px

Финал "Сумерек" может побить рекорд "Темного рыцаря 2"

10.10.2012 17:05
Финал Сумерек может побить рекорд Темного рыцаря 2

Предварительные продажи билетов позволяют рассчитывать на рекордные сборы

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" имеет все шансы побить рекорд "Темного рыцаря 2" в сборах за первые выходные в прокате.

Как сообщается на сайте MovieTickets, об этом свидетельствует уровень предварительных продаж билетов на премьерные сеансы. Утверждается, что по этому показателю фильм уже опередил первую часть дилогии на 27 процентов. В любом случае стартовые сборы финала саги будут больше, чем у всех ее предыдущих частей.

Напомним, что картина "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" заработала в первые выходные 138,1 миллион долларов, а самый успешный старт продемонстрировал фильм "Сумерки. Сага. Новолуние".

Напомним, что вторая часть "Рассвета" выходит в прокат 15 ноября 2012 года.

Источник новости: MovieTickets


Всего комментариев: 174
Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 октября 2012, 22:30
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 22:21
ну попробуйте докажите что сумерки лучше, а в частности вампиры
и чего все так и прутся защищать метросексуальных(а ...
Да вас и троллить не надо. "Сама придумала - сама обиделась" - явно про вас)))

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 22:29
Аватарка пользователя _Bane_
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 22:24
понятное дело что в данном случае речь о выдуманных, но опять же Бэтмен Нолана абсолютно реалистичен, начиная ...
не жрут людей не значит спасают их, насколько я знаю эту семейку трупов не трогают до тех пор пока они человек кушать не будут, так что они себя спасают

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 октября 2012, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 22:24
понятное дело что в данном случае речь о выдуманных, но опять же Бэтмен Нолана абсолютно реалистичен, начиная ...
Легенды о вампирах ходили ещё много столетий назад, так что....ответ очевиден

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 22:24
Аватарка пользователя _Bane_
brune писал(а) 10 октября 2012, 22:00
Говорят, она у животных невкусная)), так что они тоже миллионам жизнии сохраняют)). Кстати, мы же понимаем, что о ...
понятное дело что в данном случае речь о выдуманных, но опять же Бэтмен Нолана абсолютно реалистичен, начиная броней и заканчивая гаджетами(кроме бэта) а вампиры крайне фантастичные существа, хоть в лепешку разбейся но это так

_Bane_ (Зритель), постов: 315
10 октября 2012, 22:21
Аватарка пользователя _Bane_
Bandidas писал(а) 10 октября 2012, 22:06
Ой, как же хочется вас потроллить! Нннно не буду
ну попробуйте докажите что сумерки лучше, а в частности вампиры
и чего все так и прутся защищать метросексуальных(а может и геев) вампиров))


Текстолит (Критик), постов: 60542
10 октября 2012, 22:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Годжира всех вытеснит))))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 октября 2012, 22:06
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 21:51
конечно спаспи жизнь миллионам это херня, а бегать по лесу и сосать у животных, ой простите)) сосать у животных ...
Ой, как же хочется вас потроллить! Нннно не буду

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 октября 2012, 22:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Magnus88 писал(а) 10 октября 2012, 21:46
Вот Вы правы на все 100% Был бы простым парнем, не страдал бы херней
Страдал бы, страдал))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 октября 2012, 22:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 10 октября 2012, 19:45
А корректно не сможешь?-критика всегда благословенна!
По отношению к этой франшизе корректно не выйдет))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
10 октября 2012, 22:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_Bane_ писал(а) 10 октября 2012, 21:51
конечно спаспи жизнь миллионам это херня, а бегать по лесу и сосать у животных, ой простите)) сосать у животных ...
Говорят, она у животных невкусная)), так что они тоже миллионам жизнии сохраняют)). Кстати, мы же понимаем, что о выдуманных вещах в обоих случаях рассуждаем? Или Бэтмен у нас риэл хироу, а вампиры - фэнтези кричас?))