Новость

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье
Звезда сериала "Холм одного дерева" София Буш продаст часть своих нарядов на аукционе и пожертвует вырученные средства сообществу "I Am That Girl".
В качестве лота фанатам предложено нижнее белье, которое Брук одевала для Джулиана, платье со свадьбы Лукаса и Пейтон, различные деловые костюмы и удобные джинсы. София также отдала платья с мероприятий и фотосессий, в которых она участвовала.
Отметим, что сообщество "I Am That Girl" занимается, так называемой, "здоровой" медиа информацией. Оно помогает девушкам верить в себя, говорить правду и отстаивать свое право голоса.
Костюмы выставлены на продажу в интернет-магазине Ebay.
Источник: eBay
25.06.2012 20:58
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 13
26.06.2012 11:29
#285375
Я надеюсь все постирано:)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29421
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 01:22
#285305
Stelchik писал(а) 26.06.2012 01:10 #285304
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, ...
Признаться этот торг будет весьма продуктивным и эмоционально насыщенным среди покупателей)

26.06.2012 01:10
#285304
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:57 #285301
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, достает из какой-нибудь коробки (или не знаю уж откуда) трусики на вешалке, показывает залу... Аудитория ликует и люди наперебой выкрикивают цену... Звучит торжественное "Продано!", счастливая новая обладательница трусов выбегает на сцену и на глазах изумленной публики начинает впихиваться в трусы...))))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29421
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:57
#285301
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:53 #285300
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)

26.06.2012 00:53
#285300
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:49 #285299
Да это бы просто гениальная реклама была)
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29421
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:49
#285299
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:45 #285298
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам ...
Да это бы просто гениальная реклама была)

26.06.2012 00:45
#285298
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:11 #285294
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам тоже белье нужно... Либо самим носить, либо на стенку в рамочке повесить...)))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29421
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:11
#285294
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:09 #285293
Делала что? Белье продавала?)
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)

26.06.2012 00:09
#285293
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:04 #285291
Только бы на людях по чаще так делала))
Делала что? Белье продавала?)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29421
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:04
#285291
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:01 #285289
Благородный поступок))
Только бы на людях по чаще так делала))

26.06.2012 00:01
#285289
Благородный поступок))

25.06.2012 22:51
#285272
Все 9 сезонов отсмотрел. Хороший сериал :)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29421
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2012 22:39
#285269
Звёздный Second Hand в действии)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Февраль 2015

"Викинги", "Лучше звоните Солу", "Карточный домик"

Майклу Фассбендеру прочат роль Бобы Фетта

Актер может сыграть знаменитого охотника за головами

Российская премьера фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" перенесена

Зрители увидят картину Джосса Уидона раньше, чем предполагалось

Фанаты "Игры престолов" воспроизвели Вестерос в "Minecraft"

Усилиями 125 участников проекта воссоздан мир популярного сериала

Джордж Р.Р. Мартин подарит университету первую версию "Хоббита"

Создатель "Песни Льда и Пламени" пожертвует уникальное издание учебному заведению

Рецензия к фильму "Охотник на лис". Поймать лису

Это во многих смыслах страшное кино, вплоть до сцен, от которых мурашки бегут по коже

Питер Берг снимет фильм о катастрофе на буровой

Режиссер продолжит сотрудничество с Марком Уолбергом

Безнадёга.ru

Рецензия пользователя ЛеМур к фильму "Левиафан"
  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1091
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2015 06:51
у них что там, совсем пустоголовые сидят? Которые думают, что на Мстители и Зори одна и та же аудитория пойдет?

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9806
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2015 06:39
... вы номинантов видели в Оскаре?:)) Выбора просто НЕТУ:) Из номинантов хоть как то мизерно выделяется Одержимость, а если насчет Киноньюза то лучший фильм года это "Стражи Галактики"

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 9806
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2015 06:36
ЭТО БЫЛА ЖИЗНЬ!!!! Ну давай - прыгни с крыши каждый человек же по своему БЕРДМЕН если он будет ВЕРИТЬ что он умеет летать ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ полетишь. РИСКНИТЕ:))) ЭТО ЖЕ ЖИЗНЬ

01.02.2015 05:39
МДА РЛИК КОНЕЧНО ЗАХВАТЫВАЕТ


01.02.2015 02:16
Этот фильм о чувствах и про чувства. О любви и нелюбви, о ревности и страсти. Красивая природа, неспешно текущая жизнь помещиков в усадьбе ХIХ века - и на этом фоне красиво снятые чувства с полунамёками, полувзглядами, едва заметными жестами и движениями. Режиссёр Вера Глаголева ... [читать далее]

01.02.2015 01:00
бюджет одного сезона Игр Престолов составляет около 80 миллионов долларов, хотя они сказали что на этот сезон потратили больше

01.02.2015 00:56
но меня раздражает когда снимают ремейки, один в один, с одним и тем же актером...

01.02.2015 00:53
Босх - пилотная серия больше полу года в сети гуляет, мне понравилось, жду полный сезон!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 807

Самое обсуждаемое видео
С Новым годом!
31.12.2014
Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей
Самые обсуждаемые материалы
Композитор Ханс Циммер уличен в плагиате
Композитор Ханс Циммер уличен в плагиате
В судебном иске утверждается, что композитор "позаимствовал" музыку к фильму "12 лет рабства"
Фильм "Миссия невыполнима 5" выйдет на пять месяцев раньше
Фильм "Миссия невыполнима 5" выйдет на пять месяцев раньше
Студия Paramount Pictures перенесла премьеру пятой части боевика
Глава Walt Disney уточнил график выхода эпизодов "Звездных войн"
Глава Walt Disney уточнил график выхода эпизодов "Звездных войн"
Боб Айгер намекнул на существование планов съемок следующей трилогии
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах
Портал "Новости кино" разыгрывает уникальные наборы стереоскопических очков
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Награждения
Наши рекорды