Новость

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье
Звезда сериала "Холм одного дерева" София Буш продаст часть своих нарядов на аукционе и пожертвует вырученные средства сообществу "I Am That Girl".
В качестве лота фанатам предложено нижнее белье, которое Брук одевала для Джулиана, платье со свадьбы Лукаса и Пейтон, различные деловые костюмы и удобные джинсы. София также отдала платья с мероприятий и фотосессий, в которых она участвовала.
Отметим, что сообщество "I Am That Girl" занимается, так называемой, "здоровой" медиа информацией. Оно помогает девушкам верить в себя, говорить правду и отстаивать свое право голоса.
Костюмы выставлены на продажу в интернет-магазине Ebay.
Источник: eBay
25.06.2012 20:58
 
 
Всего комментариев: 13
26.06.2012 11:29
#285375
Я надеюсь все постирано:)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 27658
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 01:22
#285305
Stelchik писал(а) 26.06.2012 01:10 #285304
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, ...
Признаться этот торг будет весьма продуктивным и эмоционально насыщенным среди покупателей)

26.06.2012 01:10
#285304
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:57 #285301
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, достает из какой-нибудь коробки (или не знаю уж откуда) трусики на вешалке, показывает залу... Аудитория ликует и люди наперебой выкрикивают цену... Звучит торжественное "Продано!", счастливая новая обладательница трусов выбегает на сцену и на глазах изумленной публики начинает впихиваться в трусы...))))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 27658
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:57
#285301
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:53 #285300
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)

26.06.2012 00:53
#285300
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:49 #285299
Да это бы просто гениальная реклама была)
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 27658
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:49
#285299
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:45 #285298
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам ...
Да это бы просто гениальная реклама была)

26.06.2012 00:45
#285298
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:11 #285294
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам тоже белье нужно... Либо самим носить, либо на стенку в рамочке повесить...)))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 27658
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:11
#285294
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:09 #285293
Делала что? Белье продавала?)
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)

26.06.2012 00:09
#285293
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:04 #285291
Только бы на людях по чаще так делала))
Делала что? Белье продавала?)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 27658
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:04
#285291
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:01 #285289
Благородный поступок))
Только бы на людях по чаще так делала))

26.06.2012 00:01
#285289
Благородный поступок))

25.06.2012 22:51
#285272
Все 9 сезонов отсмотрел. Хороший сериал :)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 27658
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2012 22:39
#285269
Звёздный Second Hand в действии)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Журнал People выбрал обладательницу премии "Оскар" первой красоткой планеты
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Джереми Дэвис и Роберт Неппер получили роли в телепроекте "Texas Rising"
О злодеяниях мальчика-короля Семи Королевств
Актриса снимется в драме "Блондинка" по одноименному произведению Джойс Кэрол Оутс
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD

  • JENIK
  • Киноман
  • Постов: 193
  • Сейчас на сайте
23.04.2014 21:36
Ох, какой спойлер про Уорда. Его марвел не убьют со снайперки)?

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 7904
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2014 21:36
Вот этого не ожидал....
Я не рисую обводкой с монитора,не занимаюсь таким .

  • Noircop
  • Киноман
  • Постов: 453
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.04.2014 21:36
А принимали участие в голосовании Американцы с комплексом вины за былые заслуги своих предков.

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 15800
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.04.2014 21:35
да не, еще горки могут быть) вообще еще не все сильнейшие прислали свои рисунки

23.04.2014 21:35
Не, ну это уже бред. Я скорей стареющей Анджелине Джоли эту премию дал, чем ей. НЕт, не самая красивая. Перегнули палку со своей политкорректностью

23.04.2014 21:35
Что этот нигер себе позволяет? (с)


  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 27658
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.04.2014 21:35
У кого то кость в горле застряла?))))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 14993
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.04.2014 21:34
Одноразовая любовь, если она снова не выстрелит

Результат голосования
Лучший фантастический космический корабль (Второй полуфинал)
"Звезда смерти" ("Звездные войны") 56.6%
"Икар 2" ("Пекло") 11.1%
"Роджер Янг" ("Звездный десант") 8.6%
ISV Venture Star ("Аватар") 8.4%
"ТАРДИС" ("Доктор Кто") 8%
Корабль "Макс" ("Полет навигатора") 2.3%
"Дискавери 1" ("2001 год: Космическая одиссея") 2%
"Тантра" ("Туманность Андромеды") 1.8%
Орбитальная станция Соляриса ("Солярис") 1.1%
"Марс 2" ("Миссия на Марс") 0%
Всего голосов: 440
Голосование проводится
с 19 по 23 апреля


Самое обсуждаемое видео
Отметим 69-ю годовщину Победы вместе
09.04.2014
Поделитесь историями о ваших героических предках
Самые обсуждаемые материалы
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сиквел фильма о Капитане Америке заработал более 500 миллионов
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
Вторая часть проекта показала на старте лучший результат, чем первая
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов
Писатель сопроводил отрывок из своей новой книги рисунком взрослого дракона
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Портал "Новости кино" и компания RealD проводят конкурс рисунков
Награждения
Наши рекорды