px

У "Прометея" не будет режиссерской версии

17.04.2012 01:03
У Прометея не будет режиссерской версии

Ридли Скотт уточнил хронометраж своего нового фильма

У фильма "Прометей" не будет отдельной режиссерской версии, отличающейся от театральной по хронометражу. Как сообщает ресурс The Playlist, об этом рассказал на пресс-конференции режиссер Ридли Скотт.

"То, что вы увидите в кинотеатрах, и есть режиссерская версия", - сказал он. Отметим, что ранее режиссер неоднократно выпускал различные варианты своих картин, таких как "Бегущий по лезвию" и "Царство небесное".

Скотт также уточнил продолжительность своего фильма. "Без финальных титров, которые обычно длятся четыре-пять минут, картина будет идти один час пятьдесят девять минут. Она просто не могла быть меньше", - добавил он.

Скотт подтвердил, что последние восемь минут фильма свяжут его с франшизой "Чужой".

Напомним, что "Прометей" выходит в прокат в начале июня 2012 года.

Видеозапись пресс-конференции доступна по этой ссылке.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 32
mbozy (Зритель), постов: 2950
7 мая 2012, 17:40
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А жаль что не будет режиссёрской. Но может быть это блеф)

mbozy (Зритель), постов: 2950
6 мая 2012, 23:02
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня нервный срыв будет. Капаю валерьянку! Как дождаться.

A L I E N (Киноман), постов: 808
18 апреля 2012, 9:44
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 часа это нормально, осталось только дождаться и оценить)))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
18 апреля 2012, 0:12
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уже устал ждать...
лямов 800-900 $ должен поднять

Kirillsata (Зритель), постов: 275
17 апреля 2012, 22:36
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
да уж нет! пускай после проката уж выпустят режиссерскую версию длиною в 2 часа 40 минут! ну неверю я что такой фильм на столько короток


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
17 апреля 2012, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 апреля 2012, 19:26
отбросим предрассудки... рейтинг на сам фильм уже ни как не повлияет. раньше надо было акценты расставлять. ридли ...
Ну что ж, мы ему потом если чё скажем свое фе-е-е-е!!!))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2012, 19:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 апреля 2012, 19:22
Да ну, это будет подобно смерти)
отбросим предрассудки... рейтинг на сам фильм уже ни как не повлияет. раньше надо было акценты расставлять. ридли схитрил.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
17 апреля 2012, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 апреля 2012, 19:20
да фильм уже смонтирован - пусть уж будет 13 - больше народу сходит. теперь без разницы.
Да ну, это будет подобно смерти)

Merckan (Новичок), постов: 46
17 апреля 2012, 19:21
Аватарка пользователя Merckan
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 17 апреля 2012, 18:15
говорю же не так написал ,там студия и прокатчики хотели рейтинг PG-13 а академия присудила рейтинг R так как в фильме ...
Вот теперь дошло.
И если так и есть, то это самая крутая новость)) Шикарное настроение обеспечено теперь надолго.
Но появился смысл поволноваться за сиквел, так как из-за рейтинга сборы то могут быть не очень.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2012, 19:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 17 апреля 2012, 19:19
Да по барабану какой рейтинг, главное чтобы фильм получился (ну я то не сомневаюсь) и не пошли на поводу и не был ...
да фильм уже смонтирован - пусть уж будет 13 - больше народу сходит. теперь без разницы.