px

Сборы "Нового Человека-паука" превысили полмиллиарда

Сборы Нового Человека-паука превысили полмиллиарда

Новая экранизация популярного комикса осталась одним из лидеров проката

Мировые кассовые сборы фильма "Новый Человек-паук" превысили полмиллиарда долларов, из которых 200 он заработал на родине, и более - 300 за пределами США.

С учетом того, что бюджет проекта составил 230 миллионов долларов уже можно с полной уверенностью говорить о его финансовой состоятельности и хороших перспективах продолжения.

А лидером американского проката по итогам прошедших выходных стал мультфильм "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф", собравший 46 миллионов долларов.

На третьем месте закрепилась комедия "Третий лишний", заработавшая еще 22,1 миллиона долларов. Мировые кассовые сборы фильма уже превысили 190 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo
15.07.2012 22:59
Всего комментариев: 53
Atom (Киноман), постов: 3859
21 июля 2012, 17:30
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 18 июля 2012, 22:33
Ага, скажешь это режиссёру Кристоферу Нолану и исполняющему роль Бэтмена перед выходом премьеры "Тёмный рыцарь: ...
Сказал бы!Была бы возможность

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
18 июля 2012, 22:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это я, про потрясающего актёра Кристиана Бэйла ,исполняющего роль Тёмного рыцаря !

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
18 июля 2012, 22:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 16 июля 2012, 21:12
Млрд будет)))конеш уверен))
Ага, скажешь это режиссёру Кристоферу Нолану и исполняющему роль Бэтмена перед выходом премьеры "Тёмный рыцарь: возрождение легенды - ) !!!

Dima.90 (Критик), постов: 501
17 июля 2012, 21:35
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Все закономерно, будет как Я и предсказывал. Выйдет Рыцарь и труба пауку.

Atom (Киноман), постов: 3859
17 июля 2012, 20:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 июля 2012, 8:08
230 миллионов... Вы представляете сколько Скайлайнов можно было снять? Одно могу сказать точно - фильм не события ...
Для меня фильм главное событие года))),даже может не для меня одного=)


darkwhite (Критик), постов: 31323
17 июля 2012, 8:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
230 миллионов... Вы представляете сколько Скайлайнов можно было снять? Одно могу сказать точно - фильм не события года, или не событие вообще

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
17 июля 2012, 3:48
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так и не смотрел ни один фильм из списка - лицензеонку не могу найти)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
16 июля 2012, 22:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 15 июля 2012, 23:35
мне бы конкретно этот фильм и в 2д сгодился. не зацепила стереоскопия.
+1!)

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
16 июля 2012, 21:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 16 июля 2012, 21:13
Ооо ты аватарку поменял!Вот это даааа,хорошая ава))
Постер круче))

Atom (Киноман), постов: 3859
16 июля 2012, 21:13
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 16 июля 2012, 21:11
Ты кричал о млрд. ) всё ещё уверен?)
Ооо ты аватарку поменял!Вот это даааа,хорошая ава))