px

Продюсеры "бондианы" хотят нанять Кристофера Нолана

26.10.2012 17:22
Продюсеры бондианы хотят нанять Кристофера Нолана

У режиссера может появиться шанс снять следующий эпизод франшизы

Создатели "бондианы" всерьез рассматривают возможность привлечь к работе над франшизой Кристофера Нолана. Как сообщает издание Digital Spy, такое заявление сделал продюсер 23-го эпизода Грегг Уилсон.

"Мы очень заинтересованы в переговорах на эту тему. Это будет настоящая удача, если нам удастся заполучить Нолана", - сказал он.

Отметим, что сам режиссер ранее неоднократно говорил, что хотел бы снять в будущем одну из серий "бондианы". С учетом того, что Сэм Мендес вряд ли займет место постановщика 24-го эпизода, у Нолана может появиться реальная возможность.

Напомним, что фильм "007: Координаты "Скайфолл" вышел в международный прокат 26 октября 2012 года. Продюсеры обещают сократить время работы над возможными продолжениями.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 241
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8868
1 ноября 2012, 12:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 31 октября 2012, 15:40
Как же он тебе нравится-то)
Кто???????????

Steve Austin (Критик), постов: 5835
31 октября 2012, 15:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 октября 2012, 20:11
Лично для меня он хуже чем Мур и Далтон)))
Как же он тебе нравится-то)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8868
30 октября 2012, 20:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 30 октября 2012, 14:06
Не самый худший, бывали и похуже)
Лично для меня он хуже чем Мур и Далтон)))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
30 октября 2012, 14:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 октября 2012, 10:03
Я тоже не против, но для меня фильмы с Броснанбондом это худший период в бондиане . И с комиксами я не случайно сравнил, ...
Не самый худший, бывали и похуже)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
30 октября 2012, 14:03
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Sirius писал(а) 29 октября 2012, 17:06
Это будет особенный Бонд. Который будет успешнее остальных, но его будет ненавидеть Andrew :)
Раз пошли предсказания, то этот Бонд будет с небольшим количеством экшена, законы физики не будут работать, Бонд будет регенерировать как Росомаха. И как это не странно он окажется самым успешным.


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8868
30 октября 2012, 10:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 30 октября 2012, 9:14
С комиксами вы загнули, Пирс просто стал олицетворением мачо-интеллигента, с всевозможными и невозможными побрякушками ...
Я тоже не против, но для меня фильмы с Броснанбондом это худший период в бондиане . И с комиксами я не случайно сравнил, при таком их засилии на экране визуальное сходство очень отчетливо. Я недавно пересмотрел эти фильмы и всякий раз как начиналась какая то заварушка мне всё казалось что вот вот появится кто нибудь из вселенных Марвел или ДиСи. Ужас )))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
30 октября 2012, 9:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 30 октября 2012, 8:21
Всё с точностью на оборот. Именно с Броснаном Бонд стал похож на супер героя из комиксов . А с Крэйгом началась ...
С комиксами вы загнули, Пирс просто стал олицетворением мачо-интеллигента, с всевозможными и невозможными побрякушками агента и трюками с такой же характеристикой. Многие (в том числе и я) не против такого Бонда, как и не против Бонда-Крэйга (Дэниэл тоже не всем нравится).

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8868
30 октября 2012, 8:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino писал(а) 30 октября 2012, 7:02
Нолан - гений? Да Вы смеётесь? Бэтмен превратился в чёрную субстанцию из гнетущей атмосферы и бестолкового сценария. ...
Всё с точностью на оборот. Именно с Броснаном Бонд стал похож на супер героя из комиксов . А с Крэйгом началась новая эра лучших фильмов о Бонде и дай Бог мы увидем дуологию от Нолана.

kino (Зритель), постов: 427
30 октября 2012, 7:02
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Нолан - гений? Да Вы смеётесь? Бэтмен превратился в чёрную субстанцию из гнетущей атмосферы и бестолкового сценария. Если этого товарища привлекут к созданию Бонда - бедный 007 превратится ушастого разведчика с эмблемой на груди:))) Это будет позор! Последние и лучшие серии закончились на "Умри, но не сейчас", и с уходом Пирса Броснана.

Sirius (Киноман), постов: 454
29 октября 2012, 17:06
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
vladmode писал(а) 29 октября 2012, 8:42
Нолан плохого не снимет!!!
Это будет особенный Бонд. Который будет успешнее остальных, но его будет ненавидеть Andrew :)