px

Звезда фильма "Сумерки" станет новым Тарзаном

04.05.2012 09:57
Звезда фильма Сумерки станет новым Тарзаном

Студия Constantin Film готовит стереоскопическую экранизацию произведения Эдгара Берроуза

Келлан Латс и Спенсер Лок снимутся в фильме студии Constantin Film "Тарзан 3D", который станет очередной экранизацией знаменитого произведения Эдгара Берроуза.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актерам предстоит сыграть Тарзана и Джейн соответственно.

По сюжету, родители главного героя, будучи миллиардерами и искателями приключений, гибнут в авиакатастрофе над джунглями Африки, и именно так Тарзан оказывается в стае обезьян. Главным злодеем станет новый глава компании Greystoke Energies, принадлежавшей родителям Тарзана.

Что касается Джейн, то она окажется дочерью проводника по джунглям и защитницей окружающей среды. Главным героям предстоит объединить усилия дл борьбы с армией наемников корпорации Greystoke Energies.

Фильм будет снят в стереоскопическом формате с использованием технологии "performance capture".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
golden_sky (Новичок), постов: 16
11 мая 2012, 22:17
Аватарка пользователя golden_sky
Хорошо хоть не Паттинсон-Тарзан

Promitee (Критик), постов: 466
5 мая 2012, 3:01
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Sexyboy писал(а) 4 мая 2012, 17:57
Хахахахах!!!!!!!!!! Мощные шутки здесь!!!!!!!!!! Фильм ну может посматрю чтобы поржать!!!!!!!!
ты в зеркало посмотри и поводов поржать будет больше.

Sexyboy (Зритель), постов: 293
4 мая 2012, 17:57
Аватарка пользователя Sexyboy
Хахахахах!!!!!!!!!! Мощные шутки здесь!!!!!!!!!! Фильм ну может посматрю чтобы поржать!!!!!!!!

Muratik (Зритель), постов: 178
4 мая 2012, 17:49
Аватарка пользователя Muratik
Хоть в 5D не пойду на фильм!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
4 мая 2012, 16:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
100% не жду этот фильм,хотя зарекаться не буду!))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 мая 2012, 15:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не, я чё не поймк а чё в 3Д, а не в 5Д?)

Jay (Киноман), постов: 7609
4 мая 2012, 13:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 мая 2012, 13:28
С чего бы это:) Тарзан всю жизнь прожил среди животных:) Там может быть все, что угодно, кроме этого
ну я по фоте что в профиле у этой *звезды*, в джунглях ему не дадут))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 мая 2012, 13:28
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 4 мая 2012, 13:24
+100. посмотрел. это Гейзан какой то будет походу
С чего бы это:) Тарзан всю жизнь прожил среди животных:) Там может быть все, что угодно, кроме этого

Jay (Киноман), постов: 7609
4 мая 2012, 13:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 4 мая 2012, 12:09
Вот это мне очень нравиться всегда нравилься мне Тарзан!ну вот правда именна простите дебильные "Келлан Латс ...
+100. посмотрел. это Гейзан какой то будет походу

Корнэя (Зритель), постов: 1018