px

Шварценеггер и Сталлоне определили победителя в их схватке

13.07.2012 14:26
Шварценеггер и Сталлоне определили победителя в их схватке

Фанаты устроили овацию ветеранам боевиков на выставке Comic-Con

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне приняли участие в пресс-конференции, посвященной фильму "Неудержимые 2", и проведенной в рамках выставки Comic-Con. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Фанаты и журналисты встретили прославленных ветеранов боевиков овацией и получили наконец ответ на вопрос, который занимал всех любителей кино в течение трех десятков лет: кто из актеров одержит победу в схватке, если она состоится между ними.

"По-моему ответ тут однозначен. Тот, у кого будут лучше адвокаты", - ответил Сталлоне.

Оба знаменитых актера поделились своими воспоминаниями встречах друг с другом. В частности, Шварценеггер рассказал, что в 70-х годах их пути пересеклись на церемонии вручения "Золотых глобусов", и Сталлоне опрокинул на него вазу с цветами, а присутствовавшая на вечеринке мать Сталлоне, сказала ему, что он похож на погрузчика пианино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июля 2012, 17:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стой, погрузчик пианино !!! А то мама будет стрелять !!!

mbozy (Зритель), постов: 2950
14 июля 2012, 23:37
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Но не важно. Они всё равно грузили бы его вместе))

mbozy (Зритель), постов: 2950
14 июля 2012, 23:36
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 14 июля 2012, 23:35
Сталлоне погрузчик пианино)
Упс) Это был Шварц)

mbozy (Зритель), постов: 2950
14 июля 2012, 23:35
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сталлоне погрузчик пианино)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 июля 2012, 11:49
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
обожаю этих красавцов вот 100 % пойду в кино и не раз наверное)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 июля 2012, 11:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 13 июля 2012, 22:08
Уверен, что в течение всей карьеры в Голливуде во взаимных отношениях этих замечательных актеров всё же присутствовал ...
знаете по ишите в сети фильм документальный который рассказывает о соперничестве Шварца и Слая такой действительно есть сам смотрел сильно впечетляет)))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
14 июля 2012, 8:20
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Две легенды...рад что они сыграли в одном фильме, мечты сбываются

KILLER (Зритель), постов: 52
14 июля 2012, 5:44
Аватарка пользователя KILLER
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 13 июля 2012, 18:50
Ну не фиг себе нехороший актер . Нехороший актер был бы не замечен вовсе . А кем стал Арни ? . Отличный он актер и ...
Ну с вами будет трудно спорить по понятной причине))) Я согласен что Арни замечательный актёр, но он стал заложником своего актёрского амплуа, мне вот лично очень сложно всерьёз воспринимать его как драматического актёра.А вот Слай действительно может всё.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 июля 2012, 3:41
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я что то не понял.А в какой схватке?:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60541
14 июля 2012, 0:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Время всё меняет!