px

Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"

10.10.2012 17:05
Финал Сумерек может побить рекорд Темного рыцаря 2

Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" имеет все шансы побить рекорд "Темного рыцаря 2" в сборах за первые выходные в прокате.

Как сообщается на сайте MovieTickets, об этом свидетельствует уровень предварительных продаж билетов на премьерные сеансы. Утверждается, что по этому показателю фильм уже опередил первую часть дилогии на 27 процентов. В любом случае стартовые сборы финала саги будут больше, чем у всех ее предыдущих частей.

Напомним, что картина "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" заработала в первые выходные 138,1 миллион долларов, а самый успешный старт продемонстрировал фильм "Сумерки. Сага. Новолуние".

Напомним, что вторая часть "Рассвета" выходит в прокат 15 ноября 2012 года.

Источник новости: MovieTickets


Всего комментариев: 174
Mateas (Критик), постов: 9920
11 октября 2012, 16:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magnus88 писал(а) 11 октября 2012, 15:29
Не надо приставать никому, кстати я читал где то что Бэтмен гей, просто он много думает ни о чем, калечит себя в ...
Всё равно логика ваших сравнений мне, например, не ясна. Она какая-то детская что-ли, типа "мой папа круче твоего", или даже скорее "Рэмбо круче твоего папы, потому что у него есть бла-бла-бла". Если не секрет, сколько вам лет?

Magnus88 (Зритель), постов: 326
11 октября 2012, 15:29
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
_Bane_ писал(а) 11 октября 2012, 15:11
и что?Бэтману стоило накачать пресс и приставать к Робину с большой и чистой любовью??))господи что за бред вы несете, ...
Не надо приставать никому, кстати я читал где то что Бэтмен гей, просто он много думает ни о чем, калечит себя в драках, попался Бэйну в ловушку. Эдвард тоже тугодум но он может себе это позволить, у него семья, суперсила, вечная жизнь.

_Bane_ (Зритель), постов: 315
11 октября 2012, 15:15
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 11 октября 2012, 11:32
И много вы таких женщин на улицах своего города встречаете?:)
я встречал, правда тату была не на спине, а на шее...еще у нас оголтелые девицы убежали в лес убили животных и стали пить их кровь=))при этом вымазав лицо белой пудрой и меняя цвет глаз=))

_Bane_ (Зритель), постов: 315
11 октября 2012, 15:11
Аватарка пользователя _Bane_
Magnus88 писал(а) 11 октября 2012, 12:59
Вот прав тот кто писал что в Бэтмене так много пафоса, одна речь Бэйна чего стоит, и как жители Готема не задохнулись ...
и что?Бэтману стоило накачать пресс и приставать к Робину с большой и чистой любовью??))господи что за бред вы несете, уж не обижайтесь, ходите на свою большую и чистую любовь, но зачем пытаться показывать мол Бэтмен хуже гламурных метросексуалов, и может и педиков кто из знает...если по таким критериям судите фильм, тогда пусть в этом плане Бэтмэн будет хуже, рад только будем
и кстати насчет пафоса в ТР, его не так много, преувеличивать не стоит, а то что есть великолепно сочетается с концепцией фильма, и если уж Бейн что то говорит, то при этом он в буквальном смысле ломает тех кто стоит на пути...а ваш Эдвард как девственница ломался пытаяюсь первый раз поцеловать ту девушку, изливая тонны пафоса, мол боюсь что не получится, я так не привык и тд))))

_Bane_ (Зритель), постов: 315
11 октября 2012, 15:01
Аватарка пользователя _Bane_
Dima.F.C. писал(а) 10 октября 2012, 23:35
с чего эт вы взяли что недопоняли? :)
Вы возможно. Я же все прекрасно понял :) пересмотрите свой первый коммент ...
очевидно что ничего не поняли, мой первый комент целиком и полностью относился к Эндрю и его политике относительно ТР, так что не принимайте близко к сердцу


Mateas (Критик), постов: 9920
11 октября 2012, 13:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magnus88 писал(а) 11 октября 2012, 12:59
Вот прав тот кто писал что в Бэтмене так много пафоса, одна речь Бэйна чего стоит, и как жители Готема не задохнулись ...
И что? Что бы Бэтса приплетаете всё время. Не вижу связи;)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
11 октября 2012, 12:59
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 11 октября 2012, 12:28
Но то, что много женщин "далеко за 30" ходят на Сумерки в кино пачками - это факт;)
Вот прав тот кто писал что в Бэтмене так много пафоса, одна речь Бэйна чего стоит, и как жители Готема не задохнулись от него. Нолан создал сверхмрачный, фильм. Кондон же напротив снимает фильм о большой и чистой любви, с гламурными вампирами, которые дадут фору суперспособностям

Mateas (Критик), постов: 9920
11 октября 2012, 12:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2012, 11:32
И много вы таких женщин на улицах своего города встречаете?:)
Но то, что много женщин "далеко за 30" ходят на Сумерки в кино пачками - это факт;)

Mateas (Критик), постов: 9920
11 октября 2012, 12:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2012, 11:32
И много вы таких женщин на улицах своего города встречаете?:)
Ну, они с голыми спинами не ходят по улицам, так что кто знает - может их у нас много ходит, а может и ни одной))

Andrew (Главный редактор), постов: 73219
11 октября 2012, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 октября 2012, 11:05
И потом смотришь все эти фото приклонных женщин, у которых партачное тату Эдварда во всю спину, и ужасаешься))
И много вы таких женщин на улицах своего города встречаете?:)