px

Скончался сценарист Валентин Черных

Скончался сценарист Валентин Черных

Автор сценария фильма "Москва слезам не верит" умер на 78-м году жизни

В Москве на 78-м году жизни скончался известный советский и российский сценарист Валентин Черных. Причина смерти пока не уточняется.

До поступления во ВГИК Черных работал сборщиком на судостроительном заводе, сотрудничал с различными газетами.

В его активе сценарии к таким популярным картинам, как "Человек на своем месте", "Любовь земная", "Москва слезам не верит", "Выйти замуж за капитана", "Любовь с привилегиями" и так далее.

Являлся одним из основателей студии "Слово", преподавал сценарное мастерство во ВГИКе.

06.08.2012 18:02
Всего комментариев: 31
Starki (Зритель), постов: 148
6 августа 2012, 23:52
Аватарка пользователя Starki
администрации надо закрыть комментирование подобных новостей.Никакой искренности в коментах всё равно нет.

Atom (Киноман), постов: 3859
6 августа 2012, 23:00
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль........

Текстолит (Критик), постов: 60322
6 августа 2012, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:53
То есть мне заткнутся чтоль и не высказывать свое мнение, это ты мне предлагаешь?
Наоборот высказывайся сколько хочешь

Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 22:53
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 6 августа 2012, 22:48
Комментирование - это воля пользователей, повторюсь.
То есть мне заткнутся чтоль и не высказывать свое мнение, это ты мне предлагаешь?

Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 22:51
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 6 августа 2012, 22:49
Этот пост явно говорит об этом
Он говорит о том
цитата: новость эта необходима, НО не комментирование ее


Текстолит (Критик), постов: 60322
6 августа 2012, 22:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:36
Я считаю комментирование таких новостей это не уважение этим людям, достаточно самого факта этой новости.
Этот пост явно говорит об этом

Текстолит (Критик), постов: 60322
6 августа 2012, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:47
Ты явно чего то недопонимаешь, Я говорю что новость эта необходима, НО не комментирование ее!! что тут может быть ...
Комментирование - это воля пользователей, повторюсь.

Dima.90 (Критик), постов: 501
6 августа 2012, 22:47
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 6 августа 2012, 22:44
Представь у этого человека остались родные, которые к примеру зашли на ресурс и не увидели ни одной новости...
Какого ...
Ты явно чего то недопонимаешь, Я говорю что новость эта необходима, НО не комментирование ее!! что тут может быть непонятно?

Текстолит (Критик), постов: 60322
6 августа 2012, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:42
Да какую память они выражают? Некоторые вообще в первый раз слышат, напишут свое -очень жаль- и забудут через минуту.
То кто что-то забывает - это говорит о самом человеке

Текстолит (Критик), постов: 60322
6 августа 2012, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.90 писал(а) 6 августа 2012, 22:43
"И новость это объективная." - это как понимать?
Представь у этого человека остались родные, которые к примеру зашли на ресурс и не увидели ни одной новости...
Какого им будет?Не думал?
Это ведь же вклад.