Новость

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье
Звезда сериала "Холм одного дерева" София Буш продаст часть своих нарядов на аукционе и пожертвует вырученные средства сообществу "I Am That Girl".
В качестве лота фанатам предложено нижнее белье, которое Брук одевала для Джулиана, платье со свадьбы Лукаса и Пейтон, различные деловые костюмы и удобные джинсы. София также отдала платья с мероприятий и фотосессий, в которых она участвовала.
Отметим, что сообщество "I Am That Girl" занимается, так называемой, "здоровой" медиа информацией. Оно помогает девушкам верить в себя, говорить правду и отстаивать свое право голоса.
Костюмы выставлены на продажу в интернет-магазине Ebay.
Источник: eBay
25.06.2012 20:58
Предлагаем почитать также:
Драма о возлюбленной Стива Роджерса дебютирует в начале января 2015 года
Чад Майкл Мюррэй и Энвер Гьокай получили регулярные роли в мини-сериале
Телесеть NBC заказала продолжение рейтинговых шоу на сезон 2014-2015
 
 
Всего комментариев: 13
26.06.2012 11:29
#285375
Я надеюсь все постирано:)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29999
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 01:22
#285305
Stelchik писал(а) 26.06.2012 01:10 #285304
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, ...
Признаться этот торг будет весьма продуктивным и эмоционально насыщенным среди покупателей)

26.06.2012 01:10
#285304
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:57 #285301
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, достает из какой-нибудь коробки (или не знаю уж откуда) трусики на вешалке, показывает залу... Аудитория ликует и люди наперебой выкрикивают цену... Звучит торжественное "Продано!", счастливая новая обладательница трусов выбегает на сцену и на глазах изумленной публики начинает впихиваться в трусы...))))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29999
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:57
#285301
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:53 #285300
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)

26.06.2012 00:53
#285300
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:49 #285299
Да это бы просто гениальная реклама была)
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29999
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:49
#285299
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:45 #285298
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам ...
Да это бы просто гениальная реклама была)

26.06.2012 00:45
#285298
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:11 #285294
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам тоже белье нужно... Либо самим носить, либо на стенку в рамочке повесить...)))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29999
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:11
#285294
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:09 #285293
Делала что? Белье продавала?)
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)

26.06.2012 00:09
#285293
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:04 #285291
Только бы на людях по чаще так делала))
Делала что? Белье продавала?)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29999
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:04
#285291
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:01 #285289
Благородный поступок))
Только бы на людях по чаще так делала))

26.06.2012 00:01
#285289
Благородный поступок))

25.06.2012 22:51
#285272
Все 9 сезонов отсмотрел. Хороший сериал :)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29999
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2012 22:39
#285269
Звёздный Second Hand в действии)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джедаи отомстят Мстителям

Сокрушить "Мстителей" сможет только новый эпизод "Звездных войн"

Состав экспедиции Льюиса и Кларка укомплектован

В мини-сериале HBO "Lewis and Clark" пополнился актерский состав

Восьмую часть "Звездных войн" снимут на студии Pinewood

Создатели фильма создадут тысячи рабочих мест в Лондоне

График премьер сериалов. Май 2015

"Ужасы по дешевке", "Грэйс и Фрэнки", "Водолей"

Лучшие фильмы первой половины мая 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Обзор пилота. "Уэйуорд Пайнс"

М. Найт Шьямалан в трех соснах не заблудился

Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников

Джей Джей Абрамс запланировал убийство Джа-Джи Бинкса

Режиссер "Звездных войн 7" намерен избавиться от нелюбимого фанатами героя
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 29929
  • Сейчас на сайте
04.05.2015 18:04
Прежде, чем написать какую-нибудь глупость, давайте все-таки вы будете хоть немного читать, а?:) http://www.kinonews.ru/news_52115/

И таки я вам сильно советую сменить тон общения тут. У вас последнее предупреждение.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 12346
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2015 18:04
Твой светлый образ станет еще светлее, когда начнешь хвалить кого-нибудь кроме S3S, или хотя бы молча проходить мимо чужого труда, который не соответствует твоим высоким запросам.

  • no-man
  • Киноман
  • Постов: 207
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
04.05.2015 18:02
Какие-то три фильма против двух крупнейших кино-франшиз?

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 20476
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2015 17:58
все-таки, Аватар-2 будет последним препятствием на пути у Дисней к мировому господству.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 20476
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2015 17:57
так есть же два эксперта - дракула и дарквайт.

04.05.2015 17:55
3. Вы постоянно посылаетесь на каких-то экспертов с абсолютно сумасшедшими пронозами в 250 млн за уик-энд, 500 млн общих за уик-энд. Можно хоть какую-то конкретику - имена людей или ссылки в личку? Потому как складывается впечатление, что вы либо это придумываете, либо эксперты ... [читать далее]

04.05.2015 17:54
Итак, мой взгляд на статью.
1. Декабрь никогда не отличался феноменальными стартами, хотя в это время стартовало достаточно много громких блокбастеров - Властелин колец, Аватар, Я - легенда, Хоббит. Рекорд с 85 млн пока за Хоббитом. Люди в это время готовятся к праздникам ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 20476
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2015 17:52
нет у нас комплексов. мы-то как раз чужое мнение адекватно воспринимаем.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 20476
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.05.2015 17:51
фанаты, как и фанатики, все ненавидят новое. так было и со стартреком, и со звездными войнами, и с каждой религией... и по сути - разговоры из разряда более зеленой травы.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 29929
  • Сейчас на сайте
04.05.2015 17:49
У вас детские комплексы? Вернитесь таки к теме заметки, а свои обиды на администрацию выскажите зеркалу. Надеюсь, на этом разговор на эту тему завершен

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
В "Мире Юрского периода" появится T. rex из первой серии
В "Мире Юрского периода" появится T. rex из первой серии
Колин Треворроу анонсировал возвращение классического тиранозавра
Назван главный претендент на роль Человека-паука
Назван главный претендент на роль Человека-паука
Студия Marvel сократила список кандидатов до одного актера
"Мстители 2" стартовали лучше первой части
"Мстители 2" стартовали лучше первой части
Фильм заработал 27,6 миллиона долларов во время ночных показов
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Награждения
Наши рекорды