px

Мартин Скорсезе предпочел вампиров живым мертвецам

09.04.2012 11:18
Мартин Скорсезе предпочел вампиров живым мертвецам

Знаменитый режиссер считает образ кровососов более интересным для кино

Как известно, Мартин Скорсезе не хочет оставаться в стороне от современных течений в кинематографе. В интервью изданию GQ, мэтру было предложено сделать выбор между вампирами и живыми мертвецами, определив какой из образов ему более интересен.

"Мне больше нравятся вампиры, чем зомби. Я имею в виду, из всей этой нежити. Что можно сделать с зомби? Весь фильм расчленять их, стрелять в них и еще раз стрелять?", - сказал он.

В то же время Скорсезе признался, что во время работы над своим последним проектом он посмотрел в Лондоне малобюджетный фильм ужасов "Колин", который "может вывести тему живых мертвецов на новый уровень".

Источник новости: GQ


Всего комментариев: 16
Shippy (Новичок), постов: 14
10 апреля 2012, 10:51
Аватарка пользователя Shippy
Больше 13 лет на сайте
13
Заинтриговали же) интересно, что в итоге получится)

Авгур (Критик), постов: 2919
10 апреля 2012, 10:43
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 10 апреля 2012, 10:25
а что за комент был?))интиресно просто:)))
про фильм "Колин"

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 апреля 2012, 10:25
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 9 апреля 2012, 19:19
а мой комент вообще удалили(( кстати у фильма "Колин" бюджет всего 70$
а что за комент был?))интиресно просто:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2012, 20:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
чупакабру снимет может?

Сергей (Новичок), постов: 21
9 апреля 2012, 20:31
Аватарка пользователя Сергей
а вдруг получится нормальный, интересный фильм, типа "интервью с вампиром" или "дракула брема стокера ". а то сейчас вампир не персонаж-аристократ, а какой-то *** ....


Авгур (Критик), постов: 2919
9 апреля 2012, 19:19
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а мой комент вообще удалили(( кстати у фильма "Колин" бюджет всего 70$

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 апреля 2012, 17:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 9 апреля 2012, 15:33
сам не стал писать но мне интересно скольким в голову придет стёб над сумерками))))
странно что то комент так поздно дошел жест!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 апреля 2012, 15:33
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сам не стал писать но мне интересно скольким в голову придет стёб над сумерками))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
9 апреля 2012, 14:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sylar-Eldar писал(а) 9 апреля 2012, 14:25
Уж пусть меня укусит Зомби их Ходячих чем Эдвард и Бэлла из Сумерек)).
Точняк!!))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 апреля 2012, 14:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уж пусть меня укусит Зомби их Ходячих чем Эдвард и Бэлла из Сумерек)).