px

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье

25.06.2012 20:58
Звезда сериала Холм одного дерева пожертвовала свое белье

Актриса София Буш продаст свой гардероб на аукционе eBay

Звезда сериала "Холм одного дерева" София Буш продаст часть своих нарядов на аукционе и пожертвует вырученные средства сообществу "I Am That Girl".

В качестве лота фанатам предложено нижнее белье, которое Брук одевала для Джулиана, платье со свадьбы Лукаса и Пейтон, различные деловые костюмы и удобные джинсы. София также отдала платья с мероприятий и фотосессий, в которых она участвовала.

Отметим, что сообщество "I Am That Girl" занимается, так называемой, "здоровой" медиа информацией. Оно помогает девушкам верить в себя, говорить правду и отстаивать свое право голоса.

Костюмы выставлены на продажу в интернет-магазине Ebay.

Источник новости: eBay


Всего комментариев: 13
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 июня 2012, 11:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я надеюсь все постирано:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
26 июня 2012, 1:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stelchik писал(а) 26 июня 2012, 1:10
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то ...
Признаться этот торг будет весьма продуктивным и эмоционально насыщенным среди покупателей)

Stelchik (Киноман), постов: 447
26 июня 2012, 1:10
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 26 июня 2012, 0:57
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, достает из какой-нибудь коробки (или не знаю уж откуда) трусики на вешалке, показывает залу... Аудитория ликует и люди наперебой выкрикивают цену... Звучит торжественное "Продано!", счастливая новая обладательница трусов выбегает на сцену и на глазах изумленной публики начинает впихиваться в трусы...))))

Текстолит (Критик), постов: 60553
26 июня 2012, 0:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stelchik писал(а) 26 июня 2012, 0:53
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)

Stelchik (Киноман), постов: 447
26 июня 2012, 0:53
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 26 июня 2012, 0:49
Да это бы просто гениальная реклама была)
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)


Текстолит (Критик), постов: 60553
26 июня 2012, 0:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stelchik писал(а) 26 июня 2012, 0:45
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ...
Да это бы просто гениальная реклама была)

Stelchik (Киноман), постов: 447
26 июня 2012, 0:45
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 26 июня 2012, 0:11
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам тоже белье нужно... Либо самим носить, либо на стенку в рамочке повесить...)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
26 июня 2012, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stelchik писал(а) 26 июня 2012, 0:09
Делала что? Белье продавала?)
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)

Stelchik (Киноман), постов: 447
26 июня 2012, 0:09
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 26 июня 2012, 0:04
Только бы на людях по чаще так делала))
Делала что? Белье продавала?)

Текстолит (Критик), постов: 60553
26 июня 2012, 0:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stelchik писал(а) 26 июня 2012, 0:01
Благородный поступок))
Только бы на людях по чаще так делала))