px

Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"

10.10.2012 17:05
Финал Сумерек может побить рекорд Темного рыцаря 2

Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" имеет все шансы побить рекорд "Темного рыцаря 2" в сборах за первые выходные в прокате.

Как сообщается на сайте MovieTickets, об этом свидетельствует уровень предварительных продаж билетов на премьерные сеансы. Утверждается, что по этому показателю фильм уже опередил первую часть дилогии на 27 процентов. В любом случае стартовые сборы финала саги будут больше, чем у всех ее предыдущих частей.

Напомним, что картина "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" заработала в первые выходные 138,1 миллион долларов, а самый успешный старт продемонстрировал фильм "Сумерки. Сага. Новолуние".

Напомним, что вторая часть "Рассвета" выходит в прокат 15 ноября 2012 года.

Источник новости: MovieTickets


Всего комментариев: 174
_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 23:03
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 10 октября 2012, 22:58
Вряд ли, конечно, удастся в первые выходные обогнать "Темного рыцаря 2", а жаль:) Ибо пафосу и сюжетным нелепостям ...
вам кстати пресс Джейкоба больше нравится или милая мордашка Эдварда?))в прессе Джейкоба меньше пафоса и сюжетных нелепостей чем в ТР)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 23:02
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 10 октября 2012, 22:53
Не, мне брусья приглянулись)).
А насчет бесконечной вереницы трагедий в судьбе Уэйна - сам накликал. Исключение ...
Ага если бы не Брюс не выбежал из театра от того что он струсил, родители бы его не погибли, согласись?

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 октября 2012, 23:00
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 октября 2012, 22:55
Самое смешное, что я к ним тоже нейтральноо отношусь...))
Но нам-то, девушкам понятно, почему Сумерки гребут. Но вот как ИМ это объяснить?

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 23:00
Аватарка пользователя _Bane_
Andrew писал(а) 10 октября 2012, 22:58
Вряд ли, конечно, удастся в первые выходные обогнать "Темного рыцаря 2", а жаль:) Ибо пафосу и сюжетным нелепостям ...
ну вот понеслась=)))добрый вечер Эндрю))а мы как раз вас добрым словом помянули))

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 23:00
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 22:54
ой вот только не надо, Джокеру чтобы убивать повод не нужен!!! а Бейн и Лига Теней уже давно хотела Готем уничтожить ...
В пекло Готем, и в пекло Бэтмена


Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 октября 2012, 22:58
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Если сумерки соберут миллиард, и фильм мне понравится, то режиссер будет КОНДОНГЕНИЙ

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
10 октября 2012, 22:58
Аватарка пользователя Andrew
Вряд ли, конечно, удастся в первые выходные обогнать "Темного рыцаря 2", а жаль:) Ибо пафосу и сюжетным нелепостям "ТР2" даст фору почти всем частям "Сумерек":)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 22:57
Аватарка пользователя _Bane_
brune писал(а) 10 октября 2012, 22:55
Самое смешное, что я к ним тоже нейтральноо отношусь...))
ну тогда вы не должны отстаивать гражданские права вампиров)))пускай сами отдуваются))

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 22:56
Аватарка пользователя _Bane_
brune писал(а) 10 октября 2012, 22:53
Не, мне брусья приглянулись)).
А насчет бесконечной вереницы трагедий в судьбе Уэйна - сам накликал. Исключение ...
накликал не накликал, а ведь случилось и этому радоваться он не станет

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
10 октября 2012, 22:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 22:45
ох фанатки сумерек меня терь ненавидеть будут=)))попадись им в реале чувствую отгребал бы кочергой по макушке)))девушки ...
Самое смешное, что я к ним тоже нейтральноо отношусь...))