px

Билли Кристалу удалось поднять рейтинг "Оскара"

28.02.2012 18:22
Билли Кристалу удалось поднять рейтинг Оскара

84-ю церемонию вручения премий смотрело большее число зрителей, чем годом ранее

Несмотря на критику в адрес продюсеров и ведущего церемонии "Оскар", ее телевизионный рейтинг оказался чуть выше, чем годом ранее.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, таковы предварительные итоги исследований предпочтений американских зрителей.

Шоу собрало у экранов телевизоров 39,3 миллиона американцев, тогда как прошлогоднюю церемонию посмотрели 37,9 миллиона человек.

В то же время, рейтинг трансляции событий на "красной дорожке" перед церемонией "Оскар" оказался ниже, чем в 2011 году.

Напомним, что хозяином шоу после долгого перерыва был актер и продюсер Билли Кристал.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 19
GoloVatY (Критик), постов: 662
2 марта 2012, 7:05
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 февраля 2012, 20:19
Лучше Кристалла нет никого:) Просто сцеанрий был не очень удачный в этот раз
+

Безбилетник (Зритель), постов: 174
29 февраля 2012, 10:05
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
а мне понравилось,как он вел...правда,прошлые его выступления помню слабо...очень он органично смотрелся, заточен он под оскар,грубо выражаясь

Mickey969 (Зритель), постов: 155
29 февраля 2012, 8:19
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Блин*

Mickey969 (Зритель), постов: 155
29 февраля 2012, 8:19
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Юлин а я пропустил Оскар, есть гденить запись чтоб посмотреть

Kengie (Зритель), постов: 114
29 февраля 2012, 0:55
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
поднялся, поднялся. и так же за пределами сша.
первый раз посмотрел "оскар" от начала и до конца =)


Olga (Критик), постов: 3720
29 февраля 2012, 0:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 февраля 2012, 0:09
На даче у знакомого,праздновали с 23 феврваля, а потом опомнились 27 когда Оскар был на носу
А понятно)) да значит оскар совсем не удался что ты аж в компании умудрился заснуть)))

Текстолит (Критик), постов: 60534
29 февраля 2012, 0:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 февраля 2012, 0:04
А где был праздник?
На даче у знакомого,праздновали с 23 феврваля, а потом опомнились 27 когда Оскар был на носу

Olga (Критик), постов: 3720
29 февраля 2012, 0:04
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2012, 23:44
Привет!Ты чертовски права я даже на празднике уснул, лучше б с кем то потанцевал и то пользы больше было))
А где был праздник?

Текстолит (Критик), постов: 60534
28 февраля 2012, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 февраля 2012, 23:42
К сожалению он не спас шоу((( А превратил его в сонное царство....
Привет!Ты чертовски права я даже на празднике уснул, лучше б с кем то потанцевал и то пользы больше было))

Olga (Критик), постов: 3720
28 февраля 2012, 23:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
К сожалению он не спас шоу((( А превратил его в сонное царство....