px

Погружения Джеймса Кэмерона не имеют отношения к "Аватару"

11.09.2012 10:23
Погружения Джеймса Кэмерона не имеют отношения к Аватару

Режиссер советует не искать связи между его экспедициями и сюжетом продолжений

Джеймс Кэмерон работает над созданием экосистемы морей Пандоры, однако его глубоководные экспедиции не имеют к этому процессу никакого отношения. Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу Comingsoon.

"Многие склонны связывать эти проекты. "О, погружение в Марианскую впадину имеет непосредственное отношение к тому, что мы увидим в "Аватаре 2". Это абсолютно не соответствует действительности. Скорее мои ранние исследования, которые я начал задолго до последней экспедиции, больше значат для продолжений фильмов. Кстати, далеко не все их действие будет происходить в воде и под водой. Это лишь часть окружающей среды Пандоры, которую вы сможете увидеть", - прокомментировал Кэмерон.

Он также пообещал продолжить свою работу в качестве исследователя морских глубин и снять несколько новых документальных фильмов на эту тему.

Напомним, что в марте 2012 года Джеймс Кэмерон совершил одиночное погружение в Марианскую впадину, где снял стереоскопический фильм, фрагменты которого были продемонстрированы на конференции в Амстердаме в сентябре 2012 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 13
DrAkoN (Зритель), постов: 134
11 сентября 2012, 21:35
Аватарка пользователя DrAkoN
Согласен.

Sirius (Киноман), постов: 454
11 сентября 2012, 19:44
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Joom писал(а) 11 сентября 2012, 17:51
в 3D
IMAX 3D

Joom (Киноман), постов: 414
11 сентября 2012, 17:51
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
JohnCarter писал(а) 11 сентября 2012, 17:44
чувак и в космос и по глубинам морей...короче скоро Луну купит, установит там ГИГАНТСКУЮ плазму и будет вещать Аватара))...
в 3D

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 сентября 2012, 17:44
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
чувак и в космос и по глубинам морей...короче скоро Луну купит, установит там ГИГАНТСКУЮ плазму и будет вещать Аватара))...

Steve Austin (Критик), постов: 5836
11 сентября 2012, 16:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
///Jake/// писал(а) 11 сентября 2012, 15:55
Для меня всё так и представлялось)
Кстати да)


Sirius (Киноман), постов: 454
11 сентября 2012, 16:06
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 11 сентября 2012, 15:21
Тогда так МЭДЖИККЭМЕРОН!!!!!!!)))
))))GRANDCAMERON))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
11 сентября 2012, 15:55
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня всё так и представлялось)

AleX (Критик), постов: 8896
11 сентября 2012, 15:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 11 сентября 2012, 13:55
Не, все таки не будем изменять традициям и НОЛАНГЕНИЙ)
Тогда так МЭДЖИККЭМЕРОН!!!!!!!)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
11 сентября 2012, 13:55
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Sirius писал(а) 11 сентября 2012, 13:36
КЭМЕРОНГЕНИЙ?)
Не, все таки не будем изменять традициям и НОЛАНГЕНИЙ)

Sirius (Киноман), постов: 454
11 сентября 2012, 13:36
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11