px

Объявлена дата премьеры третьего "Мальчишника"

23.03.2012 09:19
Объявлена дата премьеры третьего Мальчишника

Кинокомпания Warner Bros. утвердила прокатный график последней части популярной комедии

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала дату премьеры фильма "Мальчишник 3", который станет финальной частью популярной комедии о приключениях "волчьей стаи".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 24 мая 2013 года. Главные роли в ней также сыграют Зак Галифианакис, Брэдли Купер и Эд Хелмс. Постановщиком останется Тодд Филлипс.

Основным конкурентом "Мальчишника 3" в прокате станет шестая серия боевика "Форсаж", выходящая в тот же день.

Напомним, что вторая часть "Мальчишника" стала одним из самых кассовых фильмов 2011 года. Ее мировые заработки превысили 581 миллион долларов при 80-миллионном бюджете.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 14
ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 марта 2012, 22:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Termi писал(а) 24 марта 2012, 22:11
Советую посмотреть первую часть - куда лучше. Почти нет сортирного юмора, в отличие от "Из Бангока...". Там ...
в этом с вами абсолютно согласен, хотя не будь первой части, Бангок бы намного выиграл бы.

Termi (Зритель), постов: 185
24 марта 2012, 22:11
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
max3005 писал(а) 23 марта 2012, 10:54
первую не смотрел, но вторую видел - полный отстой, новый формат пошлости.
Советую посмотреть первую часть - куда лучше. Почти нет сортирного юмора, в отличие от "Из Бангока...". Там сюжетные ходы были интереснее. А сборы второй части во многом были великииз-за ожидания увидеть что-то интересное , т.к. "сарафанное радио" расхвалило первую часть (заслуженно).
Хорошо бы создатели ориентировались все-таи на первую часть, а не на ту, которая заработала больше денег.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
23 марта 2012, 23:04
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вторая часть просто эпичная...до чего же дойдёт дело в третьей?

Lorem (Зритель), постов: 60
23 марта 2012, 15:17
Аватарка пользователя Lorem
Больше 12 лет на сайте
12
Мда...куда катятся. 2 часть просто высасана из пальца и на этом я думал все закончится...но нет блин...

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
23 марта 2012, 14:46
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Сборы 2ой части,это всего лишь заслуга 1ой.


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 марта 2012, 14:00
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Какой была действительно смешная первая часть... и в какой пошлый шлак превратилась вторя часть... Назад пути нет. Режиссёр будет держать планку туалетного юмора и дальше.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2012, 13:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очредь галиифинакиса жениться..

kaufman (Киноман), постов: 771
23 марта 2012, 11:00
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Ну что же, будем надеяться что не подкачают...

max3005 (Зритель), постов: 85
23 марта 2012, 10:54
Аватарка пользователя max3005
Больше 12 лет на сайте
12
первую не смотрел, но вторую видел - полный отстой, новый формат пошлости.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
23 марта 2012, 10:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Приятная новость!