px

Бен Кингсли станет злодеем в "Железном человеке 3"

10.04.2012 10:14
Бен Кингсли станет злодеем в Железном человеке 3

Британский актер снимется в финальной части фантастической трилогии

Сэр Бен Кингсли намерен сыграть злодея в фильме студии Marvel Studios "Железный человек 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, соответствующие переговоры с актером уже вышли на финишную прямую.

В заметке не уточняется, кого именно предстоит сыграть Кингсли, но подчеркивается, что он не будет главным противником Тони Старка.

Ранее сообщалось, что съемки третьей части фантастического фильма стартуют в конце мая 2012 года, а сам проект будет напоминать триллеры в духе произведений Тома Клэнси.

Главные роли также сыграют Роберт Дауни мл. и Гвинет Пэлтроу. Премьера намечена на 3 мая 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
11 апреля 2012, 8:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 апреля 2012, 18:30
не сказано мелкого. он может быть главным злодеем, а противником будет какой-нибудь наемный вояка..
ну не знаю это как Генерал Роз из Халка или же Амбал из Сорвиголовы...если так ?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 апреля 2012, 22:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то он сплошь злодеев играет...

Сергей (Новичок), постов: 21
10 апреля 2012, 20:22
Аватарка пользователя Сергей
нормальный актер, значит противник (его роль) что-то стоящее, а не малыш Хаммер или Спрингс... наконец-то можно будет увидеть битву двух равных.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 апреля 2012, 18:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 10 апреля 2012, 15:21
Очень и очень интересно и какого это он мелкого злодея будет изображать?!на сколько Я помню обещают что враги Тони ...
не сказано мелкого. он может быть главным злодеем, а противником будет какой-нибудь наемный вояка..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 апреля 2012, 17:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 10 апреля 2012, 15:38
земные враги в тёмном рыцаре,а нам подавай Мандарина!
ну это да Я об этом тоже слышал!


AvenGron (Зритель), постов: 1222
10 апреля 2012, 16:24
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ох как же я жду этот фильм)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2012, 15:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 10 апреля 2012, 15:21
Очень и очень интересно и какого это он мелкого злодея будет изображать?!на сколько Я помню обещают что враги Тони ...
земные враги в тёмном рыцаре,а нам подавай Мандарина!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 апреля 2012, 15:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень и очень интересно и какого это он мелкого злодея будет изображать?!на сколько Я помню обещают что враги Тони будут более земными и простыми.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 апреля 2012, 13:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarCraft2 писал(а) 10 апреля 2012, 12:49
но он же не главный его противник)
Но все равно,у него уже есть злодейский опыт!!)))

StarCraft2 (Зритель), постов: 178
10 апреля 2012, 12:49
Аватарка пользователя StarCraft2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya9509 писал(а) 10 апреля 2012, 12:16
неплохо,но я ожидал злодея со взглядом пострашнее
но он же не главный его противник)