Новость

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье
Звезда сериала "Холм одного дерева" София Буш продаст часть своих нарядов на аукционе и пожертвует вырученные средства сообществу "I Am That Girl".
В качестве лота фанатам предложено нижнее белье, которое Брук одевала для Джулиана, платье со свадьбы Лукаса и Пейтон, различные деловые костюмы и удобные джинсы. София также отдала платья с мероприятий и фотосессий, в которых она участвовала.
Отметим, что сообщество "I Am That Girl" занимается, так называемой, "здоровой" медиа информацией. Оно помогает девушкам верить в себя, говорить правду и отстаивать свое право голоса.
Костюмы выставлены на продажу в интернет-магазине Ebay.
Источник: eBay
25.06.2012 20:58
Предлагаем почитать также:
Драма о возлюбленной Стива Роджерса дебютирует в начале января 2015 года
Чад Майкл Мюррэй и Энвер Гьокай получили регулярные роли в мини-сериале
Телесеть NBC заказала продолжение рейтинговых шоу на сезон 2014-2015
 
 
Всего комментариев: 13
26.06.2012 11:29
#285375
Я надеюсь все постирано:)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30919
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 01:22
#285305
Stelchik писал(а) 26.06.2012 01:10 #285304
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, ...
Признаться этот торг будет весьма продуктивным и эмоционально насыщенным среди покупателей)

26.06.2012 01:10
#285304
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:57 #285301
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, достает из какой-нибудь коробки (или не знаю уж откуда) трусики на вешалке, показывает залу... Аудитория ликует и люди наперебой выкрикивают цену... Звучит торжественное "Продано!", счастливая новая обладательница трусов выбегает на сцену и на глазах изумленной публики начинает впихиваться в трусы...))))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30919
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:57
#285301
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:53 #285300
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)

26.06.2012 00:53
#285300
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:49 #285299
Да это бы просто гениальная реклама была)
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30919
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:49
#285299
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:45 #285298
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам ...
Да это бы просто гениальная реклама была)

26.06.2012 00:45
#285298
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:11 #285294
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам тоже белье нужно... Либо самим носить, либо на стенку в рамочке повесить...)))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30919
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:11
#285294
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:09 #285293
Делала что? Белье продавала?)
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)

26.06.2012 00:09
#285293
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:04 #285291
Только бы на людях по чаще так делала))
Делала что? Белье продавала?)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30919
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:04
#285291
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:01 #285289
Благородный поступок))
Только бы на людях по чаще так делала))

26.06.2012 00:01
#285289
Благородный поступок))

25.06.2012 22:51
#285272
Все 9 сезонов отсмотрел. Хороший сериал :)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30919
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2012 22:39
#285269
Звёздный Second Hand в действии)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Чаннин Татум намерен отказаться от роли Гамбита

Студия 20th Century Fox начала поиски нового исполнителя главной роли

Томми Ли Джонс сыграет Эдварда Нортона в фильме о Джейсоне Борне

Популярный голливудский актер составит компанию Мэтту Дэймону

"Доктор Кто" возвращается на большой экран

Финал восьмого сезона будет показан в формате RealD 3D и Dolby Atmos

Лучшие злодеи советских мультфильмов

Портал "Новости кино" выбирает самых популярных анимационных антагонистов

В игре "Fallout 4" будет режим без насилия

Игроки смогут сами выбирать уровень насилия в четвертой части игры
  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 11927
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.07.2015 09:35
Про остальных не знаю, но если удалят Фассбендера, то даже Хью Джекман ничего не компенсирует

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1440
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6415
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2015 09:34
Кхм... Фассбендер? Лоуренс? Николас Холт? Джеймс МакЭвой?

  • Sheridan
  • Зритель
  • Постов: 71
  • Сейчас на сайте
29.07.2015 09:25
Всегда любил росомаху - без него люди икс не будут прежними, а после него останется только Майкл Фассбендер. вот и все люди икс для меня.

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 11927
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.07.2015 09:09
Эм... вообще то он САМ продюсер:)))

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 11927
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

29.07.2015 09:09
На днях как раз объявили бюджет - 155 млн ( дорогой проект). Ничего удивительного не вижу. Татум просто хочет больше денег с продюсеров за роль выпросить)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 11927
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.07.2015 09:04
Ой, все, 20 век фокс. Не в силах контролировать такие маленькие проекты:)) Это просто позор.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 31380
29.07.2015 09:03
Это только при наличии Хью Джекмана в роли Росомахи:) Он сейчас уйдет, и все развалится. Там нет больше сравнимых звезд

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6415
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2015 08:59
Ничего себе!! Не ожидал я такого поворота. Не то чтобы я сильно хотел увидеть Татума в этой роли, но все равно как-то уже свыкся с этой мыслью. Короче пусть возвращают Китча! Он ведь отлично тогда сыграл!

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео