px

Эмма Уотсон стала самой "опасной" знаменитостью в Интернете

10.09.2012 12:19
Эмма Уотсон стала самой опасной знаменитостью в Интернете

Мошенники чаще всего используют имя актрисы для популяризации вредоносных сайтов

Исполнительница роли Гермионы Грейнджер в "поттериане", британская актриса Эмма Уотсон, оказалась самой "опасной" знаменитостью Интернета.

Как сообщается в отчете компании McAfee, специализирующейся на обеспечении безопасности в Сети, именно ее имя в 2012 году чаще всего использовали мошенники для привлечения пользователей на вредоносные ресурсы.

На втором месте оказалась актриса Джессика Бил, а третье заняла Ева Мендес. Представители McAfee особо подчеркивают, что впервые все места в первой десятке "опасных" знаменитостей заняли представительницы слабого пола, подавляющее большинство которых - голливудские актрисы.

Остальные места распределились следующим образом:

4. Селена Гомес

5. Холли Берри

6. Меган Фокс

7. Шакира

8. Кэмерон Диаз

9. Сальма Хайек

10. София Вергара

В 2011 году на первом месте была супермодель Хайди Клум.

Источник новости: McAfee


Всего комментариев: 19
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 сентября 2012, 19:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 10 сентября 2012, 14:24
Вопрос в том кто на неё ведется?
Мне она кажется страшненькой по сравнению с этими дамами.
Ну это зависит от того,у кого какие предпочтения:)

Стася (Киноман), постов: 6738
10 сентября 2012, 19:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 10 сентября 2012, 14:24
Вопрос в том кто на неё ведется?
Мне она кажется страшненькой по сравнению с этими дамами.
Она далеко не страшненькая. И если вы один не повелись и ещё несколько десятков/сотен человек, это не значит, что на неё никто не может клюнуть.
Диаз на лицо ужасной стала, Эмма моложе её раза в два, тем более, не только внешность играет роль, но и то, что она звезда фильмов и "Гарри Поттере".

Я вообще не понимаю, как можно зайти на какой-то сайт, увидеть рекламу и клюнуть на неё? Сразу же видно, что фуфло и обман. Ничему люди не учатся:(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 сентября 2012, 18:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 сентября 2012, 13:12
В России нет кинозвезд:) Есть звезды популярного реалити-шоу
Да вообще нет никаких звезд, есть только ... ))

DrAkoN (Зритель), постов: 134
10 сентября 2012, 18:10
Аватарка пользователя DrAkoN
Я обманок с меган фокс больше видел.

OlegD (Критик), постов: 12063
10 сентября 2012, 16:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эмма оказалась неожиданно опасной девчонкой)))


seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 сентября 2012, 15:34
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
NotAfraid писал(а) 10 сентября 2012, 15:29
дружок а ты диас сейчас видел?? вот оно чё, а то я думаю чет комп в последнее время виснит))
Видел, когда я писал коммент, то подумал, что исключением является Диаз, но написал так, авось пронесет)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
10 сентября 2012, 15:29
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 10 сентября 2012, 14:24
Вопрос в том кто на неё ведется?
Мне она кажется страшненькой по сравнению с этими дамами.
дружок а ты диас сейчас видел?? вот оно чё, а то я думаю чет комп в последнее время виснит))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 сентября 2012, 15:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
самая молодая заняла первое место)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
10 сентября 2012, 14:24
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 10 сентября 2012, 14:19
Наверное ничего. В новости всё сказано. Бредовые вопросы.
Вопрос в том кто на неё ведется?
Мне она кажется страшненькой по сравнению с этими дамами.

Стася (Киноман), постов: 6738
10 сентября 2012, 14:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 10 сентября 2012, 12:46
Что в этом списке делает Эмма Уотсон?
Наверное ничего. В новости всё сказано. Бредовые вопросы.