Новость

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье
Звезда сериала "Холм одного дерева" София Буш продаст часть своих нарядов на аукционе и пожертвует вырученные средства сообществу "I Am That Girl".
В качестве лота фанатам предложено нижнее белье, которое Брук одевала для Джулиана, платье со свадьбы Лукаса и Пейтон, различные деловые костюмы и удобные джинсы. София также отдала платья с мероприятий и фотосессий, в которых она участвовала.
Отметим, что сообщество "I Am That Girl" занимается, так называемой, "здоровой" медиа информацией. Оно помогает девушкам верить в себя, говорить правду и отстаивать свое право голоса.
Костюмы выставлены на продажу в интернет-магазине Ebay.
Источник: eBay
25.06.2012 20:58
 
 
Всего комментариев: 13
26.06.2012 11:29
#285375
Я надеюсь все постирано:)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28305
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 01:22
#285305
Stelchik писал(а) 26.06.2012 01:10 #285304
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, ...
Признаться этот торг будет весьма продуктивным и эмоционально насыщенным среди покупателей)

26.06.2012 01:10
#285304
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:57 #285301
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, достает из какой-нибудь коробки (или не знаю уж откуда) трусики на вешалке, показывает залу... Аудитория ликует и люди наперебой выкрикивают цену... Звучит торжественное "Продано!", счастливая новая обладательница трусов выбегает на сцену и на глазах изумленной публики начинает впихиваться в трусы...))))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28305
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:57
#285301
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:53 #285300
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)

26.06.2012 00:53
#285300
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:49 #285299
Да это бы просто гениальная реклама была)
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28305
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:49
#285299
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:45 #285298
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам ...
Да это бы просто гениальная реклама была)

26.06.2012 00:45
#285298
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:11 #285294
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам тоже белье нужно... Либо самим носить, либо на стенку в рамочке повесить...)))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28305
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:11
#285294
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:09 #285293
Делала что? Белье продавала?)
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)

26.06.2012 00:09
#285293
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:04 #285291
Только бы на людях по чаще так делала))
Делала что? Белье продавала?)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28305
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:04
#285291
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:01 #285289
Благородный поступок))
Только бы на людях по чаще так делала))

26.06.2012 00:01
#285289
Благородный поступок))

25.06.2012 22:51
#285272
Все 9 сезонов отсмотрел. Хороший сериал :)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 28305
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2012 22:39
#285269
Звёздный Second Hand в действии)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Очередное продолжение будет выпущено в прокат в 2017 году
Анимационный мультфильм добавил к своим достижениям еще одно
Исполнитель роли Геракла выполнил просьбу двухлетней девочки
Актер о своей роли в проекте канала NBC "Константин"
Подробнее о самых интересных событиях выставки, посвященных большому кино
Расписание мероприятий и списки участников
Анимированные постеры фильма дают представление о моде Капитолия
23.07.2014 19:53
нееет! Мне плевать на окружение этого фильма в 2017, для меня они никто, но блин, 17 год((


  • drakula
  • Критик
  • Постов: 18399
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.07.2014 19:47
следи за языком!! Я говорю что все это гадость, тьфу на такое кино

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 18399
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.07.2014 19:46
Они сбежали от Бэтмена и Супермена и Кэпа, и приземлились около Гадкого я? И там и здесь у них кошелки опустеют

23.07.2014 19:41
ох ты ешь, поседеем же мы. да и не только мы:)

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 9509
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.07.2014 19:37
Какие еще рекорды не взял этот мультфильм?

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 9509
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.07.2014 19:37
Образ это нечто- стока косплеев видел уже на Эльзу и Анну

23.07.2014 19:36
Может из-за юности своих лет, может из-за того, что я не выспался, но рецензия читалась тяжело. По тексту видно, что автор очень умен. Структура изложенных мыслей весьма оригинальна. Приходится реально думать над написанным. Не с первого раз я понимал прочитанное, не все. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 9509
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.07.2014 19:35
ничего такого

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 9509
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.07.2014 19:35
Скала становится всё лучше и лучше.
Скока фото видел с детьми инвалидами и прочие. Хороший он человек

Самое обсуждаемое видео
Благодарность членам Киноакадемии
11.05.2014
Редакция портала "Новости кино" выражает признательность Hasanov, S3S и brune
Самые обсуждаемые материалы
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Актер о своей роли в проекте канала NBC "Константин"
Капитан Америка станет чернокожим
Капитан Америка станет чернокожим
Компания Marvel нашла замену Стиву Роджерсу
Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов
Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов
Фильм Майкла Бэя продолжает покорять китайские кинотеатры
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды