Новость

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье
Звезда сериала "Холм одного дерева" София Буш продаст часть своих нарядов на аукционе и пожертвует вырученные средства сообществу "I Am That Girl".
В качестве лота фанатам предложено нижнее белье, которое Брук одевала для Джулиана, платье со свадьбы Лукаса и Пейтон, различные деловые костюмы и удобные джинсы. София также отдала платья с мероприятий и фотосессий, в которых она участвовала.
Отметим, что сообщество "I Am That Girl" занимается, так называемой, "здоровой" медиа информацией. Оно помогает девушкам верить в себя, говорить правду и отстаивать свое право голоса.
Костюмы выставлены на продажу в интернет-магазине Ebay.
Источник: eBay
25.06.2012 20:58
Предлагаем почитать также:

"Стражи Галактики", "Симпсоны", "Однажды в сказке"

Драма о возлюбленной Стива Роджерса дебютирует в начале января 2015 года
Чад Майкл Мюррэй и Энвер Гьокай получили регулярные роли в мини-сериале
 
 
Всего комментариев: 13
26.06.2012 11:29
#285375
Я надеюсь все постирано:)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 32854
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 01:22
#285305
Stelchik писал(а) 26.06.2012 01:10 #285304
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, ...
Признаться этот торг будет весьма продуктивным и эмоционально насыщенным среди покупателей)

26.06.2012 01:10
#285304
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:57 #285301
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, достает из какой-нибудь коробки (или не знаю уж откуда) трусики на вешалке, показывает залу... Аудитория ликует и люди наперебой выкрикивают цену... Звучит торжественное "Продано!", счастливая новая обладательница трусов выбегает на сцену и на глазах изумленной публики начинает впихиваться в трусы...))))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 32854
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:57
#285301
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:53 #285300
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)

26.06.2012 00:53
#285300
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:49 #285299
Да это бы просто гениальная реклама была)
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 32854
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:49
#285299
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:45 #285298
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам ...
Да это бы просто гениальная реклама была)

26.06.2012 00:45
#285298
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:11 #285294
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам тоже белье нужно... Либо самим носить, либо на стенку в рамочке повесить...)))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 32854
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:11
#285294
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:09 #285293
Делала что? Белье продавала?)
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)

26.06.2012 00:09
#285293
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:04 #285291
Только бы на людях по чаще так делала))
Делала что? Белье продавала?)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 32854
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:04
#285291
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:01 #285289
Благородный поступок))
Только бы на людях по чаще так делала))

26.06.2012 00:01
#285289
Благородный поступок))

25.06.2012 22:51
#285272
Все 9 сезонов отсмотрел. Хороший сериал :)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 32854
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2012 22:39
#285269
Звёздный Second Hand в действии)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

На создателей "Звездных войн 7" завели уголовное дело

Причиной стала тяжелая травма Харрисона Форда на съемках картины

Ubisoft взала паузу в развитии франшизы "Assassin’s Creed"

В 2016 году поклонникам серии не стоит ждать новую игру

В неубедительном прокате "Голодных игр" обвинили террористов и "Звездные войны 7"

Руководство студии Lionsgate объяснило кассовые сборы своего кинопроекта

Премьера фильма "Разборка в Маниле" в Москве

Создатели картина встретились с российскими журналистами и зрителями

"Секретные материалы" и их будущие звезды

Актеры, сыгравшие в лучших "монстрах недели"

Тед Рейми возвращается в франшизу "Зловещие мертвецы"

В актерском составе сериала "Эш против Зловещих мертвецов" пополнение

Дэнни МакБрайда пригласили в сиквел "Прометея"

Популярный комедийный актер может сыграть в картине "Чужой: Завет"

Рецензия на фильм "Дэдпул". Отвал башки

"Дэдпул" - лучший фильм последних лет о супергероях.

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года
12.02.2016 07:57
Ой, прекратите вы уже:) Фанаты Марвела все такие?:)))))

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 137
  • Больше года на сайте
12.02.2016 07:54
Ну вот, показали как Бэтмен победит Супермена, теперь в кино можно не ходить, посмотрел три трейлера, и все понятно, почти все ключевые моменты показали! Но это же финальный трейлер и фаны ДиСи холят его и лелеют, и смеясь над Марвел не замечают тех же ошибок здесь! Кто ... [читать далее]

  • s338
  • Зритель
  • Постов: 151
  • Больше пяти лет на сайте
12.02.2016 07:35
Все виноваты, кроме них самих. Снимать надо было лучше.

  • no-man
  • Киноман
  • Постов: 313
  • Больше двух лет на сайте
12.02.2016 07:32
Полный слив бокса. Теперь нет ни одной причины его покупать.

12.02.2016 07:10
Первая половина удалась супер, захватывающе, интригующие вышло. Хавьер великолепен, отличный злодей получился. Но вот второй половине чего-то не хватило, весь темп спал, а концовка так полный бред и нудятина, слили резко и все впечатление испортились. По-моему фильм слишком ... [читать далее]

  • Warcraft
  • Зритель
  • Постов: 215
12.02.2016 07:09
Давненько Пилы не было

  • Warcraft
  • Зритель
  • Постов: 215
12.02.2016 06:58
вторая из двух любимых спецагентных франшиз)

  • Warcraft
  • Зритель
  • Постов: 215
12.02.2016 06:57
Вот и новая франшиза появилась))

  • Warcraft
  • Зритель
  • Постов: 215
12.02.2016 06:56
быстрее возвращайся Фрэнк!

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2039
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2016 06:28
Довольно-таки неплохой фильм. Конечно, плохой русский, отгрызший себе пальцы (!) в сибирской тюрьме не придает происходящему на экране большей адекватности, но хотя бы нет бестолкового американского самовосхваления. Детективная часть хороша, это верно. Экшен не сильно запоминающийся.

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Результат голосования
Самый ожидаемый фильм недели (11 - 17 февраля)
Дэдпул 84.7%
В центре внимания 11.9%
Ставка на любовь 1.7%
Медведи Буни: Таинственная зима 1.7%
В активном поиске 0%
Лазурный берег 0%
Новые приключения Аладдина 0%
Театр призраков 0%
Всего голосов: 59
Голосование проводится
с 10 по 17 февраля
Самое обсуждаемое видео
Собираем вопросы для Александра Невского
03.02.2016
Продюсер и исполнитель главной роли фильма "Разборка в Маниле" ответит на вопросы
Самые обсуждаемые материалы
Лучшие трейлеры Суперкубка 2016
Лучшие трейлеры Суперкубка 2016
Выбираем самые впечатляющие ролики перспективных кинопроектов
Сиквелу фильма "Дэдпул" дан "зеленый свет"
Сиквелу фильма "Дэдпул" дан "зеленый свет"
Создатели первой части приступили к работе над продолжением
Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"
Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"
Поклонники могут прослушать композицию, автором которой стал Junkie XL
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Конкурс к премьере игры "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Конкурс к премьере "Звездных войн 7"
Портал "Новости кино" представляет новый конкурс
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Награждения
Наши рекорды