px

Раскрыта главная тайна "Дня сурка"

Раскрыта главная тайна Дня сурка

Обнародован фрагмент сценария знаменитого фильма, объясняющий проклятие Фила Коннорса

Как известно, 2 февраля в Северной Америке и Канаде отмечается День сурка. В это время многие телеканалы этих стран в очередной раз показывают одноименную комедию Харольда Рэмиса, в которой главные роли сыграли Билл Мюррэй и Энди МакДауэлл.

Однако за 20 лет, прошедших с момента съемок картины, никто так и не объяснил причину, по которой ее герой Фил Коннорс застрял в петле времени. Это ошибку решил исправить популярный американский актер Эдди Дизен.

Оказалось, что режиссер просто решил не использовать часть сценария, в которой рассказывалось о непростых взаимоотношениях Коннорса с его бывшей подружкой. Перед поездкой в Пенсильванию герой весьма холодно простился с ней, и обиженная женщина с помощью черной магии наложила на него проклятие, которое могло быть разрушено, как и положено в сказках, лишь с помощью поцелуя любви.

Также оказалось, что, согласно первоначальной задумке, Фил Коннорс должен был застрять в Дне сурка на целых 10 тысяч лет.

Почему Харольд Рэмис принял решение отказаться от эпизодов с подружкой, не уточняется.

Источник новости: Neatorama
03.02.2012 10:20
Всего комментариев: 32
Добрыня (Зритель), постов: 292
5 февраля 2012, 12:04
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
И правильно сделали, что не акцентировали в фильме внимание на эти подробности. Фильм бы только потерял в своей оигинальности_

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
4 февраля 2012, 11:06
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
RODDICK писал(а) 3 февраля 2012, 22:32
на 10 тысяч лет?это же бесконечный сериал бы получился:)
скучноватый сериал получился бы

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 23:20
Аватарка пользователя DragonLady
RODDICK писал(а) 3 февраля 2012, 22:32
на 10 тысяч лет?это же бесконечный сериал бы получился:)
ну, сиквел при таком раскладе точно можно было бы сделать)))

Atom (Киноман), постов: 3859
3 февраля 2012, 23:19
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикольно,но фотка лучше

DragonLady (Зритель), постов: 178
3 февраля 2012, 23:16
Аватарка пользователя DragonLady
S3S писал(а) 3 февраля 2012, 11:27
Избитая идея, как всегда во всем виноваты женщины-ведьмы)))
Черная магия? Класс!!! А почему бы и нет?


RODDICK (Зритель), постов: 90
3 февраля 2012, 22:32
Аватарка пользователя RODDICK
на 10 тысяч лет?это же бесконечный сериал бы получился:)

Murat (Зритель), постов: 409
3 февраля 2012, 17:44
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Хехе не ожидал такой поворот!

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
3 февраля 2012, 17:28
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
когда я смотрел фильм, меня совершено не волновало почему он застрял в этом дне

wwecom6 (Киноман), постов: 410
3 февраля 2012, 16:44
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Черная Магия? На 10 леь в Дне Сурка??? о_О
Да это уже на целый фильм ужасов потягивает.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
3 февраля 2012, 16:02
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 3 февраля 2012, 11:37
Я вот когда включаю "Послезавтра" ни при каких случаях не засыпаю!По-моему тут для меня важна тема фильма!
Просто, бывает общепринятые шедевры попросту не прут)