px

Жена уличила Арнольда Шварценеггера во время сеанса терапии

24.09.2012 12:44
Жена уличила Арнольда Шварценеггера во время сеанса терапии

Бывший губернатор описал момент своего признания в супружеской неверности

Супруга Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер уличила его в неверности во время сеанса терапии для переживающих трудности семейных пар. Как сообщает ресурс TMZ, об этом рассказал сам бывший губернатор в вышедшей недавно автобиографии.

Как утверждает Шварценеггер, супруга пригласила его к психологу на следующий день после того, как он покинул пост губернатора Калифорнии. Он был уверен, что им предстоит получить типичную консультацию специалиста по вопросам брака, но вместо этого Мария Шрайвер в категоричной форме потребовала признания. Бывшая первая леди Калифорнии хотела узнать в присутствии психолога: действительно ли ее муж переспал с прислугой, и есть ли у него внебрачный ребенок.

Шварценеггер признается, что сначала он попытался оправдываться, но затем был вынужден подтвердить все. Оказалось, что бывшая работница сама давным-давно рассказала Марии Шрайвер об их связи.

Напомним, что супруги разъехались, но их развод пока не оформлен юридически. Источники в окружении Арнольда утверждали, что вначале он пытался сохранить семью, но жена была непреклонна, но спустя какое-то время сама Шрайвер стала стремиться к воссоединению, но Шварценеггер уже потерял к этому интерес.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 60540
26 сентября 2012, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 сентября 2012, 15:29
А что он устраивает? Выдал мемуары, где написал что было и как. А то что Шрайвер бегала по ток-шоу и вынимала грязное ...
Женщины так устроены, если им что-то в мужчине не нравится могут и через окно выкинуть вещи!:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 сентября 2012, 15:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 26 сентября 2012, 15:23
У них цирк принят поэтому видимо все норма))))ОТ жены не звука не слышно только Арнольд устраивает ................
А что он устраивает? Выдал мемуары, где написал что было и как. А то что Шрайвер бегала по ток-шоу и вынимала грязное белье своей семьи то ниче, да?

Текстолит (Критик), постов: 60540
26 сентября 2012, 15:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 сентября 2012, 15:23
У них цирк принят поэтому видимо все норма))))ОТ жены не звука не слышно только Арнольд устраивает ................
Оль может жена поняла что она ошиблась?

Olga (Критик), постов: 3720
26 сентября 2012, 15:23
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 сентября 2012, 15:20
А, то есть он идиот, а не жена его:) А в мемуарах принято врать?:)
У них цирк принят поэтому видимо все норма))))ОТ жены не звука не слышно только Арнольд устраивает ................

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 сентября 2012, 15:20
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 26 сентября 2012, 15:16
Зачем эта показуха......... в автобиографии он все описал ну и идио......
А, то есть он идиот, а не жена его:) А в мемуарах принято врать?:)


Olga (Критик), постов: 3720
26 сентября 2012, 15:16
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Зачем эта показуха......... в автобиографии он все описал ну и идио......

OII (Критик), постов: 1709
25 сентября 2012, 19:36
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
настоящая жена, ждала когда закончится срок, только потом выудила признание и развелась

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 сентября 2012, 11:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
будем надеется что пара все же воссоединится после стольких лет совместной жизни.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
24 сентября 2012, 17:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
главное знала, но решила кордибалет устроить, потом истерика напала, начала бегать по ток-шоу, напрасину н7а Арни наводить, Арни просил успокойся , давай попробуем начать все заново, но нет, надо ж было понты погонять, истерика прошла, решила с Арни сойтись, так поздно Марюся, Арни ты уже не нужна) Одним словом не вумная женщина))

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 сентября 2012, 16:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 16:57
Был бы просто звездой, это прокатило бы:) Как прокатывало Марлону Брандо, например:) А вот губернатору - нет:)
Слава Богу он бывшей жене не кричит:" I`ll be back":)))