px

Жители Авроры решат судьбу злополучного кинотеатра

23.08.2012 11:54
Жители Авроры решат судьбу злополучного кинотеатра

Зал, в котором были расстреляны зрители "Темного рыцаря 2", может быть окончательно закрыт

Власти американского города Аврора, штат Колорадо, предложили жителям решить судьбу мультиплекса Century 16, в котором произошло массовое убийство зрителей во время сеанса фильма "Темный рыцаь 2: Возрождение легенды".

Соответствующее обращение было размещено на странице города в социальной сети F. Все рекомендации будут отправлены компании Cinemark, владеющей кинозалами.

Отметим, что зал, в котором было совершено преступление, на момент написания данной заметки был закрыт, так как там продолжались следственные действия.

Напомним, что 20 июля 2012 года 24-летний Джеймс Холмс расстрелял зрителей "Темного рыцаря 2" из автоматического оружия. Были убиты 12 и ранены более 50 человек.



Всего комментариев: 11
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 августа 2012, 18:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Кинотеатр не причем ну если их так совсем уже приспичило убрать с лица земли кинотеатр то пусть кинотеатр перестроят под церквушку как в память о трагедии!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
23 августа 2012, 16:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Lego писал(а) 23 августа 2012, 13:57
Жители скажут:"Снести и поставить памятник!" 100%
+

Steve Austin (Критик), постов: 5835
23 августа 2012, 16:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
клим писал(а) 23 августа 2012, 16:31
А там развлекаются?
Еще как.

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 16:31
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 августа 2012, 16:01
Ну так че, заодно запретить самолеты, поезда, автотранспорт, тоже ведь люди гибнут
А там развлекаются?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
23 августа 2012, 16:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 августа 2012, 16:01
Ну так че, заодно запретить самолеты, поезда, автотранспорт, тоже ведь люди гибнут
Туалеты тоже, в туалетах люди, бывает, умирают.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
23 августа 2012, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Vakkh писал(а) 23 августа 2012, 15:44
неприятно развлекаться в зале дальше, когда в нём прошли такие события...
Ну так че, заодно запретить самолеты, поезда, автотранспорт, тоже ведь люди гибнут

Vakkh (Зритель), постов: 118
23 августа 2012, 15:44
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 23 августа 2012, 13:26
А зал то в чем виноват???? Они еще пусть помещение под суд отдадут
неприятно развлекаться в зале дальше, когда в нём прошли такие события...

DanikKZ (Зритель), постов: 536
23 августа 2012, 14:17
Аватарка пользователя DanikKZ
Власти Авроры глупые что ли??

Lego (Зритель), постов: 333
23 августа 2012, 13:57
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Жители скажут:"Снести и поставить памятник!" 100%

OlegD (Критик), постов: 12063
23 августа 2012, 13:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А зал то в чем виноват???? Они еще пусть помещение под суд отдадут