px

Джим Керри сыграет в криминальной комедии

16.10.2012 14:20
Джим Керри сыграет в криминальной комедии

Знаменитый комик снимется в фильме об ограблении на основе реальных событий

Джим Керри намерен сыграть главную роль в криминальной комедии под названием "Loomis Fargo". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет картины будет основан на реальных событиях, произошедших в октябре 1997 года в городе Шарлотт, Северная Каролина. Тогда преступная группа, в которую входил менеджер банковского хранилища и водитель инкассаторского автомобиля, похитила 17 миллионов долларов наличными. Предполагается, что Керри предстоит сыграть лидера злоумышленников, который после успешного ограбления сбежал на один из курортов Мексики, где и был арестован в результате совместной операции ФБР и мексиканской полиции.

Финансированием и съемками фильма займется студия Relativity Media.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Steve Austin (Критик), постов: 5836
18 октября 2012, 19:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джим прекрасен же. Жду.

gvilion (Зритель), постов: 479
17 октября 2012, 21:36
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Буду ждать!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 октября 2012, 9:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здорово я давно его жду новое появление в кино.

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
17 октября 2012, 0:30
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 13 лет на сайте
13
Вот обидно. Я думаю он прекрасно исполнил бы и драматическую роль... Ну а смотреть на его комедийную роль конечно наслаждение...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
16 октября 2012, 23:11
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JohnCarter писал(а) 16 октября 2012, 22:13
что правда то правда, но как он уже доказал, он способен любого героя в любом жанре сыграть...
Именно.Талант,есть талант


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 октября 2012, 22:13
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
///Jake/// писал(а) 16 октября 2012, 20:37
Джим-мастер своего жанра! Необычная роль ему предстоит однако
что правда то правда, но как он уже доказал, он способен любого героя в любом жанре сыграть...

///Jake/// (Критик), постов: 1778
16 октября 2012, 20:37
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джим-мастер своего жанра! Необычная роль ему предстоит однако

MaxiDrug (Новичок), постов: 43
16 октября 2012, 17:48
Аватарка пользователя MaxiDrug
Ждем тебя Джим!Конешно хотелось бы добротную камедию с ним,но походу он от них устал;кстати когда уже будут новости о тупом и ещё тупее 2

Ланселот (Зритель), постов: 157
16 октября 2012, 16:32
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Ecvador писал(а) 16 октября 2012, 16:17
Было бы здорово,а то чёт я по нему соскучился!
Согласен.

Ecvador (Зритель), постов: 909
16 октября 2012, 16:17
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Было бы здорово,а то чёт я по нему соскучился!