px

Мстители сокрушили Гарри Поттера

02.06.2012 21:39
Мстители сокрушили Гарри Поттера

Фильм Джосса Уидона занял третье место в списке самых кассовых кинопроектов

Фильм "Мстители" занял третье место в списке самых кассовых фильмов в истории кинематографа, оттеснив с него картину "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2".

На момент написания данной заметки мировые сборы "Мстителей" достигли одного миллиарда трехсот тридцати одного миллиона долларов. У финальной части "поттерианы" - один миллиард триста двадцать восемь миллионов долларов.

Кроме этого "Мстители" заняли третье место в списке самых успешных проектов в американском прокате, заработав на родине 538 миллионов долларов.

И в первом, и во втором рейтинге впереди "Мстителей" остались лишь "Титаник" и "Аватар". Результат этих фильмов превзойти уже не удастся.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 211
violetta000 (Зритель), постов: 365
5 июня 2012, 15:38
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 5 июня 2012, 14:58
а я думал у меня шутки плохие
цитируете джокера?:D

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 июня 2012, 14:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 июня 2012, 12:48
какая халтура Прометей вот это халтура
а я думал у меня шутки плохие

mbozy (Зритель), постов: 2950
5 июня 2012, 14:08
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мстители мне побоку.

drakula (Критик), постов: 31095
5 июня 2012, 12:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 3 июня 2012, 21:59
пусть их через полгодика выпустят во вторичный прокат,посмотрим что будем с лидерами этого списка:)
останется на первом месте а Мстители хороший фильм но до АВАТАРА и Титаника ему расти и расти

drakula (Критик), постов: 31095
5 июня 2012, 12:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mbozy писал(а) 4 июня 2012, 22:19
То что нашлось так много любителей этой халтуры.
какая халтура Прометей вот это халтура


Милочка (Новичок), постов: 36
4 июня 2012, 22:39
Аватарка пользователя Милочка
mbozy писал(а) 4 июня 2012, 22:19
То что нашлось так много любителей этой халтуры.
Почему же халтура? Хорошая игра актеров, отличный юмор, спецэффекты на уровне. Может сценарий про спасение Земли от пришельцев и не блещет новизной, но обыгран красиво. Халтурой я бы скорее назвала Трансформеров 2 и 3 и мыльные Сумерки. Но опять же... на вкус и цвет фломастеры разные.

mbozy (Зритель), постов: 2950
4 июня 2012, 22:19
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Милочка писал(а) 4 июня 2012, 21:14
Простите, но что конкретно вас повергло в ужас? То, что этот фильм снят по комиксу?
То что нашлось так много любителей этой халтуры.

Милочка (Новичок), постов: 36
4 июня 2012, 21:14
Аватарка пользователя Милочка
mbozy писал(а) 4 июня 2012, 20:59
Поколение деградантов возвысило Мстителей на вершину пьедестала. Ужас.
Простите, но что конкретно вас повергло в ужас? То, что этот фильм снят по комиксу?

mbozy (Зритель), постов: 2950
4 июня 2012, 20:59
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поколение деградантов возвысило Мстителей на вершину пьедестала. Ужас.

S3S (Критик), постов: 13199
4 июня 2012, 14:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 июня 2012, 14:17
А про АВАТАР я узнал только за день его премьеры
))))))))