px

Успешнее всего "Прометей" стартовал в России

04.06.2012 21:34
Успешнее всего Прометей стартовал в России

Фантастический фильм Ридли Скотта возглавил отечественный прокат

Фильм "Прометей", стартовавший в международном прокате на неделю раньше, чем в американском, заработал к концу премьерных выходных 35 миллионов долларов.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, самые внушительные сборы картина продемонстрировала в России, собрав в отечественных кинотеатрах более 11 миллионов долларов. Далее следуют Великобритания - 9,9 миллиона долларов и Франция - 7 миллионов долларов.

В картине снимались Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры. Ридли Скотт утверждал, что в случае финансового успеха проекта, он снимет продолжение.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 115
mbozy (Зритель), постов: 2950
6 июня 2012, 12:24
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 6 июня 2012, 11:50
Дайте мне ссылку на альтернативный сценарий?
Тут есть? Я не нашёл.

mbozy (Зритель), постов: 2950
6 июня 2012, 11:50
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дайте мне ссылку на альтернативный сценарий?

X-men (Киноман), постов: 587
6 июня 2012, 9:37
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 5 июня 2012, 21:41
Даже то что Шоу после так сказать своего интересного .... и того что за ним последовало ... На редкость была подвижна ...
Вы про момент,где она рожает лицехвата(вроде так его зовут)?

X-men (Киноман), постов: 587
6 июня 2012, 8:09
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 5 июня 2012, 21:41
Даже то что Шоу после так сказать своего интересного .... и того что за ним последовало ... На редкость была подвижна ...
Не понял,вы про какой момент говорите ??)

Dave (Новичок), постов: 3
6 июня 2012, 2:06
Аватарка пользователя Dave
Univer$al писал(а) 5 июня 2012, 21:48
Ну 2 это слишком наверное... ) никогда не поздно посмотреть второй раз, чтобы догнать какие то моменты. ) я так думаю. ...
Неее пересматривать это даже не буду!)) Для меня существуют только 4 части чужих, (особенно вторая) а все остальное-сиквелы, приквелы, тыквилы, и мыквилы, это хрень, которой не хочу портить впечатление об оригинальном шедевре! Ну хорошо, за визуализацию и музыку поставлю дохленькую троечку.)


Dave (Новичок), постов: 3
6 июня 2012, 2:00
Аватарка пользователя Dave
SF Freddy писал(а) 5 июня 2012, 14:09
А вот не задавался бы такикими вопросами - фильм бы понравился))
А для чего тогда фильмы смотреть?) тупо ради красивой картинки?? В этом сейчас и проблема Голливуда, считают что на картинке можно любой фильм вытянуть, но это не так! И пока они это не осознают Голливуд все больше и больше будет деградировать.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июня 2012, 21:48
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dave писал(а) 5 июня 2012, 13:52
Фильм - провал!!! Меня постигло полное разочарование буквально во всем!!! Фильм ждал ооочень сильно, трейлеры и вся ...
Ну 2 это слишком наверное... ) никогда не поздно посмотреть второй раз, чтобы догнать какие то моменты. ) я так думаю. )

Univer$al (Киноман), постов: 1046
5 июня 2012, 21:46
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 5 июня 2012, 14:09
А вот не задавался бы такикими вопросами - фильм бы понравился))
Народ! А как вообще не задаваться никакими вопросами при просмотре фильма? Мы всегда что то с чем то сравниваем, это нормальная психология любого человека! У каждого в голове есть свои эталоны научной фантастики, экшена, драмы, триллера... Когда пишут, что смогли как то включить мозг при просмотре картины, мне всегда хочется спросить - а где эта кнопка? Ни с чем не сравнивать сможет только пещерный человек, прямо из пещеры попавший в iMAX... Вот ему точно будет всё круто и классно.

F.i.n. (Зритель), постов: 511
5 июня 2012, 21:41
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
X-men писал(а) 5 июня 2012, 20:55
Фильм высший класс,мне в нём понравилось абсолютно всё :)
Даже то что Шоу после так сказать своего интересного .... и того что за ним последовало ... На редкость была подвижна .Мне фильм понравился но этот момент мягко сказать смешно удивил))

123456789 (Критик), постов: 13908
5 июня 2012, 21:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да Загрызли печенку Прометею. Орлы. маловато