px

Новый трейлер "Человека-паука" покажут вместе с "Мстителями"

Новый трейлер Человека-паука покажут вместе с Мстителями

Ролик будет демонстрироваться перед сеансами супергероического фильма

Очередной трейлер "Нового Человека-паука" будет представлен зрителям вместе с фильмом "Мстители", который выходит в прокат 4 мая 2012 года.

Об этом рассказал в телепрограмме Attack of the Show постановщки картины Марк Уэбб. По словам режиссера, в Сети ролик может появиться на день раньше.

Таким образом, новая версия "Человека-паука" станет уже вторым потенциальным летним блокбастером, трейлер которого выступит "на разогреве" у "Мстителей". Ранее было объявлено, что вместе с проектом Marvel Studios в кинотеатрах по всему миру стартует ролик фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Мировая премьера "Нового Человека-паука" состоится 3 июля 2012 года.

Источник новости: Attack of the Show
25.04.2012 10:08
Всего комментариев: 11
Atom (Киноман), постов: 3859
7 мая 2012, 19:53
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
3 мая ходил IMAX у нас нету(ну и не показали мну 3 трейлер паука

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 апреля 2012, 9:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALEXANDR писал(а) 25 апреля 2012, 20:54
Какой-то непонятный стереотип. С чего бы это Магваер был лучше Гарфилда? Хочешь сказать, что Темный рыцарь с Бэйлом ...
Абсолютно верно ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю сказанное!!!!1+!

ALEXANDR (Новичок), постов: 45
25 апреля 2012, 20:54
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 13 лет на сайте
13
Viktor_Niko писал(а) 25 апреля 2012, 20:39
ЧелПаук, я думаю, будет полная чушь
даже не представляю фильм без Магваера
Какой-то непонятный стереотип. С чего бы это Магваер был лучше Гарфилда? Хочешь сказать, что Темный рыцарь с Бэйлом хуже Бетмена с Клуни к примеру? Он просто другой. По большому счету Магваер всегда был староватым для паука. По-моему отличный перезапуск. Почти уверен, что новая франшиза обречена на успех. Дождись, посмотри, потом оценивай.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
25 апреля 2012, 20:39
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЧелПаук, я думаю, будет полная чушь
даже не представляю фильм без Магваера

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 апреля 2012, 17:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
повод сходить на мстителей


Dмитрий (Критик), постов: 5473
25 апреля 2012, 16:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Ну, ждем наверно.

mentalist204 (Новичок), постов: 20
25 апреля 2012, 14:38
Аватарка пользователя mentalist204
говорят что возможно к мстителя 2 присоединятся россомаха и человек паук

Rakl (Зритель), постов: 1229
25 апреля 2012, 12:16
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Какой-то пластиковый человек-паук

Deadpool047 (Новичок), постов: 36
25 апреля 2012, 12:07
Аватарка пользователя Deadpool047
Больше 12 лет на сайте
12
картинка ужас

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 апреля 2012, 11:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооооооо Борооооооооооооожжжжжеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая новостььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!именно что "Очередной трейлер"