px

Финал "Сумерек" устанавливает кассовые рекорды

04.10.2012 08:50
Финал Сумерек устанавливает кассовые рекорды

В США стартовали предварительные продажи билетов на премьеру картины

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" начал устанавливать рекорды почти за полтора месяца до премьеры.

Как сообщает ресурс Deadline, в первый день предварительной продажи было реализовано на 87 процентов билетов больше, чем в случае с предыдущей серией. В активе картины уже числятся 1,1 миллиона долларов.

Более четверти билетов приобретены зрителями на киномарафон, который стартует 15 ноября 2012 года и позволит поклонникам саги увидеть подряд все ее части, включая финальную.

Напомним, что в начале лета проект уже побил рекорд по количеству просмотров трейлера. За первые 24 часа ролик фильма, выложенный на сайте Yahoo, посмотрели более семи миллионов пользователей Сети.

Мировая премьера картины состоится 16 ноября 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 31
Hasanov (Критик), постов: 13885
5 октября 2012, 19:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 4 октября 2012, 16:56
Не то слово, дни считаю)))
да уж.я просто был ужасно не удивлен новому постеру сумерек 5.вы видели?ее каменное лицо и к заключению не изменилось

NotAfraid (Критик), постов: 1993
4 октября 2012, 21:13
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
lilo писал(а) 4 октября 2012, 14:30
А я пойду, мне нравится, и те кто брызжет слюной в манитор тож пойдут, уверена более чем, ну то что просмотр состоится ...
те кто *брызжет слюной* предварительно билет купят))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
4 октября 2012, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Evey писал(а) 4 октября 2012, 20:01
Не факт, там вроде финал отличается от книжного, наверняка, при удачном сборе и продолжение снимут ))
Тогда прийдется брать кол, меч, святую воду, серебрянные пули и идти мочить эту нечисть))

Evey (Зритель), постов: 461
4 октября 2012, 20:01
Аватарка пользователя Evey
SF Freddy писал(а) 4 октября 2012, 19:38
Я считаю дни до премьеры не из-за того что хочу фильм смотреть, а потому что это значит что выйдет это в последний ...
Не факт, там вроде финал отличается от книжного, наверняка, при удачном сборе и продолжение снимут ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
4 октября 2012, 19:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Iwan писал(а) 4 октября 2012, 17:29
Если вы не смотрели ни одной части, тогда зачем дни считать до премьеры последней?? не вижу логики в том, чтобы ждать ...
Я считаю дни до премьеры не из-за того что хочу фильм смотреть, а потому что это значит что выйдет это в последний раз и на этом закончится это )) Так что все логично)


Iwan (Зритель), постов: 57
4 октября 2012, 17:29
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 4 октября 2012, 16:56
Не то слово, дни считаю)))
Если вы не смотрели ни одной части, тогда зачем дни считать до премьеры последней?? не вижу логики в том, чтобы ждать конца того, чего вы даже не начинали))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
4 октября 2012, 16:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kaufman писал(а) 4 октября 2012, 11:08
неужели все это скоро закончиться. ура, товарищи, ура!!!
Не то слово, дни считаю)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
4 октября 2012, 16:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
max3005 писал(а) 4 октября 2012, 11:08
Подряд? Ты или обманываешь, или гик еще тот (в хорошем смысле).
А что тут такого, я каждый квартал смотрю все три части подряд, и несколько раз в год читаю весь Легендариум)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
4 октября 2012, 16:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
lilo писал(а) 4 октября 2012, 14:30
А я пойду, мне нравится, и те кто брызжет слюной в манитор тож пойдут, уверена более чем, ну то что просмотр состоится ...
Не видел ни одной части и желание смотреть нет)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 октября 2012, 15:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
lilo писал(а) 4 октября 2012, 14:30
А я пойду, мне нравится, и те кто брызжет слюной в манитор тож пойдут, уверена более чем, ну то что просмотр состоится ...
"уверена более чем" - :) и на чем основывается эта уверенность? вы чтоль всех поведете?