px

Перезапуск "Бэтмена" начнется в 2013 году

Перезапуск Бэтмена начнется в 2013 году

Кинокомпания Warner Bros. планирует новую версию истории Темного рыцаря

Кинокомпания Warner Bros. планирует перезапустить франшизу "Бэтмен" еще раз, причем, процесс будет запущен уже в 2013 году, сразу после премьеры фильма "Человек из стали". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс ComicBookMovie.

Шаг представляется вполне логичным, так как Warner Bros. очевидно намерена пойти по пути компании Marvel, выпустив серию фильмов о супергероях, а затем объединив их в проекте "Лига справедливости".

При этом стоит учесть, что Кристиан Бейл не собирается возвращаться к образу Бэтмена, а следовательно, Warner Bros. нужен новый исполнитель для многоуровневого проекта.

Отметим, что Генри Кавилл, играющий роль Супермена уже подписал контракт об участии в фильме "Лига справедливости". Сроки реализации проекта пока не уточняются.

Источник новости: ComicBookMovie
03.08.2012 17:48
Всего комментариев: 101
drakula (Критик), постов: 31083
29 августа 2012, 22:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тупой ход

ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 августа 2012, 14:27
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну круто) Надеюсь фильм будет

КЭП (Зритель), постов: 885
6 августа 2012, 16:06
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 4 августа 2012, 9:13
а причина просто как 2x2 когда они задумали эту трилогию с Ноланом,они не думали о ЛС и вообще это все им навеяло ...
Не согласен. Считаю, что они думали о Лиге давно, просто "загорелось" у них после удачи Мстителей. Но для создания киновселенной DC нужно активнее их брать под крыло, чтобы не было больше бреда типа Фонаря. И сколько я помню комиксов и мультов, Бэтмен всегда был готичен, серьёзен, расчетлив, изобретателен. Таков же его образ в Лиге. Не могу сказать, что второй Халк с Э. Нортоном так уж связан с Мтителями, поэтому можно было ограничиться первым. Но захотелось - пересняли.А Бэтмена больше трогать не стоит, пусть в Лиге он будет также "нуарен", серьезен и тд.) DC стоит снять лишь Флэша, уже есть Супермен, и на выбор: либо Суперженщину, либо Орлицу (в стиле Тора), можно конечно попытаться исправить ЗФ. А Бэтмен? Может DC вернет его из отпуска или пойдут другим путем и в Лиге будет не Брюс Уэйн? Ведь Бэтмен это костюм, всмысле это символ!!!
РЗ Правда Гордон Левит не сильно для этой роли подходит, я его больше как Робина вижу. Хотя понятно, что всё это догадки но уж очень приятно гадать)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
5 августа 2012, 12:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lepaj87 писал(а) 5 августа 2012, 0:49
Не совсем понимаю.Насколько я знаю герои марвел и DC пришли к нам из комиксов.И я в порядке бреда пишу о их ВОЗМОЖНОМ ...
открою вам правду есть пару комиксов где герои Marvel и Dc сходиться вместе.А так же куча игр такого же плана где DC встречаються с героями игр Mortal Combat и либо Marvelцы с Capcomцами и т.д.

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
5 августа 2012, 1:41
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 5 августа 2012, 1:27
А вам это не кажется бредовой идеей? Мир, в котором есть такие люди, готовые через год перезапускать хорошую, да ...
Опять эта чушь про "иссякли идеи". Ей богу, это уже даже не смешно:) Хоть вчитайтесь что ли в текст:)


Bandidas (Киноман), постов: 1837
5 августа 2012, 1:27
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 4 августа 2012, 2:11
а причём здесь это?
А вам это не кажется бредовой идеей? Мир, в котором есть такие люди, готовые через год перезапускать хорошую, да что там, отличную франшизу, потому что идеи иссякли - плохой мир, самый ужасный мир для киномана.

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
5 августа 2012, 0:49
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 5 августа 2012, 0:15
Вы не учитываете, что совсем еще не вспахано поле экранизации игр:)
Не совсем понимаю.Насколько я знаю герои марвел и DC пришли к нам из комиксов.И я в порядке бреда пишу о их ВОЗМОЖНОМ переплетении.
А насчёт игр?Их очень много.ИХ экранизация завит только от желания и возможностей продюсеров.
Просто мне стало интересно что думают люди о развитии кино индустрии в данном направлении.

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
5 августа 2012, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Lepaj87 писал(а) 5 августа 2012, 0:12
Прогноз: к году где-то 2018-2020 выйдет по 8 фильмов про героев марвел и штук 6 про героев DC.Потом в надежде на большущее ...
Вы не учитываете, что совсем еще не вспахано поле экранизации игр:)

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
5 августа 2012, 0:12
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
Прогноз: к году где-то 2018-2020 выйдет по 8 фильмов про героев марвел и штук 6 про героев DC.Потом в надежде на большущее бабло продюсеры либо объдинят героев марвел и DC в одном фильме, либо противопоставят друг другу в трилогии.Потом пока для меня мрак.
Хотя может это всё просто бред и всё повернется совсем по другому....

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
4 августа 2012, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
DrAkoShA писал(а) 4 августа 2012, 22:52
Им деньги не куда девать?Раздайте бедным.
А зачем вам понадобился еще один экаунт?:) Вы так страстно стремитесь быть не похожим на себя?