px

Уитни Хьюстон могла утонуть в ванной

12.02.2012 12:36
Уитни Хьюстон могла утонуть в ванной

Полиция обнаружила в номере певицы большое количество медикаментов

Следствию еще только предстоит установить истинные причины скоропостижной смерти популярной певицы и актрисы Уитни Хьюстон, но первые версии уже были озвучены. Как утверждает ресурс TMZ со ссылкой на свои источники в полиции, Хьюстон могла утонуть.

Следователи обнаружили в номере певицы большое количество пузырьков с лекарствами. Возможно, после приема одного из них или целой комбинации Хьюстон, принимая ванну, потеряла сознание и захлебнулась. Ее тело было найдено именно в ванной комнате.

По свидетельству окружения певицы, примерно за полчаса до смерти она беседовала по телефону со своей матерью Сисси Хьюстон, и ничто не предвещало драматической развязки.

Уитни Хьюстон должна была принимать участие в церемонии вручения премий "Грэмми", которая состоится 12 февраля 2012 года. Ее продюсеры уже заявили, что посвятят шоу скончавшейся исполнительнице.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 25
WisdooooM (Зритель), постов: 119
12 февраля 2012, 21:30
Аватарка пользователя WisdooooM
GeorgeXI писал(а) 12 февраля 2012, 20:41
не трожь святое!..
да ладно?? окей кэп!! :D

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
12 февраля 2012, 21:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 февраля 2012, 13:06
Аналогия не совсем верная. Высоцкий из тех людей, что просто сжигают сами себя. Хьюстон же просто очень не повезло ...
Сама сделала свой выбор

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
12 февраля 2012, 21:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 12 февраля 2012, 20:41
не трожь святое!..
Это святое себя загнала сама в гроб

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 февраля 2012, 20:41
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
WisdooooM писал(а) 12 февраля 2012, 13:04
немного "бесит" что такие актеры, музыканты и т.д убивают себя этой херней...(
вспомнить того же В.Высоцкого...(
не трожь святое!..

Murat (Зритель), постов: 409
12 февраля 2012, 17:25
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Следствию еще только предстоит установить истинные причины! А пока все это первые версии!


Mickey969 (Зритель), постов: 155
12 февраля 2012, 17:13
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Обидно когда так рано умирают, а то что шоу посвятили эт хорошо .

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
12 февраля 2012, 16:18
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мдя...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
12 февраля 2012, 14:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто она не Оззи

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 февраля 2012, 13:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 февраля 2012, 13:18
Большая просьба к вам поменять свой стиль общения здесь. Не нужно из себя ничего здесь строить. Тут не ваш личный ...
я вас понял, просто это был сарказм)

Jay (Киноман), постов: 7609
12 февраля 2012, 13:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 февраля 2012, 13:05
ну вот знаменитые, талантливые, богатые, но нафига они пьют и травят себя всякой дрянью? Какие эти актеры все капризные...
*детишки, не покупайте наркотики.... становитесь рок- звездами и вам дадут их даром!* (х/ф Реальная Любовь)