px

Киностудия 20th Century Fox объявила дату премьеры "Росомахи"

Киностудия 20th Century Fox объявила дату премьеры Росомахи

Главному герою предстоит сразиться с кланом японских самураев

Кинокомпания 20th Century Fox утвердила дату премьеры фильма "Росомаха", продолжающего историю самого популярного героя вселенной "Люди Икс". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет на экраны 26 июля 2013 года.

По сюжету у Росомахи завязываются романтические отношения с японкой, которая должна выйти замуж за другого. Ее отец и братья-самураи весьма недовольны появлением настырного незнакомца, и Росомахе придется испытать на себе их искусство рукопашного боя. Ко всему прочему, в это противостояние вмешается и настоящий злодей - Серебряный самурай.

Постановщиком фильма станет Джеймс Мэнголд, Хью Джекман вернется к образу Логана. Съемочный график пока не утвержден.

Источник новости: 20th Century Fox
08.02.2012 08:40
Всего комментариев: 31
Tig-Prog (Зритель), постов: 307
10 февраля 2012, 17:40
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
ооо))) насколько помню это соответствует его оригинальной истории, а Серебряный Самурай тоже кто-то наподобие Людей X, имеет супервозможность, связанную с его самурайским мечом, какую именно не помню

Murat (Зритель), постов: 409
9 февраля 2012, 16:42
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Хехе ждемс!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 февраля 2012, 7:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RODDICK писал(а) 9 февраля 2012, 5:38
возможно что адамантий не может а иначе зачем там нужен росомаха:)значит любую сталь резать может а когти росомахи ...
я думаю в этом и соль) самурай единственный кто может нашинковать логана)))

RODDICK (Зритель), постов: 90
9 февраля 2012, 5:38
Аватарка пользователя RODDICK
Зэпп писал(а) 8 февраля 2012, 18:07
самурай умеет заряжать клинок какой-то энергией отчего тот может резать любой материал, да? включая адамантий?
возможно что адамантий не может а иначе зачем там нужен росомаха:)значит любую сталь резать может а когти росомахи перерезать найн!

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
8 февраля 2012, 20:17
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 8 февраля 2012, 18:07
самурай умеет заряжать клинок какой-то энергией отчего тот может резать любой материал, да? включая адамантий?
а было бы эффектно)


Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2012, 18:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
самурай умеет заряжать клинок какой-то энергией отчего тот может резать любой материал, да? включая адамантий?

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
8 февраля 2012, 18:06
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Росомаха и Серебряный самурай это замечательно! хоть обширно мыслить начали. ато все Халки да человеки-пауки :)

RODDICK (Зритель), постов: 90
8 февраля 2012, 17:36
Аватарка пользователя RODDICK
ура таваищи ура!!!!!!!;)

darkwhite (Критик), постов: 31322
8 февраля 2012, 17:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 8 февраля 2012, 16:42
Интересно+. Хотел бы увидеть продолжение Магнето после 3 части...
К черту ее. Перезапуск удался

Дарий (Критик), постов: 2893
8 февраля 2012, 17:18
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 8 февраля 2012, 11:48
во первых не адамантий а обычный когти!!!
А во-вторых?