px

Кэти Холмс рассталась с Томом Крузом не из-за сайентологии

05.07.2012 23:16
Кэти Холмс рассталась с Томом Крузом не из-за сайентологии

Актриса оказалась ревностной последовательницей учения Рона Хаббарда

Кэти Холмс подала на развод не из-за разногласий с мужем по поводу его религиозных убеждений и воспитания дочери. Об этом сообщает ресурс TMZ со ссылкой на окружение голливудской пары.

"Кэти преданная сторонница сайентологии. Она с большим энтузиазмом и энергией участвовала в собраниях общества, в то время как Том уезжал на съемки фильмов. Это не противостояние на религиозной почве. Она просто хочет сделать ему больно", - утверждает анонимный источник.

Близкие Тома Круза уверены, что лагерь Кэти Холмс намеренно распространяет слухи о том, что их конфликт имеет религиозную окраску, чтобы представить ее спасительницей дочери от сайентологического культа.

Родственники и юристы Холмс всеми силами стараются ограничить общение Сури с отцом, не позволяя им общаться даже по телефону.

Представители Тома Круза пока воздерживаются от комментариев.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 40
grifon2040 (Зритель), постов: 3160
7 июля 2012, 11:36
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 7 июля 2012, 8:27
Я думаю, что корпорация мало чем отличается от звезды и его окружения, разница лишь в том что руководство корпорации ...
Интересно когда она его высушит досуха, она скажет ему Том не чё личного это бизнес)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
7 июля 2012, 8:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 6 июля 2012, 14:34
Не самое удачное сравнение корпорации и одного человека.У 1х это в порядке вещей, конкуренция,зависть,желание ...
Я думаю, что корпорация мало чем отличается от звезды и его окружения, разница лишь в том что руководство корпорации умеет лучше защищать свои интересы, в отличие от звезд, потому звезды чаще и подвергаются нападкам проходимцев.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 июля 2012, 21:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Столько шума и всех ещё и приплели в свою кухонную разборку,куда там смотрит комиссия по правам человека?

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
6 июля 2012, 19:06
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ale$$andro писал(а) 6 июля 2012, 18:53
Эту Холмс надо посадить в комнату с бочками как Рейчэл Доуз в "Темном Рыцаре"! Таких сволочин вообще терпеть ...
С..ка любовь)))

123456789 (Критик), постов: 13928
6 июля 2012, 18:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что сказать- Холмс-)


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 июля 2012, 18:53
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Эту Холмс надо посадить в комнату с бочками как Рейчэл Доуз в "Темном Рыцаре"! Таких сволочин вообще терпеть не могу! С виду такая девочка-недотрога, Божий одуванчик!

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
6 июля 2012, 14:34
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 6 июля 2012, 14:24
Ну ты даешь))) Все корпорации и те кто имеет много денег в цивилизованном мире, постоянно судятся с теми кто хочет ...
Не самое удачное сравнение корпорации и одного человека.У 1х это в порядке вещей, конкуренция,зависть,желание стать лучше в определённом деле.А что касается звёзд,вон тот же Майкл Джексон так и не докозали что он был педофилом, а его даили да конца его дней,а когда он умер тот выросший мальчик сказал на его похоронах,Прости Майкл меня заставил отец, вот так вот.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
6 июля 2012, 14:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 6 июля 2012, 11:45
Согласен!!!Просто меня разочаровывает что из звёзд в США делают дойных коров по любому поводу.
Ну ты даешь))) Все корпорации и те кто имеет много денег в цивилизованном мире, постоянно судятся с теми кто хочет у них что-то отнять. Просто у них все идет по определенным правилам через суд, а у нас тоже самое без правил)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 июля 2012, 12:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alexei_27 писал(а) 6 июля 2012, 12:12
Ничего удивительного, у Тома огромный опыт, как в командования небольшими спец подразделениями, а то и целыми ...
А че сразу уничтожать инопланетян, они ж типа наоборот эти сайентологи кажись за мир с ними))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 июля 2012, 12:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 июля 2012, 12:13
Вот и я о том же - показался бредом брачный контракт - не подписывай, а подписала - не вякай. Папа-то юрист, читал ...
Ниче ты не понимешь)), у них так принято, это раньше расходились более менее без криков, а счас - это же тоже своего рода пиар))