px

В России "Мстителей" покажут на неделю раньше

16.04.2012 17:44
В России Мстителей покажут на неделю раньше

Премьера картины состоится в кинотетарах сети IMAX

Фанаты проектов Marvel Studios смогут увидеть фильм "Мстители" на неделю раньше его общероссийской премьеры.

Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", картина будет представлена отечественным зрителям в сети кинотеатров IMAX 26 апреля 2012 года. Напомним, что в широкий прокат фильм выйдет 3 мая 2012 года.

В фильме "Мстители" снимались Джереми Реннер, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Коби Смолдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Марк Руффало, Том Хиддлстон и другие актеры.

Постановщиком проекта стал Джосс Уидон.

Источник новости: Edelman Russia


Всего комментариев: 35
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 апреля 2012, 8:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AvenGron писал(а) 16 апреля 2012, 20:13
что есть, то есть) Знаете, если возле кассы много людей и все хорошие места заняты, возьмите огнемет и уу сожгите ...
Напалм сожгет все наши грехи!!!!!:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 апреля 2012, 8:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2012, 18:52
не пойду в первые дни. вечная нехватка билетов, не выбрать места хорошие, орущая публика, забитый зал, очереди у ...
вуахахахахахахах!!!!!!!с нервничал достал 2 меча и ушел крошить всех,потом пирокинезом из глаз всех добил до конца и телепортулся от туда под конец:)))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 апреля 2012, 7:51
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 16 апреля 2012, 18:27
Мне как-то параллельно... Хожу обычно в последние дни проката, когда основная масса сербающих колу, чавкающих поп-корном ...
+1!!!!!!!!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
16 апреля 2012, 21:11
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати, в статье Гвинет Пэлтроу забыли... ну конечно, она же не суппер-герой!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
16 апреля 2012, 21:07
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 16 апреля 2012, 20:02
народ а на морской бой кто нить собирается?
неа, с торента скачаю (хотя думаю ничего хорошего)


AvenGron (Зритель), постов: 1222
16 апреля 2012, 20:50
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю, у нас в городе нету аймакса, так что я пойду на ночной сеанс, людей максимум 5 будет, тем более рабочий день

F.i.n. (Зритель), постов: 511
16 апреля 2012, 20:50
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 16 апреля 2012, 20:47
И утром бывает целая толпа!!))
Бывает ,но хотя бы билеты дешевле))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2012, 20:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
F.i.n. писал(а) 16 апреля 2012, 20:43
С раннего утра иди смотреть и билеты дешевле и народу не так много как в обед и вечером))))
утром я чаще занят...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
16 апреля 2012, 20:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 16 апреля 2012, 20:43
С раннего утра иди смотреть и билеты дешевле и народу не так много как в обед и вечером))))
И утром бывает целая толпа!!))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
16 апреля 2012, 20:43
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С раннего утра иди смотреть и билеты дешевле и народу не так много как в обед и вечером))))