px

Рон Перлман исполнил мечту больного лейкемией ребенка

07.07.2012 11:34
Рон Перлман исполнил мечту больного лейкемией ребенка

В полном гриме своего героя из фильма "Хеллбой" актер навестил больного мальчика

Популярный голливудский актер Рон Перлман исполнил мечту больного лейкемией мальчика.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, шестилетний Закари, проходящий курс тяжелой терапии написал в благотворительную организацию "Make-A-Wish" о своем желании встретиться с Хеллбоем и самому стать им.

Узнав об этом, 62-летний Перлман, немедленно согласился вновь вернуться к своему знаменитому образу. Проведя четыре часа в кресле гримера, он прибыл на встречу с изумленным Закари и провел с ним какое-то время.

Мальчик не только пообщался со своим кумиром и сфотографировался с ним, но и с помощью экспертов компании Spectral Motion, создававшей спецэффекты для фильма "Хеллбой: Герой из пекла", превратился в краснокожего монстра.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
Gelka (Зритель), постов: 119
9 июля 2012, 7:07
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
Отлично!
:))

Любитель (Зритель), постов: 156
8 июля 2012, 16:39
Аватарка пользователя Любитель
Крутая организация однозначно +

kino (Зритель), постов: 427
8 июля 2012, 12:36
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Всё правильно сделал!

Текстолит (Критик), постов: 60540
8 июля 2012, 2:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 июля 2012, 20:29
у тебя тоже есть желание?
Желаний много, но это мне не интересно

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июля 2012, 23:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для кого-то исполнение мечты,а для кого-то возвращение в образ=)


klik (Зритель), постов: 74
7 июля 2012, 22:28
Аватарка пользователя klik
Хороший поступок)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июля 2012, 20:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 июля 2012, 20:27
Интересно, а с кем он в следующий раз захочет встретиться?
у тебя тоже есть желание?

Текстолит (Критик), постов: 60540
7 июля 2012, 20:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а с кем он в следующий раз захочет встретиться?

123456789 (Критик), постов: 13908
7 июля 2012, 19:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Адский парень -герой!!!

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
7 июля 2012, 17:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Termi писал(а) 7 июля 2012, 17:44
Молодец!!! Респект, как говорится, и уважуха! А наши "звезды" все по тусовкам толкаются.
Ну да, дети же им не платят)