px

Определены обладатели премии "KinoNews 2012"

Определены обладатели премии KinoNews 2012

Пользователи портала назвали лучшие кинопроекты и актеров 2011 года

Завершился финальный этап голосования, в процессе которого члены Киноакадемии портала "Новости кино", определили обладателей ежегодной премии "KinoNews".

Победу в категории "лучший фильм года" одержала картина "Девушка с татуировкой дракона", лучшим российским фильмом стал проект "Высоцкий. Спасибо, что живой". Этот фильм был представлен в четырех номинациях, а в итоге стал обладателем трех золотых кинолент, в том числе, в категориях "лучший российский актер" (Иван Ургант) и "лучший режиссер" (Петр Буслов).

Мэрил Стрип ("Железная леди") была названа лучшей актрисой года, а Нина Русланова ("Жила-была одна баба") одержала победу в номинации "лучшая российская актриса". Майкл Фасбендер ("Люди Икс: Первый класс") получил признание Киноакадемии в номинации "лучший актер".

Премию "KinoNews" в категории "лучший режиссер" заслужил Дэвид Финчер. Лучшим анимационным проектом 2011 года стал мультфильм "Приключения Тинтина: Тайна Единорога".

В уникальных номинациях премии "KinoNews" - "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер" - наградами отмечены Цезарь ("Восстание планеты обезьян") и Питер Джексон, освещавший съемки "Хоббита".

Полный список номинантов и лауреатов премии "KinoNews 2012" доступен в специальном разделе портала.

21.02.2012 00:35
Всего комментариев: 134
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 февраля 2012, 14:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всё отлично+ Особенно выбор Фасбендера понравился+

NotAfraid (Критик), постов: 1993
21 февраля 2012, 23:50
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 21 февраля 2012, 23:46
)))
колись за кого голосовала))) и за лучший фильм тоже.

Mia (Критик), постов: 1928
21 февраля 2012, 23:46
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 21 февраля 2012, 23:45
тихіше хлопче, свій я, свій)))
)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
21 февраля 2012, 23:45
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 21 февраля 2012, 23:37
а чего это он ваш? он "наш"! У вас только черноморский флот есть.
тихіше хлопче, свій я, свій)))

Mia (Критик), постов: 1928
21 февраля 2012, 23:41
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 21 февраля 2012, 23:34
ну про этот наш город-герой, типа совсем от рук отбился
хз. не слышала


ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 февраля 2012, 23:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 21 февраля 2012, 23:34
ну про этот наш город-герой, типа совсем от рук отбился
а чего это он ваш? он "наш"! У вас только черноморский флот есть.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
21 февраля 2012, 23:34
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 21 февраля 2012, 23:32
о ком? и что пишут?
ну про этот наш город-герой, типа совсем от рук отбился

Mia (Критик), постов: 1928
21 февраля 2012, 23:32
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 21 февраля 2012, 23:28
в Киев или Севастополь?))
вот интересно то что о нем по ящику говорят правда?
о ком? и что пишут?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
21 февраля 2012, 23:29
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 21 февраля 2012, 23:27
Так номинантов-то ваш брат (образно выражаясь) выдвигал. У РобЕрта не было шансов))
что за дискриминация!!! акции протеста! я поддержу))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
21 февраля 2012, 23:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 21 февраля 2012, 23:24
Приезжай погреешеся ;))
в Киев или Севастополь?))
вот интересно то что о нем по ящику говорят правда?