px

Звезда "Бегущего по лезвию" арестована после "Оскара"

27.02.2012 18:58
Звезда Бегущего по лезвию арестована после Оскара

Полиция задержала известную голливудскую актрису Шон Янг

Популярная в прошлом голливудская актриса Шон Янг была арестована на вечеринке издания Vanity Fair, по традиции проводимой сразу после окончания церемонии "Оскар". Об этом сообщает издание The Huffington Post.

Утверждается, что причиной ареста стала драка, которую спровоцировала Янг.

Согласно полицейскому протоколу, 52-летняя звезда фильмов "Дюна" и "Бегуший по лезвию", появилась на вечеринке вместе с группой своих друзей. Один из охранников попросил актрису показать пригласительный билет, которого у нее не оказалось.

Представитель службы безопасности попросил Шон Янг удалиться, и в первый раз актриса вняла уговорам и покинула вечеринку. Но затем она вновь вернулась и после второй попытки охраны вывести ее, набросилась на них с кулаками.

Шон Янг была задержана и передана прибывшему наряду полиции. После составления протокола и внесения залога в размере 20 тысяч долларов она была отпущена до суда.

Напомним, что Шон Янг уже устраивала скандалы на подобных вечеринках и в ранее. В 2008 году она была исключена из Гильдии режиссеров и проходила курс лечения от алкоголизма.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 10
ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 февраля 2012, 3:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Обидно ей стало вот и устроила драку но что то с трудом верится что пятидесяти летняя дамочка бросилась кулачить охранников которым точно не было по пятьдесят лет!

БугабигораИС (Новичок), постов: 2
28 февраля 2012, 0:52
Аватарка пользователя БугабигораИС
Охрана фильмы не смотрит, что это за охрана!

GoloVatY (Критик), постов: 662
28 февраля 2012, 0:38
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Если девушку зовут Шон, не удивительно что она спилась )

AleX (Критик), постов: 8868
27 февраля 2012, 23:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Не пей вина,Гертруда,пьянство не красит дам..."

sofiya (Зритель), постов: 486
27 февраля 2012, 20:19
Аватарка пользователя sofiya
Да уж! редко бывает когда драку учиняет женщина! Да же подвыпившая женщина))


Mihon109 (Зритель), постов: 200
27 февраля 2012, 20:14
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 февраля 2012, 19:39
А какое было начало. "Дюна", "Бегущий по лезвию", "Уолл-Стрит". Золотая карьера просто. Но все пропила
Талант не пропьешь!!! ;-)

ОрдаП (Критик), постов: 613
27 февраля 2012, 19:41
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Anas_Tac писал(а) 27 февраля 2012, 19:15
а чего она не была приглашена?!
Я тоже наверно не пригласил бы ее на вечеринку:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
27 февраля 2012, 19:39
Аватарка пользователя Andrew
А какое было начало. "Дюна", "Бегущий по лезвию", "Уолл-Стрит". Золотая карьера просто. Но все пропила

Kirillsata (Зритель), постов: 275
27 февраля 2012, 19:19
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
и снова во всем виноват господин Алкоголь, да и возможно какие-то тяжелые наркотики(( жаль, а ведь такая талантливая актриса была! надеюсь когда-нибудь она вылечится от своего недруга

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
27 февраля 2012, 19:15
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а чего она не была приглашена?!