px

Представлен первый кадр из фильма "Одинокий рейнджер"

Представлен первый кадр из фильма Одинокий рейнджер

Джерри Брукхаймер запечатлел двух главных героев картины

Продюсер фильма "Одинокий рейнджер" Джерри Брукхаймер опубликовал на своей странице в Twitter фотографию со съемочной площадки, запечатлевшую двух главных героев - самого рейнджера и его спутника, индейца Тонто, которых играют Арми Хаммер и Джонни Депп.

Съемки картины пройдут в штатах Нью-Мексико, Юта, Аризона и Колорадо. "Одинокий рейнджер" должен выйти в прокат 31 мая 2013 года.

Источник новости: Twitter
08.03.2012 20:16
Всего комментариев: 27
sofiya (Зритель), постов: 486
9 марта 2012, 17:09
Аватарка пользователя sofiya
мрачная тень индейца вампира) интересно а птичка настоящая:))))

arhilena (Критик), постов: 1348
9 марта 2012, 15:33
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 марта 2012, 20:40
Опять смесь Воробья и Эдварда. И вообще из Деппа такой же индеец, как из наших актеров, игравших индейцев в советских ...
Я читала, в крови Джонни Деппа чего только не намешено, даже кровь индейцев Чероки есть. Так что прокатит и за индейца)

Jay (Киноман), постов: 7609
9 марта 2012, 0:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 марта 2012, 23:47
Естественно:) Чингачгука кто играл:)? Гойко Митич:)
просто вспомнил как в *Ад на колесах* ирландец сказал, только что освобожденному из рабства негру *мы ирландцы, негры Британской Империи*)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
8 марта 2012, 23:47
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 8 марта 2012, 21:45
югославы это индейцы соцлагеря?)))
Естественно:) Чингачгука кто играл:)? Гойко Митич:)

Jay (Киноман), постов: 7609
8 марта 2012, 21:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 марта 2012, 21:29
Уже ж совершенно очевидно, что нет:) На родине индейцев, видимо, нет настоящих индейцев, чтобы сыграть в кино. В ...
югославы это индейцы соцлагеря?)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
8 марта 2012, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 8 марта 2012, 21:26
Да, вот сейчас увидела, спасибо. А картина на самом деле впечатляет, серьезный такой индеец, вызывает уважение. ...
Уже ж совершенно очевидно, что нет:) На родине индейцев, видимо, нет настоящих индейцев, чтобы сыграть в кино. В фильмах соцлагеря индейцев по понятным пичинам играли югославы, а тут то ПОЧЕМУ?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
8 марта 2012, 21:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 8 марта 2012, 21:26
Да, вот сейчас увидела, спасибо. А картина на самом деле впечатляет, серьезный такой индеец, вызывает уважение. ...
ворона))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 марта 2012, 21:26
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 марта 2012, 21:23
Это ворона:) Есть же у нас кадр в высоком разрешении. И я там уже выложил картину, с которой этот образ списан. Совершенно ...
Да, вот сейчас увидела, спасибо. А картина на самом деле впечатляет, серьезный такой индеец, вызывает уважение. Интересно, в новом фильме от этого образа что-нибудь останется? :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
8 марта 2012, 21:23
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 8 марта 2012, 21:12
Он стал бледнолицым :) Это индеец, который вышел на тропу войны? :)

Кажется, на голове у него не ворона, а летучая ...
Это ворона:) Есть же у нас кадр в высоком разрешении. И я там уже выложил картину, с которой этот образ списан. Совершенно бессовестно списан. Только там куда более колоритный персонаж. Настоящий индеец

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 марта 2012, 21:12
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 марта 2012, 21:06
Я там в форуме для сравнения их рядом поместил:)
Он стал бледнолицым :) Это индеец, который вышел на тропу войны? :)

Кажется, на голове у него не ворона, а летучая мышь, но сути не меняет.