px

"Безумный Макс" не будет снят в формате 3D

Безумный Макс не будет снят в формате 3D

Джордж Миллер отказался от использования стереоскопических камер

Создатель фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" Джордж Миллер не только отказался от своих планов снять картину в Австралии, но также более не намерен использовать стереоскопические камеры. Об этом сообщает ресурс Twitch.

Утверждается, что картина будет снята в обычном формате, а затем пройдет процесс 3D-конвертации.

Съемки картины на момент написания данной заметки уже стартовали в Намибии. Главные роль сыграют Том Харди, Шарлиз Терон и Рози Хантингтон-Уайтли.

Первый фильм даст старт новой трилогии о постапокалиптическом мстителе. Вероятнее всего, первые две серии будут сниматься одновременно.

Источник новости: Twitch
30.06.2012 19:05
Всего комментариев: 31
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 февраля 2013, 23:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 8 февраля 2013, 22:53
Том Харди? зачетно
и лысая шарлиз терон ? вдвойне зачётно ...и тот же режиссёр? ещё зачётнее)))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 февраля 2013, 22:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Том Харди? зачетно

Jay (Киноман), постов: 7609
8 февраля 2013, 22:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 8 февраля 2013, 22:39
Кстати на постере актёр очень похож на Мэла Гибсона :)
а на кого он еще должен быть похож, если это Мел Гибсон?)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 февраля 2013, 22:39
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати на постере актёр очень похож на Мэла Гибсона :)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 февраля 2013, 22:38
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зря отказался режиссёр от 3Д камер. Конвертация это уже не то.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 февраля 2013, 22:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
есть новости?

123456789 (Критик), постов: 13874
2 июля 2012, 16:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Главное то что будет снят. плохо/ хорошо вот так вопрос? -)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 июля 2012, 13:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Харди будет Максом?Ну что же достойный выбор!:)

X-men (Киноман), постов: 587
1 июля 2012, 7:42
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Замечательная новость!Это 3D только мешает!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
1 июля 2012, 6:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю,что кроме актерского состава этому фильму нечем будет удивить,хотя посмотрим.