Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"

Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" имеет все шансы побить рекорд "Темного рыцаря 2" в сборах за первые выходные в прокате.
Как сообщается на сайте MovieTickets, об этом свидетельствует уровень предварительных продаж билетов на премьерные сеансы. Утверждается, что по этому показателю фильм уже опередил первую часть дилогии на 27 процентов. В любом случае стартовые сборы финала саги будут больше, чем у всех ее предыдущих частей.
Напомним, что картина "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" заработала в первые выходные 138,1 миллион долларов, а самый успешный старт продемонстрировал фильм "Сумерки. Сага. Новолуние".
Напомним, что вторая часть "Рассвета" выходит в прокат 15 ноября 2012 года.

Андрей Воронцов
Источник: MovieTickets
10.10.2012 17:05
Предлагаем почитать также:
Утверждены актеры на главные роли в сериале "Dark Matter"
Syfy объявил состав научно-фантастической драмы
"Западный мир" пополнился шестью актерами
Джеффри Райт, Родриго Санторо и другие актеры получили роли сериале HBO
Заработки "Голодных игр 2" превысили 300 миллионов
Сиквел популярного фильма установил новый рекорд ноября
 
 
Всего комментариев: 174
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27637
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.10.2012 16:13
#329387
Mr.Bulgar писал(а) 12.10.2012 09:21 #327677
фаната DC для вас настали темные деньки))
хахахахахахахахахахахаа

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27637
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.10.2012 16:12
#329386
vincent. 05 писал(а) 13.10.2012 10:24 #328204
интересно,миллиард соберёт.???
нет

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1618
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2012 10:24
#328204
интересно,миллиард соберёт.???

12.10.2012 09:21
#327677
фаната DC для вас настали темные деньки))

  • DanikKZ
  • Зритель
  • Постов: 536
11.10.2012 23:03
#327576
_Bane_ писал(а) 11.10.2012 17:33 #327445
пхахахаха что за бред Бэтмен не гей, это просто Джоэль Шумахер снял пардон парашу с гейским уклоном. Но это лишь взгляд режиссера и не более, сам персонаж ...
Я думаю ,он имеет в виду это : Грэнт Моррисон, отвечающий в компании DC Comics за создание графических новелл о Бэтмене и Лиги справедливости, уверен, что популярность Темного рыцаря во многом определяется его гомосексуальностью. Об этом он сообщил в интервью изданию Playboy.

"Он очень привлекателен, так как чрезвычайно богат, а его ориентация далека от гетеросексуальной. Гомосексуальность - это ключевой элемент образа Бэтмена. Я ни в коем случае не употребляю это определение в уничижительном смысле, но Бэтмен очень и очень гомосексуален. Собственно, никто и не отрицает этого. Очевидно, что как супергерой он должен быть гетеросексуален, но это не так. Я думаю, именно поэтому он так всем нравится. Все женщины без ума от него, облачаются в самые откровенные наряды и чуть ли не по крышам ходят, чтобы заполучить его. Но вместо них он предпочитает общество старика (Альфред) и юного помощника (Робин)", - сказал он.

Отметим, что именно Грэнт Моррисон в свое время обеспечил ренессанс Тем

  • DanikKZ
  • Зритель
  • Постов: 536
11.10.2012 22:52
#327572
_Bane_ писал(а) 11.10.2012 19:54 #327527
мы с вами на брудершафт не пили чтобы тыкать, еще раз повторяю что название новости - "Очередная попытка пнуть поклонников ТР" относится целиком ...
Ну тогда уже поклонники сами под себя гребут " очередную попытку пинка поклонников ТР" .

  • _Bane_
  • Зритель
  • Постов: 315
11.10.2012 19:54
#327527
Dima.F.C. писал(а) 11.10.2012 18:41 #327490
Я тебе еще раз говорю, все прекрасно понятно.
ничего такого сверх-умного ( как и наоборот), что можно было бы недопонять, во фразе "Очередная ...
мы с вами на брудершафт не пили чтобы тыкать, еще раз повторяю что название новости - "Очередная попытка пнуть поклонников ТР" относится целиком и полностью к Эндрю о чем я сам написал в том же посту, чего вы вмешиваетесь или вы его адвокат)

11.10.2012 18:41
#327490
_Bane_ писал(а) 11.10.2012 15:01 #327354
очевидно что ничего не поняли, мой первый комент целиком и полностью относился к Эндрю и его политике относительно ТР, так что не принимайте близко к сердцу
Я тебе еще раз говорю, все прекрасно понятно.
ничего такого сверх-умного ( как и наоборот), что можно было бы недопонять, во фразе "Очередная попытка пнуть поклонников ТР" - нету.
А если уж ты неправильно излагаешься, ну так это уже совсем другое дело.

  • _Bane_
  • Зритель
  • Постов: 315
11.10.2012 17:33
#327445
Magnus88 писал(а) 11.10.2012 15:29 #327382
Не надо приставать никому, кстати я читал где то что Бэтмен гей, просто он много думает ни о чем, калечит себя в драках, попался Бэйну в ловушку. Эдвард ...
пхахахаха что за бред Бэтмен не гей, это просто Джоэль Шумахер снял пардон парашу с гейским уклоном. Но это лишь взгляд режиссера и не более, сам персонаж натурал и девушек у него было не мало=))сколько вам лет?просто если ниже порога при котором человек(дитя) адекватно воспринимает сказанное то с вами говорить то не о чем получается=)))
калечит не специально, онж не гламурный чел))

11.10.2012 17:24
#327436
ну и сравнили...гы гы...