px

Джордж Лукас намерен уйти из бизнеса

31.05.2012 19:15
Джордж Лукас намерен уйти из бизнеса

Создатель "Звездных войн" откажется от руководства созданными им компаниями

Создатель "Звездных войн" Джордж Лукас намерен отойти от руководства созданных им компаний. Об этом он рассказал в интервью изданию Empire.

"Я удаляюсь от дел, и ухожу из бизнеса. Я выполнил все свои обязательства и собираюсь запереться в своем гараже, где с помощью пилы и молотка буду клепать фильмы для души. Я всегда хотел заниматься экспериментальными проектами, которые совсем необязательно должны попадать на экраны", - сказал Лукас.

Отметим, что это уже не первое интервью знаменитого режиссера и продюсера, в котором он обещает уйти из большого кинематографа. Однако общеизвестно, что у Лукаса есть еще в планах целый ряд перспективных проектов, например, очередная серия "Индианы Джонса".

Источник новости: TheForce


Всего комментариев: 27
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 июня 2012, 15:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 31 мая 2012, 23:36
Ага, зная скрытность Лукаса, я подумал, а не задумал ли он тайком от всех (в пресловутом гараже) снять ЗВ - 7, 8, 9?.. ...
С каким то из эпизодов так и было)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
1 июня 2012, 14:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я где то читал что профи отличается от мастера тем что мастер умеет воспитывать преемников. К моему сожалению я пока не вижу что Лукас воспитал себе преемников(

rain_116 (Критик), постов: 476
1 июня 2012, 9:15
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
GeorgeXI писал(а) 31 мая 2012, 23:36
Ага, зная скрытность Лукаса, я подумал, а не задумал ли он тайком от всех (в пресловутом гараже) снять ЗВ - 7, 8, 9?.. ...
Учитывая, что Аватар по сути полностью снят в "гараже", то вполне может быть)

Sirius (Киноман), постов: 454
1 июня 2012, 7:37
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Dorian23 писал(а) 1 июня 2012, 0:16
да, и фильмов тоже
Сейчас в кино идет его фильм "напролом"

Dorian23 (Киноман), постов: 441
1 июня 2012, 0:16
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
2706andrey писал(а) 31 мая 2012, 20:54
И фильмов также не видно
да, и фильмов тоже


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 мая 2012, 23:36
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 31 мая 2012, 22:33
Гараж - огромная студия, где нить в пустыне. И начнутся совершенно секретные съемки)
...Жаль что уходит
Ага, зная скрытность Лукаса, я подумал, а не задумал ли он тайком от всех (в пресловутом гараже) снять ЗВ - 7, 8, 9?.. ))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 мая 2012, 23:33
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 31 мая 2012, 22:25
Желаю Лукасу наклепать вгараже такого, чтобы когда оно попадет на экраны, все "не жалеющие" и "ничего не ...
+101!..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
31 мая 2012, 22:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 31 мая 2012, 22:33
Гараж - огромная студия, где нить в пустыне. И начнутся совершенно секретные съемки)
...Жаль что уходит
Очень на это надеюсь)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 мая 2012, 22:33
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гараж - огромная студия, где нить в пустыне. И начнутся совершенно секретные съемки)
...Жаль что уходит

Hurricane (Зритель), постов: 379
31 мая 2012, 22:25
Аватарка пользователя Hurricane
SF Freddy писал(а) 31 мая 2012, 22:15
А когда Камерон, Нолан уйдут, кто то что то потеряет?)
И да, мы лишимся очередного Аватара и "пока не известно, чем порадует" Нолана.