px

Мел Гибсон продал свое родовое гнездо в Малибу

08.10.2012 11:07
Мел Гибсон продал свое родовое гнездо в Малибу

Имение было продано за сумму в полтора раза меньшую, чем планировал режиссер

Мел Гибсон и его бывшая жена Робин Мур Гибсон продали свое имение в Малибу, в котором они вместе с детьми прожили более 20 лет.

Как сообщает издание LA Times, новым владельцем стал создатель сериала "Холостяк" Майкл Флис, согласившийся заплатить за дом и прилегающую к нему территорию 9,3 миллиона долларов.

Отметим, что изначально Гибсон планировал выручить от продажи имения 14,5 миллиона долларов, но был вынужден несколько раз снижать цену, так как покупателей не находилось.

Последний раз стоимость была скорректирована в феврале 2011 года и составила на тот момент 12,7 миллиона долларов.

В главном доме шесть спален, пять ванных комнат и несколько каминов. На территории располагаются три гостевых домика, теннисные корты, тренажерный зал и бассейн. Имение было приобретено четой Гибсонов в 1989 году.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 13
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 октября 2012, 22:38
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ну люди и живут!!!!...

Текстолит (Критик), постов: 60560
8 октября 2012, 16:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего, что-то уходит, а что-то приходит

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
8 октября 2012, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 8 октября 2012, 14:51
Проблемы у него видать)
И давно:)

OlegD (Критик), постов: 12063
8 октября 2012, 15:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 8 октября 2012, 14:56
ага, проблемы только у Гибсона у остальных миллионов людей продающих- покупающих недвижимость, проблем нет)))
Если через несколько дней появится новость, что он купил шикарный особняк, возьму свои слова обратно))) а пока продажа столь явно важного для Гибсонов места, да еще с сильно уменьшенной ценой не означает ничего хорошего)

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 14:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 8 октября 2012, 14:51
Проблемы у него видать)
ага, проблемы только у Гибсона у остальных миллионов людей продающих- покупающих недвижимость, проблем нет)))


OlegD (Критик), постов: 12063
8 октября 2012, 14:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 11:15
Распродает имущество уже... Ну-ну:)
Проблемы у него видать)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
8 октября 2012, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 8 октября 2012, 11:51
я вот тоже хочу свою квартирку продать за 150 лимонов, но соглашусь и на тысяч двести))))
Так кто ж вам мешает:)

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 11:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 11:48
Да ничего, все нормально:) Ну, распродает имущество, ну, в полтора раза дешевле, чем хотел:) Все в норме:) Житейское ...
я вот тоже хочу свою квартирку продать за 150 лимонов, но соглашусь и на тысяч двести))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
8 октября 2012, 11:48
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 8 октября 2012, 11:45
они все продают- покупают, что в этом такого то?!?!
Да ничего, все нормально:) Ну, распродает имущество, ну, в полтора раза дешевле, чем хотел:) Все в норме:) Житейское дело:)

Jay (Киноман), постов: 7609
8 октября 2012, 11:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 октября 2012, 11:15
Распродает имущество уже... Ну-ну:)
они все продают- покупают, что в этом такого то?!?!