Новость

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье
Звезда сериала "Холм одного дерева" София Буш продаст часть своих нарядов на аукционе и пожертвует вырученные средства сообществу "I Am That Girl".
В качестве лота фанатам предложено нижнее белье, которое Брук одевала для Джулиана, платье со свадьбы Лукаса и Пейтон, различные деловые костюмы и удобные джинсы. София также отдала платья с мероприятий и фотосессий, в которых она участвовала.
Отметим, что сообщество "I Am That Girl" занимается, так называемой, "здоровой" медиа информацией. Оно помогает девушкам верить в себя, говорить правду и отстаивать свое право голоса.
Костюмы выставлены на продажу в интернет-магазине Ebay.
Источник: eBay
25.06.2012 20:58
Предлагаем почитать также:
Драма о возлюбленной Стива Роджерса дебютирует в начале января 2015 года
Чад Майкл Мюррэй и Энвер Гьокай получили регулярные роли в мини-сериале
Телесеть NBC заказала продолжение рейтинговых шоу на сезон 2014-2015
 
 
Всего комментариев: 13
26.06.2012 11:29
#285375
Я надеюсь все постирано:)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 31155
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 01:22
#285305
Stelchik писал(а) 26.06.2012 01:10 #285304
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, ...
Признаться этот торг будет весьма продуктивным и эмоционально насыщенным среди покупателей)

26.06.2012 01:10
#285304
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:57 #285301
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, достает из какой-нибудь коробки (или не знаю уж откуда) трусики на вешалке, показывает залу... Аудитория ликует и люди наперебой выкрикивают цену... Звучит торжественное "Продано!", счастливая новая обладательница трусов выбегает на сцену и на глазах изумленной публики начинает впихиваться в трусы...))))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 31155
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:57
#285301
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:53 #285300
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)

26.06.2012 00:53
#285300
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:49 #285299
Да это бы просто гениальная реклама была)
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 31155
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:49
#285299
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:45 #285298
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам ...
Да это бы просто гениальная реклама была)

26.06.2012 00:45
#285298
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:11 #285294
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам тоже белье нужно... Либо самим носить, либо на стенку в рамочке повесить...)))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 31155
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:11
#285294
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:09 #285293
Делала что? Белье продавала?)
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)

26.06.2012 00:09
#285293
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:04 #285291
Только бы на людях по чаще так делала))
Делала что? Белье продавала?)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 31155
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:04
#285291
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:01 #285289
Благородный поступок))
Только бы на людях по чаще так делала))

26.06.2012 00:01
#285289
Благородный поступок))

25.06.2012 22:51
#285272
Все 9 сезонов отсмотрел. Хороший сериал :)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 31155
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2012 22:39
#285269
Звёздный Second Hand в действии)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Производство сиквела "Человека из стали" отменено

Съемки второго сольного фильма о Супермене отложены на неопределенный срок

Звезда "Бесстыдников" сыграет в "Американском преступлении"

Эмили Бергл получила роль во втором сезоне антологии

"Minecraft" будет представлен на WiiU

Популярная игра впервые будет доступна пользователям Nintendo

Итоги летнего сезона 2015 года

Студии Universal и Walt Disney не оставили шансов своим конкурентам

Энн Хэтэуэй спасет мир от мужчин

Актриса сыграет главную роль в фантастической комедии

Еще не ходячие мертвецы

"Бойтесь ходячих мертвецов": чего не ждать от первого сезона шоу

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1177
  • Больше трех лет на сайте
28.08.2015 01:21
я конечно понимаю что не к месту НО почему до сих пор на сайте нет кадра фассбендера в образе ассасина?


28.08.2015 01:06
пхахахахахаххаха
вот это ниже плинтуса
ну вообще никак!


  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6584
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2015 01:02
Какая прелесть


  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 490
  • Больше двух лет на сайте
27.08.2015 23:52
Но ДжейДжей сделает отличный фильм,в этом я не сомневаюсь!

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1177
  • Больше трех лет на сайте
27.08.2015 23:49
и да это выглядит совершенно отвратительно
Дж. Абрамс вы берете отвратительных актеров на главные роли

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 490
  • Больше двух лет на сайте
27.08.2015 23:49
Мда!предыдущие части смотреть очень тяжело!так все пластелиново!может на те года это конечно и отличные фильмы,но сейчас...

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1177
  • Больше трех лет на сайте
27.08.2015 23:47
сколько шума вокруг последнего кадра)))))
смотрим профиль фильма постеры
около недели назад по постеру Дрю Стрюзена стало ясно джедаем будет Боега

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Порталу "Новости кино" исполнилось 7 лет
08.08.2015
Редакция поздравляет с праздником всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
IMAX отдаст все свои экраны "Звездным войнам 7" на месяц
IMAX отдаст все свои экраны "Звездным войнам 7" на месяц
Создали фильма заключили беспрецедентную сделку с канадской компанией
Обзор пилота. "Бойтесь ходячих мертвецов"
"Терминатор 5: Генезис" возглавил международный прокат
"Терминатор 5: Генезис" возглавил международный прокат
Фильм показал один из самых сильных стартов в Китае
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Конкурс к премьере игры "Batman: Рыцарь Аркхема"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды