px

"Темный рыцарь 2" обогнал "Пиратов Карибского моря"

23.09.2012 23:02
Темный рыцарь 2 обогнал Пиратов Карибского моря

Фильм Кристофера Нолана занял седьмое место в списке самых кассовых проектов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки в его активе был один миллиард шестьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч долларов. Это на 600 тысяч больше, чем у картины "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", ранее занимавшей седьмую строчку рейтинга.

От следующей ступени, которая пока занята фильмов "Властелин колец 3: Возвращение Короля", "Темного рыцаря 2" отделяют еще чуть более 50 миллионов долларов. Эту преграду ему будет весьма непросто преодолеть.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 174
КЭП (Зритель), постов: 885
28 сентября 2012, 16:31
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 24 сентября 2012, 10:20
Содран полностью с других фильмов))
А вот меня всегда "радовали" такие коменты, так можно про очень многие фильмы сказать, и про мой горячо любимый Побег из Шоушенка, и про не столь любимый Аватар!

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
26 сентября 2012, 11:36
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Дарт Вейдер писал(а) 25 сентября 2012, 18:20
ТМВЛ не шедевр, но лучше чем Мстители! Рейтинг IMDb говорит сам за себя-ТМВЛ 8,6 Мстители 8,3
Хотя может и шедевр ведь ТРВЛ входит в список моих любимых фильмов, просто среди последних.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 сентября 2012, 19:23
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 сентября 2012, 19:22
ПКМ не книга так что уважуха
В чем логика?

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 сентября 2012, 19:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sirius писал(а) 25 сентября 2012, 19:12
Я думаю люди там очень хорошо разбираются в спецэффектах и никому не дали бы так просто протранжирить эти деньги. ...
ПКМ не книга так что уважуха

Sirius (Киноман), постов: 454
25 сентября 2012, 19:12
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 25 сентября 2012, 18:51
1. В ПКМ были очень заметные спецэффекты СДЖАЙ лица, огромный осьминог, финальная баталия.
2.А причем тут Депп? ...
Я думаю люди там очень хорошо разбираются в спецэффектах и никому не дали бы так просто протранжирить эти деньги. И забыл сказать, властелин колец значительно лучше ПКМ. И не думайте, что они мне (пираты) не понравились, но им далеко до ВК.


darkwhite (Критик), постов: 31336
25 сентября 2012, 18:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sirius писал(а) 25 сентября 2012, 18:44
250 млн бюджет. Спецэффекты, если их не заметно значит они сделаны правдоподобно. А насчет транжира... Депп не слишком ...
1. В ПКМ были очень заметные спецэффекты СДЖАЙ лица, огромный осьминог, финальная баталия.
2.А причем тут Депп? Я ни черта про него не говорил. Я говорил что Нолан потратил бабло на взрывчатку. а до это люди делали макеты и взрывали6 а этот взорвал Медпункт.
3. Фильм называется ПИРАТЫ Карибского моря. а не Воробей Карибского моря. Откуда думаешь столько отрицательных рецензии на 4 часть?

Sirius (Киноман), постов: 454
25 сентября 2012, 18:45
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 25 сентября 2012, 18:43
а чем тебе Мстители не понравились
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ???! Кто тебе сказал? На нашем сайте и я поставил им 9 баллов и они мне не понравились?

Sirius (Киноман), постов: 454
25 сентября 2012, 18:44
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11