px

"Темный рыцарь 2" удержался в лидерах американского проката

05.08.2012 21:05
Темный рыцарь 2 удержался в лидерах американского проката

Фильм Кристофера Нолана собрал в мировом прокате более 600 миллионов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" на прошедших выходных удержался в лидерах американского проката, заработав на родине еще 36,4 миллиона долларов. Мировые сборы картины превысили 600 миллионов долларов.

На втором месте оказался римейк фантастического фильма "Вспомнить все", собравший на старте 26 миллионов долларов.

А на третье позиции с результатом 14,7 миллиона долларов стартовала комедия "Дневник слабака 3".

Динамика заработков "Темного рыцаря 2" не позволяет проекту рассчитывать на преодоление миллиардной отметки. Картина уже отстает от предыдущей части примерно на 50 миллионов долларов.

Источник новости: Boxoffice


Всего комментариев: 55
Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
9 августа 2012, 15:42
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
$ 741 734 004!!!!!!!!!!!!!!

DARKzero (Зритель), постов: 107
7 августа 2012, 13:17
Аватарка пользователя DARKzero
ART009UR писал(а) 7 августа 2012, 1:48
Говорят что в перезагрузке бетмена будет бетманом Джозеф Гордон-Левитт,это правда?
Не слыхал о таком,ну можно попробовать отдать ему предпочтение!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 августа 2012, 1:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Говорят что в перезагрузке бетмена будет бетманом Джозеф Гордон-Левитт,это правда?

Asker (Зритель), постов: 435
6 августа 2012, 15:40
Аватарка пользователя Asker
Это радует)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 августа 2012, 11:49
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ну и классно!!!


ivanleon (Зритель), постов: 360
6 августа 2012, 10:24
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Круто, значит скоро у нас появится Дневник слабака -3. Вообще, убойные комедии - предыдущие части!

DARKzero (Зритель), постов: 107
6 августа 2012, 8:50
Аватарка пользователя DARKzero
DARKzero писал(а) 6 августа 2012, 8:49
Да лучше новости бывает,хотя бывает,если миллиард соберет))))))))))!!!
не бывает вместо бывает в первом случае

DARKzero (Зритель), постов: 107
6 августа 2012, 8:49
Аватарка пользователя DARKzero
Asafa писал(а) 6 августа 2012, 8:26
Так то сборы в мире 733 миллиона, ага более 600))) и еще он еще на очень многих рынках не стартовал)
Да лучше новости бывает,хотя бывает,если миллиард соберет))))))))))!!!

Asafa (Новичок), постов: 18
6 августа 2012, 8:26
Аватарка пользователя Asafa
Больше 11 лет на сайте
11
Так то сборы в мире 733 миллиона, ага более 600))) и еще он еще на очень многих рынках не стартовал)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 августа 2012, 8:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рад за Рыцаря и Нолана) И даже сарказм недоброжелателей не испортит впечатлений об этой хорошей новости))