px

Анджелину Джоли заменят в сиквеле фильма "Особо опасен"

24.10.2012 15:00
Анджелину Джоли заменят в сиквеле фильма Особо опасен

Молодая актриса окажется в ситуации, в которой был герой первой части

В многострадальном продолжении фильма "Особо опасен", речь о создании которого идет уже не первый год, не будет героини Анджелины Джоли. Вместо нее главная женская роль достанется другой, более молодой актрисе. Об этом рассказал в интервью изданию Hollywood сценарист проекта Дерек Хаас.

"Пока я могу вам лишь рассказать, что Уэсли (Джеймс МакЭвой) стал на четыре года старше. И теперь уже он вербует на работу девушку, жизнь которой совершенно ужасна. Иными словами теперь уже она в той ситуации, в которой сам Уэсли был несколько лет назад", - сказал он.

По словам Хааса, в ближайшее время будет закончен второй вариант сценария картины, и он будет сразу представлен руководству кинокомпании Universal Pictures.

Ранее возможная премьера фильма "Особо опасен 2" откладывалась несколько раз. По последним данным, зрители должны были увидеть его в 2012 году.

Источник новости: Hollywood


Всего комментариев: 30
командос (Новичок), постов: 28
26 октября 2012, 11:02
Аватарка пользователя командос
Больше 12 лет на сайте
12
ну ладно поживем увидим.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
25 октября 2012, 16:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У первой части были свои минусы и плюсы,но в целом она мне понравилась!Буду ждать продолжение!

Klebeko (Новичок), постов: 36
24 октября 2012, 21:58
Аватарка пользователя Klebeko
Больше 12 лет на сайте
12
Слава богу Джоли там небудет. Ато получился бы очередной бред с воскрешениями.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 октября 2012, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent. 05 писал(а) 24 октября 2012, 20:49
нет пореченков.)))))
в роли фокс?.. ужас..

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
24 октября 2012, 20:49
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 24 октября 2012, 16:13
Естественно) такой бред без него не обойдется) Джоли и ряд других актеров были украшением первого фильма) а теперь ...
нет пореченков.)))))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 октября 2012, 18:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ecvador писал(а) 24 октября 2012, 15:48
Не скажу,что смотрел только из за неё,но с её отсутствием,боюсь фильм много потеряет,не всё конечно, но много...
Джоли точно не снимется ей некогда она в сказке какой-то снимается исполняет роль ведьмы походу.А после ведьмы ей еще клеопатру играть ну короче на сиквел она точно не попадет жаль,а могли бы ее оживить в сиквеле интереснее смотреть было бы.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
24 октября 2012, 18:25
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 17:48
первый, действительно весьма качественный фильм, как ни странно. и уж точно лучшее что режиссировал бекмамбетов, ...
А по мне, так еще ролики Банка Империал.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 октября 2012, 17:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Rakl писал(а) 24 октября 2012, 16:01
Первая часть мне понравилась
первый, действительно весьма качественный фильм, как ни странно. и уж точно лучшее что режиссировал бекмамбетов, как по мне.

Sirius (Киноман), постов: 454
24 октября 2012, 17:32
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 24 октября 2012, 15:57
Первый - чушь полная, второй даже смотреть не буду...
Полностью согласен

gvilion (Зритель), постов: 479
24 октября 2012, 17:18
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Интересненько!)