Новость

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье

Звезда сериала "Холм одного дерева" пожертвовала свое белье
Звезда сериала "Холм одного дерева" София Буш продаст часть своих нарядов на аукционе и пожертвует вырученные средства сообществу "I Am That Girl".
В качестве лота фанатам предложено нижнее белье, которое Брук одевала для Джулиана, платье со свадьбы Лукаса и Пейтон, различные деловые костюмы и удобные джинсы. София также отдала платья с мероприятий и фотосессий, в которых она участвовала.
Отметим, что сообщество "I Am That Girl" занимается, так называемой, "здоровой" медиа информацией. Оно помогает девушкам верить в себя, говорить правду и отстаивать свое право голоса.
Костюмы выставлены на продажу в интернет-магазине Ebay.
Источник: eBay
25.06.2012 20:58
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 13
26.06.2012 11:29
#285375
Я надеюсь все постирано:)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29604
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 01:22
#285305
Stelchik писал(а) 26.06.2012 01:10 #285304
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, ...
Признаться этот торг будет весьма продуктивным и эмоционально насыщенным среди покупателей)

26.06.2012 01:10
#285304
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:57 #285301
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)
О, да) Интересно, как будет проходить этот аукцион... Я в этих делах не очень просвещена, но мне представляется как-то так. Выходит эта София Буш на сцену, достает из какой-нибудь коробки (или не знаю уж откуда) трусики на вешалке, показывает залу... Аудитория ликует и люди наперебой выкрикивают цену... Звучит торжественное "Продано!", счастливая новая обладательница трусов выбегает на сцену и на глазах изумленной публики начинает впихиваться в трусы...))))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29604
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:57
#285301
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:53 #285300
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)
О..тут как раз добра много)Все будут сыты и довольны)
Пиар будет выносить мозг)

26.06.2012 00:53
#285300
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:49 #285299
Да это бы просто гениальная реклама была)
Надо будет этой Софии Буш посоветовать как вариант) Пусть несет людям добро и счастье!)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29604
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:49
#285299
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:45 #285298
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам ...
Да это бы просто гениальная реклама была)

26.06.2012 00:45
#285298
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:11 #285294
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)
Да уж) всем бы угодила. Поклонницы заполучили бы белье, а поклонники... гм... Незабываемые впечатления и, возможно, ценные снимки)) конечно, может поклонникам тоже белье нужно... Либо самим носить, либо на стенку в рамочке повесить...)))

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29604
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:11
#285294
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:09 #285293
Делала что? Белье продавала?)
Почти угадала)На людях бы раздевала с себя бельё и его продавала)Вот то щедрость была бы)

26.06.2012 00:09
#285293
HUNTERX писал(а) 26.06.2012 00:04 #285291
Только бы на людях по чаще так делала))
Делала что? Белье продавала?)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29604
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2012 00:04
#285291
Stelchik писал(а) 26.06.2012 00:01 #285289
Благородный поступок))
Только бы на людях по чаще так делала))

26.06.2012 00:01
#285289
Благородный поступок))

25.06.2012 22:51
#285272
Все 9 сезонов отсмотрел. Хороший сериал :)

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 29604
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2012 22:39
#285269
Звёздный Second Hand в действии)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Зрители получат шанс посмотреть "Мстителей 2" вместе с Робертом Дауни мл.

Исполнитель роли Тони Старка предложил принять участие в благотворительной акции

Объявлены номнанты на премию MTV Movie Awards 2015

Лидером по числу номинаций стал фильм "Стражи Галактики"

Объявлена дата премьеры игры "Metal Gear Solid V: The Phantom Pain"

Компания Konami анонсировала выпуск долгожданного стелс-экшена

Объявлен список номинантов на премию Saturn Awards (фильмы)

Лидером по числу номинаций стал фильм "Первый мститель 2: Другая война"

График премьер сериалов. Первая половина марта 2015

"Секреты и ложь", "Мотель Бейтсов", "Сверхспособности"

"Снайпер", или один рекордный выстрел

Как универсальная история простого солдата стала хитом проката зимнего сезона 2015 года

Хью Джекман: "Что, если роботы лучше людей?"

Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дев Патель о фильме "Робот по имени Чаппи"

Лучшие фильмы первой половины марта 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 10291
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2015 02:11
Опять Халк спасает всех. Интересно почему ЖЧ не в Халкбастере в тот момент

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 10291
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2015 02:01
Не это что бы:))) Он собственноручно подставил парня в конце, только он сам уделал его тогда

05.03.2015 01:35
Не согласен. Занудно - это Хоббит. А человек из стали - лучший фильм за последние 6 лет. (по моему скромному мнению)

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 11194
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2015 01:34
Кстати если Вдова будет каждый фильм всех убивать из пистолетов.Не удивлюсь если и Танос попадется под руку.

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 11194
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2015 01:33
Чего стоит только Битва Фаоры того гиганта и Супермена в Смоллвиле
Терроформатор как он город уничтожает
Ну и Битвы Зода. сам смотрел много раз и хотел продолжения.

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 11194
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2015 01:31
из пистолетов Макарова.Ведь Русская Наташка

05.03.2015 01:31
А мне наоборот было мало, и хотелось, чтоб оно не заканчивалось... И этот последний час потом ещё кучу раз пересматривал.


  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 11194
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.03.2015 01:18
Пайк ведь за лучшую актрису.
А Дракула именно фильм , а не актер ведь.в номинации фильм ужасов

05.03.2015 01:04
Это просто не твоё. тут нет объяснений. Для меня, например, вов - шлак, и всё тут.

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
В главных ролях: Жан Дюжарден, Беренис Бежо
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Леонардо ДиКаприо сыграет человека с 24 личностями
Леонардо ДиКаприо сыграет человека с 24 личностями