px

Том Круз отказался от медиа-войны с Кэти Холмс

07.07.2012 17:00
Том Круз отказался от медиа-войны с Кэти Холмс

Знаменитый актер не намерен привлекать внимание прессы к конфликту с женой

Том Круз не намерен участвовать в медиа-войне со своей супругой Кэти Холмс. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эту информацию подтвердили официальные представители актера.

"Мы предоставляем возможность другой стороне использовать все методы привлечения внимания прессы. Только после того, как они исчерпают их, мы будем готовы ответить. Том Круз категорически против публичного обсуждения обстоятельств семейного конфликта. Его очень расстраивает все происходящее", - заявил адвокат Круза Берт Филдс.

Отметим, что лагерь Кэти Холмс пытается представить происходящие попыткой спасения малолетней дочери актера от влияния сайентологии.

По утверждению Филдса, Том Круз подаст прошение о разводе только после того, как попытается согласовать его условия с супругой.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 16
Gordasha (Критик), постов: 861
10 июля 2012, 13:24
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Что бы не случилось между ними и даже если Круз виноват, то Кэти дура. Не фиг шумиху поднимать, хотя вариант, чем больше шумихи, тем больше денег получится отсудить, она же последнее время вроде ни где не снимается, за одно о себе заявила на весь мир, скоро опять в кино сниматься начнёт))

S3S (Критик), постов: 13199
9 июля 2012, 10:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смешно)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
9 июля 2012, 8:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот она стерва!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
9 июля 2012, 0:09
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Круз - красавчик! Вот, что значит мудрый человек! А Кэти как малолетняя дурочка, которой управляют её родители!

yana-dim (Новичок), постов: 6
8 июля 2012, 15:22
Аватарка пользователя yana-dim
вот честно не понимаю таких людей,как Кетти. оно вот ей надо раздувать эту шумиху.... столько лет прожили вместе да и ребенок у Вас общий с ним. ну имей ты уважение хоть к ребенку и разойдитесь тихо мирно....... нет блин раздувают такое представление из всего этого!!!!!


ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 июля 2012, 13:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
правильное решение, интриги крутить в 50 лет не "круто"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2012, 11:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 8 июля 2012, 1:44
Да просто ему не надо перед громкими премьерами шуметь вот и вся правда:)ему в дорогих проектах надо сниматься ...
Правильно, надо учиться на примере того же злосчастного Мела Гибсона.

123456789 (Критик), постов: 13908
8 июля 2012, 8:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Том Круз отказался от медиа-войны с Кэти Холмс - но ссылочка все таки вылезла-))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 июля 2012, 1:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Да просто ему не надо перед громкими премьерами шуметь вот и вся правда:)ему в дорогих проектах надо сниматься а работодатели не захотят что бы их проекты испортили из-за бытовых разборок!:)

Babochka (Зритель), постов: 350
7 июля 2012, 21:16
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Молодец Круз, не опускается до такой грязи.