px

От "Нового Человека-паука" ждут внушительного старта

21.06.2012 14:33
От Нового Человека-паука ждут внушительного старта

Предварительные продажи билетов позволяют надеяться на успешный перезапуск франшизы

Предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Новый Человек-паук" свидетельствуют о том, что его премьерные кассовые сборы будут внушительными.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные, связанные с Днем независимости США, фильм может собрать в Северной Америке более 125 миллионов долларов.

Таким образом, это будет лучший старт летнего сезона после "Мстителей", что чрезвычайно важно для перезапуска популярной франшизы.

Примечательно, что согласно исследованиям, фильм будет практически одинаково востребован как среди мужской, так и среди женской молодежной аудитории.

Исключение составляют лишь дамы старше 40 лет, которым юные герои уже не столь интересны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 190
Univer$al (Киноман), постов: 1046
25 июня 2012, 14:30
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rain_116 писал(а) 25 июня 2012, 13:54
Похоже на правду. Мои друзья, к примеру, все как один хотят сходить на Паука, нежели на "Ледниковый Период 4". ...
И я им этого никогда не простил бы тоже!!! )))

rain_116 (Критик), постов: 476
25 июня 2012, 13:54
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Похоже на правду. Мои друзья, к примеру, все как один хотят сходить на Паука, нежели на "Ледниковый Период 4". Хотя на последний всем тоже придется сходить, иначе я этого им никогда не прощу))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 22:33
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 22:29
ДА не знаю давно вроде)))
Покеда)

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 22:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 22:29
=) ты кино давно увлекаешься?)
ДА не знаю давно вроде)))

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 22:29
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лан всем пока я пошёл всем удачи)))И удачи пауку кассу хорошую он соберёт уверен


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 22:29
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 22:27
А ясно)
=) ты кино давно увлекаешься?)

Silent Bob (Новичок), постов: 15
23 июня 2012, 22:28
Аватарка пользователя Silent Bob
такое уже было, только там писали *"Прометей" начал устанавливать рекорды
Задолго до премьеры фильм "Прометей" начал устанавливать рекорды.*)))))))

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 22:27
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 22:25
Артем) просто страница друга раньше была)
А ясно)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 22:25
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 22:22
ТЯ как звать то??)))
Артем) просто страница друга раньше была)

Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 22:22
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июня 2012, 22:21
Ты кто такой? Давай До свидания!!!
Вот только вот этого не надо))))меня эта фраза раздражает)