИТВА

Любитель (Зритель), постов: 156
19 января 2012, 11:30
Аватарка пользователя Любитель
SteelBird писал(а) 19 января 2012, 2:23
Никак не дождусь того момента, когда наградят Сумерки... В этом году еще четвертые"Пираты" также крайне слабы. ...
Согласен со всем кроме Пиратов. Я считаю что это был классный фильм.


SteelBird (Новичок), постов: 46
19 января 2012, 2:23
Аватарка пользователя SteelBird
Никак не дождусь того момента, когда наградят Сумерки... В этом году еще четвертые"Пираты" также крайне слабы.
Но получить награду, судя по всему, суждено "Запрещенному приему". Хотя в сравнении с вышеупомянутыми он еще хорош.
Какой тут Гарри Поттер?! Никак не "Малина"!

Mia (Критик), постов: 1928
19 января 2012, 0:33
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чето про сумерки все молчат - стареете)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
18 января 2012, 23:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 18 января 2012, 22:26
у меня 2 кандидати - Конан и ГП
Поддерживаю)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
18 января 2012, 23:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я б еще Погоню присовокупила бы)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 января 2012, 22:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 18 января 2012, 22:26
у меня 2 кандидати - Конан и ГП
Конан точно заслужил)