px

Кристиан Бейл исполнил мечту тяжело больного ребенка

08.09.2012 18:28
Кристиан Бейл исполнил мечту тяжело больного ребенка

Актер встретился с ребенком, страдающим от неизлечимого заболевания

Исполнитель роли Бэтмена Кристиан Бейл проявил истинное благородство, исполнив мечту смертельного больного ребенка.

Как сообщает ресурс ThunderTreats, в 2010 году у маленького Джейдена была обнаружена раковая опухоль в правой руке. После курса интенсивного лечения осенью 2011 года врачи обнадежили родителей, подтвердив, что им удалось победить болезнь.

Но, спустя всего год, у мальчика была диагностирована иная форма рака - лейкемия. Медики были вынуждены признать свое полное бессилие и отмерить маленькому пациенту всего несколько месяцев жизни.

Родители Джейдена стали стремиться исполнить все его желания, среди которых самой заветной была мечта - встретить Бэтмена.

Власти родного города Джейдена пришли на помощь, зарегистрировав в сети F страницу под названием "Сигнальный огонь для Бэтмена".

О ее существовании узнал Кристиан Бейл и немедленно откликнулся на призыв. Актер на собственные средства организовал поездку семьи Джейдена в Лос-Анджелес, и встретился со своим юным поклонником в диснеевском клубе.

"Кристиан привез нас в Лос-Анджелес. Он и его семья оказались такими милыми, абсолютно земными людьми", - говорится в заявлении близких Джейдена.

А дальше произошло самое удивительное. В день пятилетия сына родители получили известие о том, что его заболевание вошло в стадию ремиссии. Врачи пока не делают прогнозов, но уже оценивают перспективы с большим оптимизмом.

Источник новости: ThunderTreats


Всего комментариев: 38
Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 сентября 2012, 23:56
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Черт, даже глаза слегка заслезилось. Действительно здорово. Надеемся на положительный исход паренька.

Termi (Зритель), постов: 185
8 сентября 2012, 23:47
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Молодец, уважаю!

CrashDown (Новичок), постов: 33
8 сентября 2012, 23:44
Аватарка пользователя CrashDown
мне Кристиан всегда нравился как актёр, а теперь я убедился в том что он и как человек хорош. молодец. а ребёнку я желаю здоровой и счастливой жизни

///Jake/// (Критик), постов: 1778
8 сентября 2012, 23:41
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Побольше бы таких людей и поступков! А ребёнку крепкого здоровья

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
8 сентября 2012, 23:30
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Респект!)


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
8 сентября 2012, 22:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот молодец!

DrAkoN (Зритель), постов: 134
8 сентября 2012, 21:52
Аватарка пользователя DrAkoN
scream 4 писал(а) 8 сентября 2012, 21:30
Бейл молодец,надеюсь ребенок поправится.
И я надеюсь жалко пацана.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
8 сентября 2012, 21:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бейл молодец,надеюсь ребенок поправится.

klik (Зритель), постов: 74
8 сентября 2012, 21:27
Аватарка пользователя klik
респект чуваку ваще... малому выздоровления и долгой жизни.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 сентября 2012, 20:58
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
...«В день пятилетия сына
родители получили известие о том, что
его заболевание вошло в стадию
ремиссии.»...получается у малыша была хроническая форма заболевания, так почему ее раньше не обнаружили?...странно...но возможно Крис что-нибудь сделает)...