Новость

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье
Звезда сериала "Холм одного дерева" София Буш продаст часть своих нарядов на аукционе и пожертвует вырученные средства сообществу "I Am That Girl".
В качестве лота фанатам предложено нижнее белье, которое Брук одевала для Джулиана, платье со свадьбы Лукаса и Пейтон, различные деловые костюмы и удобные джинсы. София также отдала платья с мероприятий и фотосессий, в которых она участвовала.
Отметим, что сообщество "I Am That Girl" занимается, так называемой, "здоровой" медиа информацией. Оно помогает девушкам верить в себя, говорить правду и отстаивать свое право голоса.
Костюмы выставлены на продажу в интернет-магазине Ebay.
Источник: eBay
25.06.2012 20:58
Предлагаем почитать также:
Драма о возлюбленной Стива Роджерса дебютирует в начале января 2015 года
Чад Майкл Мюррэй и Энвер Гьокай получили регулярные роли в мини-сериале
Телесеть NBC заказала продолжение рейтинговых шоу на сезон 2014-2015
 
 
Всего комментариев: 13
26.06.2012 11:29
#285375
Я надеюсь все постирано:)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30742
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 01:22
#285305
Stelchik писал(а) 26.06.2012 01:10 #285304
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, ...
Признаться этот торг будет весьма продуктивным и эмоционально насыщенным среди покупателей)

26.06.2012 01:10
#285304
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:57 #285301
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, достает из какой-нибудь коробки (или не знаю уж откуда) трусики на вешалке, показывает залу... Аудитория ликует и люди наперебой выкрикивают цену... Звучит торжественное "Продано!", счастливая новая обладательница трусов выбегает на сцену и на глазах изумленной публики начинает впихиваться в трусы...))))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30742
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:57
#285301
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:53 #285300
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)

26.06.2012 00:53
#285300
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:49 #285299
Да это бы просто гениальная реклама была)
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30742
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:49
#285299
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:45 #285298
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам ...
Да это бы просто гениальная реклама была)

26.06.2012 00:45
#285298
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:11 #285294
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам тоже белье нужно... Либо самим носить, либо на стенку в рамочке повесить...)))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30742
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:11
#285294
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:09 #285293
Делала что? Белье продавала?)
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)

26.06.2012 00:09
#285293
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:04 #285291
Только бы на людях по чаще так делала))
Делала что? Белье продавала?)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30742
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:04
#285291
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:01 #285289
Благородный поступок))
Только бы на людях по чаще так делала))

26.06.2012 00:01
#285289
Благородный поступок))

25.06.2012 22:51
#285272
Все 9 сезонов отсмотрел. Хороший сериал :)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30742
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2012 22:39
#285269
Звёздный Second Hand в действии)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

К финалу "Королев крика" выживут 4 персонажа из 25-ти

Эти персонажи появятся во втором сезоне антологии

"Терминатор 5". Встать, суд идет!

Системе SkyNet стоит вступиться за свою честь и деловую репутацию

Студия 20th Century Fox одобрила съемки спин-оффа "Чужих"

Сюжет картины будет строиться вокруг выжившей на LV-426 девочки

Все грани Тома Круза

3 июля отмечает день рождения Том Круз

Лучшие фильмы первой половины июля 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый

Перезапуск франшизы получился чем-то вроде издевательства над фанатами первых двух фильмов

04.07.2015 05:25
Век живи век учись :-)

04.07.2015 05:19
Те кто были уверены, что фильм провалится судя по первому трейлеру - здорово ошиблись :-)

04.07.2015 04:22
Мне кажется, или Дверь не такая прочная должна быть в Фильме, он должен был снести её !

04.07.2015 04:17
Интересно У него будет Фаталити "Самоубийство" ? , просто у сайрекса что то подобное уже было.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6246
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.07.2015 01:41
Вот это должно быть очень интересно)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6246
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.07.2015 01:40
Дэдпул читает газету))

04.07.2015 01:17
Кэмерон ввел девушку чтоб основать характер и поведение Рипли на материнских инстинктах. А сама по себе Головастик как персонаж неинтересна

04.07.2015 01:02
И девушки будут на это водить парней..

04.07.2015 00:58
Молодец. Отточит свой талант на конвейере и вернётся к нам))

04.07.2015 00:30
Или хорошие и сильные фильмы со смыслом не оцениваются кинопремиями. Везде свои заморочки

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео