px

Кукла Чакки вернется прямиком на DVD

25.06.2012 09:49
Кукла Чакки вернется прямиком на DVD

Вместо римейка знаменитый фильм ужасов обзаведется очередным сиквелом

Кинокомпания MGM передумала перезапускать популярную франшизу "Детские игры". Как сообщает ресурс MovieHole, вместо ремейка зловредная кукла Чакки появится в очередном сиквеле, который минует прокат и выйдет сразу на дисковых носителях.

Постановщиком нового фильма будет Дон Манчини, написавший сценарии для всех предыдущих пяти серий. Брэд Дуриф вновь озвучит Чакки.

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1988 году. Сюжет строился вокруг куклы, в которую вселился дух серийного убийцы. Фильм заработал более 170 миллионов долларов в мировом прокате.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 13
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
28 июня 2012, 14:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь се будет круто!)

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
25 июня 2012, 22:13
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Кукла Чаки в своем 88м году была намного лучше чем остальные продолжения, не знаю мне так называемый дух времени когда снимали кино 80х-95х нравился и нравиться больше хотя могу я себя причислить уже к новому поколению. Интересно было бы взглянуть на что то новое, но больших надежд на данный проект не возлагаю.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 июня 2012, 17:51
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 25 июня 2012, 16:17
По ходу, на этот фильм никто больших надежд не возлагает. Вот и выпускают его прямиком на dvd.
интересно было бы узнать, как принимаются подобные решения (об отказе от кинопроката ещё до начала съёмок)? видимо, участие в прокате автоматически увеличивает бюджет фильма, а они хотят снять его за копейки...

ОрдаП (Критик), постов: 613
25 июня 2012, 16:17
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
По ходу, на этот фильм никто больших надежд не возлагает. Вот и выпускают его прямиком на dvd.

X-men (Киноман), постов: 587
25 июня 2012, 15:44
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 25 июня 2012, 12:37
Например?:-)
Я даже не знаю,но сейчас снимают римейк на каждый 5 фильм,и большинство римейки мне больше нравятся,думаю и с куклой Чаки,могли бы снять хорошо.)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 июня 2012, 14:55
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дааааа ппц страшный фильм....как кукла ростом 30 сантиметров мочит всех кто попадается у нее на пути...и правельно что на этот раз без римейков обошлись!

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
25 июня 2012, 12:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не вижу смысла, если уже есть "Bad Robot!", почему бы его не продолжить

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 июня 2012, 12:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
5 частей есть?

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 июня 2012, 12:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 25 июня 2012, 12:34
А я бы посмотрел на новую версию "Детские игры" :)
Например?:-)

X-men (Киноман), постов: 587
25 июня 2012, 12:34
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
А я бы посмотрел на новую версию "Детские игры" :)